| Тема | Ответов | Просмотров | Автор | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|---|
| кто бегал на Rossignol Delta skating course nis? | 12 | 13149 | Oleg Babkov | 12.02.2012 20:21 |
| а мне нравится классикой на длинных палках | 6 | 1827 | Николай Абросимов | 12.02.2012 20:16 |
| Лыжи Atomic world cup 2012! | 18 | 5207 | Любитель Любитель | 12.02.2012 19:42 |
| Madshus Nanosonic | 10 | 6699 | pavel ppp | 12.02.2012 19:25 |
| Где купить прибор Уктус | 5 | 4389 | Антон Мальцев | 12.02.2012 18:02 |
| Есть ли крем (мазь) для щек не хуже гусиного жира? | 19 | 5630 | Александр Хохлов | 12.02.2012 17:16 |
| Лыжный и биатлонный инвентарь | 1 | 1546 | Yurka Targonskiy | 11.02.2012 22:35 |
| Ветеранское Первенство в Самаре | 7 | 1711 | uvin | 11.02.2012 22:03 |
| если срочно надо,а нет спец.утюга? | 3 | 1323 | Oleg Babkov | 11.02.2012 19:29 |
| Утепление гоночных ботинок | 28 | 11339 | Дмитрий Skirollo | 11.02.2012 19:01 |
| где смотреть лыжные гснки | 11 | 4937 | Alexander Alexandrov | 11.02.2012 18:10 |
| Где / УДАЛЕНО | 4 | 1276 | Russian Ski | 11.02.2012 12:54 |
| Как вывести маркер с поверхности лыж | 12 | 5304 | Дима Беляев | 11.02.2012 12:37 |
| срок жизни топовых лыж? | 5 | 2369 | vladimir oglov | 11.02.2012 09:22 |
| Установка / УДАЛЕНО | 1 | 1203 | Russian Ski | 11.02.2012 09:21 |
| Хочу лыжи проциклить, сделать пару на холод. | 11 | 2645 | Russian Ski | 11.02.2012 09:20 |
| Очень холодный грунт,на Очень тёплую погоду | 0 | 1315 | Алексей Гужихин | 11.02.2012 00:00 |
| что к щекам приклеить от мороза? | 25 | 12412 | саша ростовчанян | 10.02.2012 22:02 |
| Палки One Way | 12 | 3482 | михаил шакиров | 10.02.2012 22:00 |
| Энергетик своими руками!Пишем рецепты! | 9 | 4412 | саша ростовчанян | 10.02.2012 20:46 |
| У кого какая скорость | 44 | 3067 | Alexandr Seredin | 10.02.2012 19:37 |
| Программа тренировок на выходные | 16 | 2800 | Александр С. | 10.02.2012 18:07 |
| поджарил лыжу | 13 | 2442 | Сергей Каховский | 10.02.2012 17:47 |
| Гонка спелеологов в Ромашково 11.02.2012 | 3 | 1472 | Александр Гаврилов | 10.02.2012 16:36 |
| самочуствие после очень плохого проката | 23 | 2915 | Владимир Федоров | 10.02.2012 16:08 |
| самара усц "Чайка" | 8 | 2123 | Андрей Смирнов | 10.02.2012 12:34 |
| Серееют лыжи | 4 | 1929 | Роман Бровент | 10.02.2012 11:52 |
| Выбор между коньковыми Мадшус и Альпиной | 62 | 3427 | Максим Чуриков | 10.02.2012 11:51 |
| маркировка фишер рцс | 3 | 1725 | jurij L | 10.02.2012 01:57 |
| Кубок Кузьмина в Пересевте 2012 | 25 | 2318 | Павел Темкин | 10.02.2012 00:15 |
| Подготовка коньковых лыж на -17-18, рыхлая лыжня | 0 | 2025 | Евгений Глов | 10.02.2012 00:00 |
| swix wax wizard | 0 | 1965 | Алёша Смирнович | 10.02.2012 00:00 |
| что означает маркировка сп к7000 у Росси? | 0 | 1542 | Oleg Babkov | 10.02.2012 00:00 |
| Фторовая эмульсия от Vauhti | 0 | 1862 | ski :) | 10.02.2012 00:00 |
| Фторовая / УДАЛЕНО | 0 | 1030 | ski :) | 10.02.2012 00:00 |
| Тихвинский Марафон 2012 | 11 | 3242 | Александр Савостьянов | 09.02.2012 23:58 |
| Парафин STAR | 5 | 9499 | Вадим Устин | 09.02.2012 18:49 |
| Сломалась клипса на RCS Skate | 5 | 1452 | Владимир Господарский | 09.02.2012 16:53 |
| Ищу помощи с циклеванием лыж | 15 | 1723 | Григорий Ревинский | 09.02.2012 14:11 |
| Борьба со спадом/перетренированностью/перенапряжением | 10 | 2231 | Дмитрий Кобанов | 09.02.2012 13:18 |
| Питание "химией" на марафоне | 155 | 13758 | Дмитрий Кобанов | 09.02.2012 12:47 |
| А где инфа из Сочи? | 2 | 1312 | Максим Чуриков | 09.02.2012 12:27 |
| гонка классикой. такая же мясорубка ? | 31 | 3116 | Николай Абросимов | 09.02.2012 10:28 |
| Лыжня России 2012, Яхрома | 21 | 4574 | Алексей Воскресенский | 09.02.2012 09:15 |
| Помогите с выбором для "конька" | 21 | 2425 | Александр Коченихин | 09.02.2012 09:13 |
