| Тема |
Ответов |
Просмотров |
Автор |
Последнее сообщение |
| О скиатлоновских ботинках на классику (!) замолвите слово |
11 |
2630 |
colonel chesney |
06.12.2014 01:15 |
| Россы 13-14 и 14-15 год |
23 |
4532 |
Александр Веселов |
05.12.2014 20:17 |
| Изогнутые ручки KV+ Power |
1 |
1786 |
Айдар Якупов |
05.12.2014 18:57 |
| Ц или ШШ? |
61 |
4509 |
Алексей Дервиш |
05.12.2014 13:33 |
| Трасса в поселке Восточный | ПЕРЕМЕЩЕНО |
0 |
1529 |
Dmitry Aleksandrov |
05.12.2014 00:21 |
| Номер на Дёминский марафон |
12 |
2454 |
Айдар Якупов |
04.12.2014 20:28 |
| Заточить скребок. |
14 |
9464 |
Matwei |
04.12.2014 13:54 |
| Резак для прокладки лыжни |
9 |
3197 |
сергей 47 |
04.12.2014 09:44 |
Рулев Д.В. Самозанятый ИНН 525603938258
|
| Умер Владимир Иванович Аллаев |
3 |
2516 |
Ярослав Sh |
04.12.2014 01:54 |
| Помогите определиться с FA на Fischer Carbonlite |
5 |
2689 |
Aleksey |
03.12.2014 23:46 |
| Fischer speedmax |
7 |
3000 |
Егор Каразанов |
03.12.2014 22:13 |
| Классические лыжи Fischer или Madshus? что выбрать. |
4 |
3900 |
Алексей Малахов |
03.12.2014 22:08 |
| Rossignol или One Way? Прошу совета. |
18 |
5791 |
Роман Неделько |
03.12.2014 21:00 |
| Стадион "Снежинка" в Химках |
0 |
2608 |
Александр Веселов |
03.12.2014 15:48 |
| штайншлифт |
1 |
2243 |
Александр Липин |
03.12.2014 08:15 |
| Инвентарь для дюсш |
3 |
2233 |
Андрей Aверьянов |
03.12.2014 05:49 |
| Madshus Terraasonic sk или One Way Premio 9 sk или Yoko YXC sk Sr ? |
16 |
2706 |
Tourist90 |
02.12.2014 15:50 |
| Кто-нибудь едет из Москвы в Мурманск? |
0 |
1393 |
Денис Агафонов |
02.12.2014 12:42 |
| Ботинки конек Rossignol X-Ium 11-12 сезон 45р. |
0 |
1476 |
Михаил Тоскин |
02.12.2014 12:18 |
| 6 декабря в 13.00 «Битцевские университеты». Открытые семинары для любителей спорта |
3 |
2039 |
Андрей Кондрашов |
02.12.2014 12:17 |
| Rossi X-ium УДАЛЕНО |
0 |
1353 |
Егор Каразанов |
01.12.2014 22:05 |
| Дебют Андрея Ариха на Евроспорте |
26 |
4105 |
Иван Исаев |
01.12.2014 21:34 |
| la sgambeda 2014 |
3 |
1594 |
Сергей Дегтярев |
01.12.2014 21:20 |
| юниорские ботинки 42 размера |
1 |
1611 |
Андрей С |
01.12.2014 20:34 |
| продам или куплю одну палку swix triac 1.0 |
1 |
1518 |
лариса |
01.12.2014 19:19 |
| Трассы в Закопане (Польша) |
10 |
3519 |
кирилл ильин |
01.12.2014 13:35 |
| Лыжи Salomon или Rossignol |
7 |
9604 |
Константин Иванов |
01.12.2014 07:06 |
| FISCHER RCS | УДАЛЕНО |
0 |
1256 |
Алексей Малахов |
01.12.2014 00:33 |
| что произошло с коленями?что делать подскажите пожалуйста? |
43 |
4704 |
