| Тема |
Ответов |
Просмотров |
Автор |
Последнее сообщение |
| Нужен номер на гонку А.Завьялова в Чулково |
2 |
1466 |
Людмила Брусанова |
15.02.2015 20:34 |
| Купил ботинки Rossignol x-ium w.c.skate |
7 |
3982 |
SkiRunner |
15.02.2015 20:20 |
| Книги "Лыжные гонки" и "Лыжный спорт" |
2 |
2263 |
Иваныч |
15.02.2015 19:31 |
| Отключается дачик пульса на GARMIN 610 |
3 |
1516 |
Mихаил Воробьев |
15.02.2015 19:22 |
| Отчет Токсовский марафон |
4 |
3506 |
А....н Ч...е...р |
15.02.2015 16:05 |
| У кого есть ботинки Fischer rcs carbonlite |
5 |
1959 |
SkiRunner |
15.02.2015 04:33 |
| Кривые палки. Очередной маркетинговый ход? / ПЕРЕНЕСЕНО |
0 |
1386 |
Сергей Попов |
14.02.2015 22:55 |
| swix triac 2 |
0 |
1081 |
Анас |
14.02.2015 22:03 |
Рулев Д.В. Самозанятый ИНН 525603938258
|
| о Токсовском марафоне, что было реально.... |
56 |
7733 |
Алик Тимошкин |
14.02.2015 21:47 |
| Вопрос о жесткости на Fischer |
26 |
5766 |
SkiRunner |
14.02.2015 20:35 |
| Кто-нибудь пробовал в деле новые ботинки Саломон? |
15 |
3324 |
Алексей Ерохин |
14.02.2015 20:11 |
| Лыжи для классики |
5 |
1924 |
Dimik |
14.02.2015 19:35 |
| Yoko YXS 2.0 Skating |
25 |
10181 |
Ain |
14.02.2015 19:35 |
| Смазки 9 элемент |
33 |
17536 |
Андрей Бузмаков |
14.02.2015 19:25 |
| Удалено |
0 |
1002 |
Анас |
14.02.2015 19:01 |
| Научите выбирать лыжи для конькового хода. Опять промахнулся. |
36 |
16798 |
gordienko1970 |
14.02.2015 17:33 |
| Хочу переуступить регистрацию на обе Finlandia Hiihto 2015 |
2 |
1594 |
Роман Маеров |
14.02.2015 13:10 |
| И снова про жесткость лыж, флекс-тесты и вот это все |
1 |
1799 |
azyryanov |
14.02.2015 12:00 |
| 15 февраля марафон Золотые купола 50 км классика |
0 |
1707 |
Алексей Ерохин |
14.02.2015 09:49 |
| Стадион Медик (Ромашково) автокража |
7 |
2895 |
Vitaly P |
14.02.2015 00:38 |
| В ГАБО появился ратрак!!! Принимаем поздравления ))) |
6 |
1992 |
СОК "ГАБО" |
14.02.2015 00:09 |
| О состоянии трассы Николова перевоза 2015 |
10 |
4040 |
Александр П |
13.02.2015 23:12 |
| Ищу партнера в подготовке к MinskMan да и вообще к триатлону. |
2 |
3620 |
Денис Агафонов |
13.02.2015 22:30 |
| Номер на Тартуский марафон 2015 |
1 |
2111 |
Парыгин Дмитрий |
13.02.2015 20:24 |
| И так, будущее сбывается: Minsk'Man-226 - полный Ironman в Минске 27-28 июня 2015 года!!! |
19 |
4641 |
Iгор Penzuch |
13.02.2015 19:58 |
| Зареченский лыжный марафон, 50 км в один круг. Дмитров, воскресенье 1 февраля |
67 |
10097 |
Андрей О. |
13.02.2015 19:44 |
| Продам (куплю) одну палку Swix Star CT1 170 см |
0 |
483 |
skimaniac |
13.02.2015 19:37 |
| Куплю одну палку Swix CT-1 |
2 |
2259 |
LeXx |
13.02.2015 19:33 |
| Куплю/продам лыжную палку swix ct1 серого цвета |
0 |
2237 |
