| Тема |
Ответов |
Просмотров |
Автор |
Последнее сообщение |
| Что творится в женской сборной? |
0 |
1410 |
Олег Блохин |
21.11.2016 23:36 |
| Перетренированность... или нет? |
23 |
4123 |
zaktan |
21.11.2016 19:48 |
| Deluxe - спортивная одежда от производителя! |
4 |
2018 |
Deluxe |
21.11.2016 19:36 |
| Продаю классические лыжи ski trab |
0 |
1054 |
Alexandr |
21.11.2016 18:12 |
| Определение структуры |
9 |
1931 |
параранfew |
21.11.2016 16:40 |
| Atomic RS 11 |
7 |
2801 |
Александр |
21.11.2016 12:51 |
| Советы новичкам и , особенно, "возвращающимся в лыжные гонки" после длительной паузы.... |
1 |
1801 |
CMI |
20.11.2016 23:00 |
| Еще раз об установке креплений...((( |
111 |
11550 |
Константин |
20.11.2016 22:58 |
Рулев Д.В. Самозанятый ИНН 525603938258
|
| Продам или куплю лыжу Madshus Nanosonic skate 195 |
3 |
1442 |
Дмитрий Гришин |
20.11.2016 22:20 |
| Первый классический компект |
0 |
1005 |
Vadim |
20.11.2016 19:50 |
| Малиновка, с 3 по 11 декабря, мини-сбор с тренером |
0 |
1314 |
Педос Игорь |
20.11.2016 19:07 |
| С заботой о лыжах |
15 |
3726 |
Я_только_учусь |
20.11.2016 16:41 |
| промежуточные слои смазки против фторовой смывки |
12 |
2549 |
Артем Елонов |
20.11.2016 15:01 |
| Куплю палку или стержень Swix triac |
3 |
1142 |
Дмитрий Юденко |
20.11.2016 11:38 |
| Куплю лапку для палок Swix Star CT 1 |
0 |
785 |
Александр Сергеевич |
20.11.2016 10:23 |
| Выбор коньковых ботинок: Rossignol X-10 vs Nordway Race |
40 |
6019 |
алексей розлач |
20.11.2016 05:08 |
| Битцевская трасса еще живет и сопротивляется! |
168 |
4333 |
Свиридов Сергей |
20.11.2016 03:22 |
| Fischer Carbonlite 2016-2017 года |
1 |
1770 |
Mickey |
20.11.2016 00:43 |
| Старые лыжи |
10 |
3246 |
white1ight |
20.11.2016 00:08 |
| Garmin Fenix 3HR |
1 |
961 |
Уфимец |
19.11.2016 17:05 |
| Rossignol или one way |
7 |
2096 |
Tomich Roman |
19.11.2016 17:01 |
| Новинки Swix в Спортивной Линии |
0 |
1387 |
SkiLine |
19.11.2016 16:46 |
| Продается лыжа Fischer classic plus rcs carbon lite 202/N13 |
0 |
853 |
Олег |
19.11.2016 09:57 |
| Garmin Fenix 3 HR |
0 |
1925 |
Уфимец |
19.11.2016 07:20 |
| Режим работы освещенной лыжной трассы, Пересвет, ноябрь 2016г. |
0 |
1050 |
Iгор Penzuch |
18.11.2016 22:36 |
| трасса в д. Петроково (Тверская область) |
0 |
1345 |
Дарья Бирюкова |
18.11.2016 18:39 |
| Есть ли смысл парафинить fisher ls skate? |
28 |
6166 |
Stiggi |
18.11.2016 17:40 |
| для востока Москвы и Подмосковья! |
2 |
4164 |
Михаил Данилович |
18.11.2016 14:33 |
| Плечелопаточный периартрит? |
4 |
2045 |
Алекс Фирсов |
18.11.2016 14:26 |
| Насколько холодные ботинки Rossignol X-IUM |
35 |
6428 |
Евгений Янгараев |
18.11.2016 13:50 |
| лыжные трассы Подольска |
2 |
1096 |
Александр Симендеев |
18.11.2016 13:11 |
| Ушиб грудной клетки в области сердца. |
15 |
29640 |
yevgenski |
18.11.2016 11:54 |
| Собирается ли кто-то в Лахти на чемпионат мира? |
4 |
1853 |
Елена Копылова |
18.11.2016 11:43 |
| Слышали уже про новую модель Polar M600? |
41 |
6615 |
Константин Володин |
18.11.2016 09:24 |
| Помогите ! У меня рост 208 см, а кататься хочется. |
40 |
5374 |
Владимир З |
17.11.2016 20:37 |
| Неправильная установка крепления. Можно ли исправить? |
3 |
1312 |
Polar star |
17.11.2016 19:19 |
| Виснет на морозе дисплей Garmin Forerunner 230 |
0 |
1633 |
Denis L |
17.11.2016 19:09 |
| Выбираю первые лыжи. Чем больше читаю форум, тем страшнее начинать. |
20 |
2749 |
Юська |
17.11.2016 16:15 |
| Выбор лыж для новичка |
2 |
1149 |
Kostifan |
17.11.2016 15:34 |
| Кто делает перчатки Adidas для сборных по ЛГ и биатлону? |
11 |
2510 |
CMI |
16.11.2016 23:22 |
| Требуется водитель ездить на тренировки. |
0 |
1812 |
Парр Григорий |
16.11.2016 22:47 |
| Помогите раcшифровать код Фишер 2016-17 года |
1 |
1463 |
ikorshunov |
16.11.2016 21:26 |
| Интервью А. И. Холостова |
0 |
1188 |
Родимов Александр |