Мени Пакьяо |
30.11.2014 16:31 |
| Темповая в Якшино 29.11.2014 Масстарт, конек. |
5 |
2312 |
Александр Музыка |
29.11.2014 22:51 |
| Это закисление? И как с ним бороться? |
13 |
4331 |
Валерий Чкалов |
29.11.2014 21:02 |
| мастер-класс по технике конькового хода |
37 |
10591 |
Валерий Меликов |
27.11.2014 21:55 |
| holmenkol |
0 |
1419 |
сергей 47 |
27.11.2014 21:27 |
| Семён Фуркад в кино? |
1 |
1494 |
Андрей Воробьёв |
27.11.2014 20:13 |
| упражнения силовой выносливости для одновременных ходов |
11 |
3372 |
Дмитрий Монахов |
27.11.2014 10:10 |
| Вопрос Александру Игнатьеву о Дёминском классическом «полтиннике» 2015 года |
8 |
2393 |
Иван Исаев |
26.11.2014 14:23 |
| Номер на Деминский марафон 2015 |
3 |
1871 |
Илья рос |
26.11.2014 12:08 |
| Помогите, пожалуйста, подобрать комплект для конька. |
34 |
2311 |
@rinka |
26.11.2014 11:18 |
| Помогите понять под какой вес лыжи Фишер (без кода ФА на боковине) |
13 |
4145 |
Sergey0001 |
26.11.2014 10:23 |
| Какие лыжи для конькового хода выбрать ? |
46 |
22982 |
Kurtrz |
25.11.2014 20:52 |
| Сборы на новогодние каникулы |
0 |
1468 |
Irina |
25.11.2014 19:56 |
| Использование слоёв парафинов разных производителей и выбор недостающих парафинов. |
37 |
8083 |
Алексей Дервиш |
25.11.2014 19:21 |
| Start PHF - снова производят? |
30 |
5328 |
Андрей |
25.11.2014 16:29 |
| Станок для подготовки лыж |
7 |
3785 |
Андрей Суханов |
25.11.2014 10:10 |
| Skitrab Pure |
2 |
1972 |
Николай Михайлов |
24.11.2014 21:13 |
| Где можно купить цикл |
38 |
5022 |
Сергей Визиряко |
24.11.2014 19:01 |
| нужен хелп |
9 |
2752 |
Сергей Орлов |
24.11.2014 12:19 |
| Устранение царапин на СП |
7 |
2494 |
Andrey 1981 |
23.11.2014 18:42 |
| выбор лыж |
0 |
1403 |
Серг |
23.11.2014 15:12 |
| Вопрос по новой паре Atomic WC HT |
10 |
3012 |
Андрей runner |
22.11.2014 18:58 |
| осенняя физ подготовка к зимнему сезону??? |
103 |
4559 |
kozlov roman |
22.11.2014 18:00 |
| Бейтоспринт 2015,открытие сезона в Норвегии |
0 |
1242 |
Алексей Жилин |
21.11.2014 17:09 |
| Rossignol Classic: отличие С2 от С2+ |
1 |
2045 |
Айдар Якупов |
21.11.2014 16:28 |
| Salomon equipe 10 отклеивается пластик...HELP |
18 |
6091 |
basismax |
21.11.2014 06:54 |
| Крепления Rottefella SSR, шатается ботинок |
5 |
2410 |
Мени Пакьяо |
20.11.2014 22:08 |
| На лыжах по асфальту... |
14 |
3883 |
Андрей Воробьёв |
20.11.2014 19:58 |
| Продаю новые лыжи / УДАЛЕНО |
1 |
1683 |
Юрий Томащук |
19.11.2014 22:34 |
| Продаю лыжи l УДАЛЕНО |
0 |
1291 |
Юрий Томащук |
19.11.2014 18:09 |
| Продаю палки / УДАЛЕНО |