Gold Snegovik |
13.02.2015 19:32 |
| Куплю УДАЛЕНО |
0 |
1881 |
Елена Серганова |
13.02.2015 19:31 |
| куплю 1 палку swix |
10 |
2393 |
Андрей Шашлов |
13.02.2015 19:30 |
| Куплю палку Swix красную CT1 |
0 |
1708 |
Андрей Хитрый |
13.02.2015 19:28 |
| Куплю одну палку Swix Star CT1 170см |
5 |
2344 |
Елена Серганова |
13.02.2015 19:26 |
| Куплю одну палку Swix Star CT1 от 162,5 см |
1 |
2273 |
Денис Козенков |
13.02.2015 19:24 |
| Гольяновская лыжня 2015 |
4 |
2503 |
sportvokrug |
13.02.2015 19:17 |
| Киришский Лыжный марафон 22 февраля |
0 |
1364 |
Александр Савостьянов |
13.02.2015 19:08 |
| УДАЛЕНО .Лыжи S-LAB SKATE WARM HARD 192 см на вес 75-90 кг |
0 |
1223 |
Николай Абросимов |
13.02.2015 19:07 |
| Почему никто не обсуждает такую Лыжню России |
17 |
4166 |
malex |
13.02.2015 18:37 |
| Куплю/продам палку или стержень Madshus nano carbon race 100 uhm |
20 |
2162 |
esma |
13.02.2015 18:12 |
| где можно увидеть результаты Лыжни России? |
5 |
2596 |
Антон Феофанов |
13.02.2015 18:02 |
| Нужен совет по нанесению порошка на светлую СП |
5 |
2014 |
Андрей Пашкевич |
13.02.2015 17:33 |
| Вопрос по маркировке на Fischer |
4 |
1796 |
Leon |
13.02.2015 16:17 |
| Стоит ли мне брать Madshus Hypersonic 3x3 ? |
28 |
7615 |
kramcd |
13.02.2015 16:02 |
| Использование графита(антистатика) |
0 |
1217 |
Vitalik |
13.02.2015 16:01 |
| 21 февраля 2015. Ромашково. Спелеодвоеборье |
0 |
1108 |
Denis Chernykh |
13.02.2015 15:40 |
| Где найти подробную инфу про Савельевскую гонку? |
14 |
3310 |
Максим Чуриков |
13.02.2015 13:49 |
| Циклевка, штайншлифт? |
2 |
2515 |
Антон Б |
13.02.2015 13:02 |
| Обучение УДАЛЕНО |
0 |
1092 |
Alexander |
13.02.2015 11:15 |
| Тоже продублирую вопрос / УДАЛЕНО |
0 |
999 |
Александр Н |
13.02.2015 10:56 |
| Разминка пальцев рук |
41 |
4917 |
Лыжник с лишним весом |
13.02.2015 08:29 |
| Rottefella Touring Manual |
0 |
1450 |
Ant Bunder |
13.02.2015 01:04 |
| помогите с выбором лыж |
14 |
2987 |
Павел |
13.02.2015 00:38 |
| Практика технологии Kuzmin В Токсово 06,02,2015 |
54 |
4300 |
Станислав Бабашинский |
12.02.2015 23:49 |
| Опыт использования более мягких лыж Fischer |
35 |
8392 |
Наум |
12.02.2015 22:35 |
| Волонтеры Зимних Паралимпийских Игр Сочи-2014 - откликнитесь! Вас ждёт очередной подвиг:) |
1 |
1816 |
Iгор Penzuch |
12.02.2015 22:20 |
| палки для конька |
42 |
6612 |
gorec81 |
12.02.2015 22:15 |
| Оршанский лыжный марафон - 2015. |
17 |
3571 |
Юрий Антохин |
12.02.2015 21:08 |
| Вопрос / УДАЛЕНО |
1 |
1185 |
Валерий |
12.02.2015 20:58 |
| Что самое-самое в скольжении коньковых лыж... |
21 |
3713 |
Кирилл Верстовцев |
12.02.2015 19:50 |
| Крепления Fischer |
5 |
3675 |
Nopopart |
12.02.2015 19:16 |
| Найден датчик пульсометра Beurerb GmbH |