16.11.2016 19:37 |
| Куплю/продам темляк Leki |
0 |
942 |
RoboCop |
16.11.2016 17:32 |
| One Way Темляк Rabbit Carbon подходит? |
31 |
5415 |
Goldfinch |
16.11.2016 17:19 |
| Новые Rossignol X-ium Carbon Premium Skate - размер |
3 |
1886 |
CMI |
16.11.2016 14:07 |
| Встреча с директором RussiaLoppet Георгием Кадыковым. |
0 |
4913 |
Shedmon |
16.11.2016 13:21 |
| Коньковые лыжи для 183/80 любителя? |
12 |
2420 |
muhlik |
16.11.2016 13:04 |
| Подростковые (или женские) кроссовки для осени-зимы-весны |
1 |
1472 |
Александр Ф. |
16.11.2016 12:56 |
| Rossignol vs Salomon vs Alpha - нужна помощь! |
4 |
2814 |
Alex |
16.11.2016 12:02 |
| Клубная форма skisport.ru |
75 |
11652 |
Елена Копылова |
16.11.2016 10:41 |
| Армагедрон FIS |
23 |
2229 |
Владимир |
16.11.2016 09:06 |
| Лыжные палки Exel ultra. |
14 |
4549 |
Сергей Фёдоров |
16.11.2016 00:40 |
| Куплю лыжу rossignol sk 192 delta |
0 |
787 |
nikoff12 |
15.11.2016 21:03 |
| Помогите пожалуйста советом! |
13 |
1910 |
Верба Кнт |
15.11.2016 16:29 |
| Polar сдувается? |
165 |
19446 |
Бойков Александр |
15.11.2016 16:21 |
| Соревнования.Москва и Московская область 2016-2017 |
10 |
5381 |
Екатерина |
15.11.2016 15:58 |
| Владельцам Rossignol X-ium 2010/11/12 |
887 |
95610 |
Sergei Sorokin |
15.11.2016 12:45 |
| Крепления пилот - вопрос.. |
3 |
1604 |
Дмитрий Малиев |
15.11.2016 04:43 |
| Выбор первого компекта для конька (и вопрос по ростовке лыж) |
3 |
1553 |
no_superman |
15.11.2016 04:12 |
| Куплю палку или трубку One Way |
3 |
996 |
Виктор Банецкий |
14.11.2016 22:22 |
| Можно ли восстановить заводскую структуру лыж ? |
2 |
1576 |
Николай СпортТур |
14.11.2016 17:50 |
| Саломон карбон вс Фишер спидмакс |
0 |
1208 |
AZO |
14.11.2016 16:22 |
| помогите с выбором куртки |
0 |
1681 |
Михаил Хакимов |
14.11.2016 15:48 |
| VASA 2017 - проживание |
1 |
1182 |
Владимир Кузнецов |
14.11.2016 15:40 |
| помогите выбрать лыжи |
5 |
1717 |
Kate_K |
14.11.2016 14:39 |
| Новогодние в финке |
5 |
2047 |
Ромакун |
14.11.2016 14:17 |
| Вуокатти с 26 ноября |
0 |
1324 |
Осипов Владимир |
14.11.2016 12:11 |
| Сломал лыжу Rossignol WCS S2, прошу помочь советом. |
10 |
2971 |
Андрей Рожкин |
14.11.2016 11:28 |
| Первый выход на лыжах- еле жив |
53 |
5779 |
игорь1962 |
14.11.2016 11:20 |
| Помогите выбрать палки. |
13 |
4158 |
MAZURIK |
14.11.2016 10:28 |
| лыжные производители 2 и далее дивизиона |
34 |
4721 |
Александр Романов |
14.11.2016 05:38 |
| Помогите пожалуйста с выбором лыж |
5 |
1580 |
Amore |
14.11.2016 04:36 |
| Маркировка лыж Atomic World Cup Skate wc ht 2008 |
2 |
1813 |
фаталист |
13.11.2016 22:45 |
| Универсальные роля. Выбор креплений. |
4 |
1390 |
24it |
13.11.2016 21:43 |
| Продам Swix Triac 1.0 162.5см |
2 |
1220 |
Александр Гладких |
13.11.2016 17:02 |
| Помогите с выбором лыж |
1 |
910 |
Владимир Антонов |
13.11.2016 15:49 |
| Подготовка лыж на морозе. |
5 |
1862 |
Бибигон 67 |
13.11.2016 13:29 |
| Продам палку Leki HM carbon 153 см |
0 |
829 |
nikolo |
13.11.2016 01:53 |
| Смазки Start |
1 |
1584 |
Павел |
12.11.2016 23:16 |
| Как закрепить разболтанные шурупы в креплениях |
9 |
4095 |
Дмитрий Фролов |
12.11.2016 22:51 |
| Сб 12 ноября - Кросс на Красном 11 и 22 км (Яхрома) |
6 |
2483 |
Андрей О. |
12.11.2016 21:41 |
| Снежинка |
47 |
7448 |
alexandr d. |
12.11.2016 19:00 |
| Куплю/продам палку Start Race 167,5 см. |
0 |
771 |
Сергей |
12.11.2016 18:51 |
| Самые легкие лыжи и ботинки |
1 |
3447 |
Игорь лыжник |
12.11.2016 18:40 |
| продам madshus nanocarbon 14-15 |
0 |
1586 |
Katkov_aleksey |
12.11.2016 17:42 |
| Навеяло сейчас.. |
37 |
5448 |
Тушинец |
12.11.2016 16:48 |
| когда можно начинать бегать после воспаления связок cтопы? |
6 |
3380 |
denisstav |
12.11.2016 16:03 |
| Во что одеться не спортсмену |
38 |
3363 |
Лесной Гость |
12.11.2016 13:04 |
| Отдам трубку STC Avanti |
2 |
901 |
Виктор Банецкий |
12.11.2016 10:08 |