0 |
1148 |
Юрий Томащук |
19.11.2014 18:07 |
| Продаю новые ботинки / УДАЛЕНО |
0 |
1178 |
Юрий Томащук |
19.11.2014 18:05 |
| Кто нибудь держал в руках палки Start race 1.0 power editon |
10 |
6266 |
Дмитрий Монахов |
19.11.2014 15:59 |
| Вопрос к специалистам по смазке... |
46 |
6061 |
edik |
17.11.2014 20:42 |
| Роллерка в Обнинске |
10 |
3883 |
malex |
17.11.2014 12:15 |
| SpeedMax 14/15 или CarbonLite 14/15 |
48 |
11709 |
Domenick |
17.11.2014 09:28 |
| Куплю коньковые лыжи Новосибирск под вес 95+ |
0 |
1682 |
Boing 757 |
15.11.2014 17:30 |
| Литература для тренировок |
5 |
2924 |
Андрэ Чернышев |
15.11.2014 15:47 |
| camelback |
11 |
2240 |
Михаил |
14.11.2014 21:30 |
| Юзаные Carbonlite 2012 или новые Zenith (конек)? |
13 |
2840 |
Валерий Чкалов |
14.11.2014 13:02 |
| Выбор между Rossi S1, S2 и Fischer RCS Carbonlite 115 |
41 |
6894 |
Hummelnt |
14.11.2014 04:05 |
| Кто этот демон? |
117 |
7851 |
Виктор С-П |
13.11.2014 21:36 |
| подготовка на 50,70км |
139 |
10698 |
Тюлень29 |
13.11.2014 14:38 |
| Подскажите в чем подвох? |
7 |
2054 |
basismax |
13.11.2014 13:17 |
| Продам лыжи для конька Фишер 192 | ПЕРЕМЕЩЕНО |
1 |
2237 |
AleK |
12.11.2014 19:50 |
| Новая линейка парафинов Swix |
23 |
4943 |
Артём Русинов |
12.11.2014 16:45 |
| Разница между лыжами |
14 |
3802 |
Александр П |
11.11.2014 20:15 |
| лыжи прошлых сезонов из магазина |
5 |
2978 |
vlz |
11.11.2014 14:07 |
| Ремонт л/бокса Туле? |
2 |
2416 |
Юрий Круглов |
11.11.2014 12:26 |
| Тут недавно обсуждались Пелты - нужет совет |
1 |
1747 |
Валерий Чкалов |
10.11.2014 15:22 |
| Первый федеральный экипцентр кто пользовался? |
1 |
2059 |
Goldfinch |
10.11.2014 08:33 |
| Подбор комплекта (лыж для конька, креплений, ботинок, палок) |
2 |
1975 |
Internaut |
09.11.2014 17:49 |
| Лента держания Swix 10 |
8 |
3382 |
Владимир |
09.11.2014 14:34 |
| чем утеплить колени |
15 |
5335 |
Александр Симендеев |
09.11.2014 09:33 |
| Бег. 12км за 40 минут - тренировки для новичка? |
180 |
13425 |
Георгий Блауг |
08.11.2014 23:57 |
| Мази держания. |
1 |
1851 |
Alexx Petrof |
08.11.2014 14:55 |
| Мази держания "ТОКО" спреи |
0 |
1654 |
Дмитрий Вершинин |
08.11.2014 14:15 |
| Вкатка сезона 2014-2015гг. или где есть снег? |
15 |
3729 |
К@F |
08.11.2014 00:28 |
| Ботинки Фишер |
3 |
2221 |
Александр Тарутин |
07.11.2014 17:11 |
| Старые запасы Toko. Что это? |
6 |
1860 |
Vadim_Sh |
05.11.2014 23:24 |
| Вопрос по подготовке лыж |
11 |
2064 |
zaktan |
05.11.2014 22:13 |
| vaska |
2 |
2093 |
Vutsan NSK |
04.11.2014 22:40 |