1 |
1116 |
Виктор Сотников |
12.02.2015 17:25 |
| владеет кто Atomic'ом Redster Marathon? |
1 |
1588 |
Василий Володин |
12.02.2015 16:30 |
| Каких платных услуг для лыжников не хватает? Интересен ли “лыжный week-end” в Подмосковье? |
36 |
4145 |
Alexander |
12.02.2015 15:19 |
| Помогите проводить лыжи в школе |
30 |
4915 |
Надежда Рязанская |
12.02.2015 14:13 |
| Невская классика |
21 |
3789 |
Дмитрий Черноморский |
12.02.2015 13:31 |
| Atomic WC ST X-stiff c MF=116 необходимо уточнить вес лыжника |
23 |
3012 |
Denis_78 |
12.02.2015 13:10 |
| Приз Федорова. Обнинск. 15фев 2015. 30км конек |
11 |
2381 |
malex |
12.02.2015 11:52 |
| "Николов-Перевоз" г.Дубна |
4 |
2079 |
Ivanovich |
12.02.2015 11:01 |
| Впишусь в машину на Тарту Марафон из Питера, место в гостинице так же интересно |
2 |
1656 |
Evgeny Smirnov |
12.02.2015 10:10 |
| Старт в Обнинске 14 февраля 2015 года. |
1 |
1402 |
Konstantin Voitov |
12.02.2015 09:39 |
| Ищу лыжников с общими заболеваниями |
0 |
1652 |
szao |
12.02.2015 08:40 |
| Fisher RCS Carbonlite Cold 2013 поседела СП через 10 км. под HF |
11 |
2231 |
Mихаил Воробьев |
12.02.2015 08:10 |
| Madshus цеховые,как их отличить? |
17 |
2595 |
Кирилл Д |
12.02.2015 07:37 |
| Продам палку KV+ davos в СПб |
1 |
1143 |
Denis_78 |
11.02.2015 23:05 |
| Проблемы с Sigma RC 14.11 |
10 |
3550 |
Лыжник с лишним весом |
11.02.2015 23:01 |
| Лыжня России-2015 в Яхроме - отчет |
60 |
7089 |
Александр Калиничев |
11.02.2015 22:33 |
| Открылась регистрация на 50км классикой в Демино! |
0 |
1162 |
Senya |
11.02.2015 22:18 |
| Каков Rossignol X-ium S2 на мягкой трассе? |
39 |
16756 |
Nikolay Лягушка |
11.02.2015 22:17 |
| Выбор элитных палок KV+ Swix One W |
24 |
6776 |
Serg_Sh |
11.02.2015 19:53 |
| Медицинбол Medicine ball |
15 |
3825 |
Константин |
11.02.2015 19:48 |
| куплю 1 лыжу Мадшуз наносоник 09-10, |
3 |
1358 |
кирилл ильин |
11.02.2015 19:32 |
| Нерехта - Золотые Купола 15.02 ищу место |
1 |
1788 |
Алекс Фирсов |
11.02.2015 19:24 |
| Участие в марафоне для новичка |
37 |
4573 |
Виктория Астахова |
11.02.2015 19:03 |
| Одинцово 21 февраля лыжный праздник "День лыжника" |
0 |
1662 |
love-ski |
11.02.2015 17:49 |
| УльтраТранс-2015 |
10 |
2383 |
Роман Маеров |
11.02.2015 17:49 |
| Помогите с выбором |
14 |
1683 |
metran |
11.02.2015 15:28 |
| 1 февраля Зимний гром в Битце, погода +3!!! Что делать? |
71 |
6943 |
Сергей Зуев |
11.02.2015 14:38 |
| Помогите с выбором лыж, пожалуйста |
9 |
1598 |
zebo222 |
11.02.2015 13:58 |
| гонка на призы академика Федорова в обнинска 15 февраля 2015 |
1 |
1311 |
Andrey |
11.02.2015 13:54 |
| Триатлон для лыжника это здорово или ??? |
46 |
6013 |
А....н Ч...е...р |
11.02.2015 13:25 |