| подготовка лыж | 5 | 1731 | Andrey Sergeevich | 09.02.2012 08:56 |
| а с чего начать учить мальчишку 9 лет ? | 35 | 2331 | Денис Берг | 09.02.2012 08:38 |
| Москвичи,здорово живете! | 1 | 1493 | Масленникова Мария | 09.02.2012 06:45 |
| Где купить пластины под крепы SALOMON и ATOMIC | 16 | 2030 | 09.02.2012 02:41 | |
| На сайте www.mos.ru о Зоне Отдыха Битца | 1 | 1308 | Сергей Аверьянов | 09.02.2012 00:21 |
| палки разных фирм моделей используете ? | 0 | 1143 | Николай Абросимов | 09.02.2012 00:00 |
| fischer / УДАЛЕНО | 0 | 1160 | jurij L | 09.02.2012 00:00 |
| 29й Динамовский марафон, г. Тверь. Впечатления | 22 | 4242 | Сергей Чечёткин | 08.02.2012 22:42 |
| Чем обрабатывать лыжи после циклёвки ? | 1 | 1368 | Russian Ski | 08.02.2012 21:14 |
| Где купить лыжи? Подскажите магазины в Москве. | 1 | 1265 | Russian Ski | 08.02.2012 21:13 |
| Можнолы циклить лыжи перед гонкой? | 1 | 1316 | Russian Ski | 08.02.2012 21:13 |
| Российская символика | 3 | 1732 | roman yartsev | 08.02.2012 20:05 |
| биатлонный стадион в Битце | 17 | 1748 | Вадим Авиртус | 08.02.2012 17:40 |
| Воронежский традиционный лыжный марафон памяти Ю.Д | 4 | 1481 | Cерега Ж. | 08.02.2012 17:10 |
| Минимальная t, ниже которой гоняться опасно | 8 | 2197 | Андрей Груздев | 08.02.2012 16:21 |
| Как научиться терпеть?) | 19 | 4757 | Гость форума | 08.02.2012 16:05 |
| Проблемы с белыми С-лаб | 18 | 2231 | andrey US | 08.02.2012 11:14 |
| Детская лыжная гонка на призы МК | 26 | 3719 | Андрей Лаппо | 08.02.2012 08:44 |
| Презентация новой коллекции F 2012-2013 | 2 | 2128 | Алекс Мичев | 08.02.2012 08:17 |
| ПЛАСТИНА / УДАЛЕНО | 2 | 1482 | константин базилевский | 08.02.2012 01:07 |
| Скидки в Триале | 0 | 1507 | Дмитрий Ап | 08.02.2012 00:00 |
| приём заявок Кубка команд Russialoppet-2012 | 0 | 1481 | Сергей Игнатов | 08.02.2012 00:00 |
| архипова в битце. послегоночное | 49 | 3833 | Denis Chernykh | 07.02.2012 21:38 |
| Помогите опознать палки Fischer | 5 | 1463 | Олег Евсин | 07.02.2012 12:39 |
| Ботинки Salomon RS carbon | 2 | 1760 | Евгений К | 07.02.2012 12:10 |
| вопрос знатокам палок стс | 18 | 4180 | Денис Берг | 07.02.2012 09:24 |
| Проблема с лыжей Fischer RCS | 2 | 1378 | Евгений К | 07.02.2012 08:55 |
| соревнования 4 - 5 го февраля | 150 | 5783 | MAKC . | 07.02.2012 01:40 |
| Прошу помочь с выбором | 9 | 2100 | Алексей Вол | 07.02.2012 01:17 |
| Время между разминкой и тренировкой | 10 | 4690 | Дмитрий Изъюров | 07.02.2012 00:24 |
| РЛЛС - вступить или лучше не надо | 11 | 6514 | Александр Павлов | 06.02.2012 23:56 |
| новые лыжные бренды | 1 | 1603 | alexandr d. | 06.02.2012 22:34 |
| Fischer RCS Saturn ? | 4 | 1766 | vladimir oglov | 06.02.2012 20:58 |
| Лыжники с ростом 188 какой длины у вас палки? | 39 | 8951 | Егор Цыбин | 06.02.2012 19:24 |
| номер жёсткости Fischer RCS | 136 | 39516 | Максим Сухоруков | 06.02.2012 19:22 |
| Продали 2е палки СТЦ вместо Аванти в Спортдепо | 176 | 12023 | Максим Чесноков | 06.02.2012 16:08 |
| Беговые лыжи madshus | 6 | 1805 | Вячеслав Чесноков | 06.02.2012 15:41 |
| ручки у палок на какой клей сажать ? | 2 | 1524 | Николай Абросимов | 06.02.2012 15:15 |
| 9 элемент 44(рекомендую) | 1 | 2719 | Vito Mr | 06.02.2012 14:35 |
| Интересный опрос | 10 | 1907 | Гость форума | 06.02.2012 13:43 |
| Swix Marathon | 3 | 2330 | Юрий Скрипкин | 06.02.2012 13:24 |
| Крепы SNS Profil и ботинки SNS Pilot совместимы? | 9 | 6121 | mascha net | 06.02.2012 10:46 |
| Karhu Volcan Skating vs Rossignol Delta Course | 56 | 6647 | Кирилл Ч | 06.02.2012 10:36 |
| А где мои два желобка? На Россиньоле? | 26 | 6404 | Анатолий Кононец | 06.02.2012 06:36 |
| если палка сломалась .по гарантии обмен возможен ? | 4 | 2612 | Николай Абросимов | 06.02.2012 03:20 |