Стоит ли брать в магазине тренировочные лыжи прошлых сезонов (12-13, 13-14) класс лыж - типа Atomic Pro Skate. Вопрос волнует в разрезе качества скользящей поверхности - известно что она окисляется а упаковка в которой они хранятся в магазине (полиэтиленовый чехол) как правило не герметична. Заранее извиняюсь если вопрос поднимался, при поиске - не нашел. С уважением.
Вопрос в догонку, возможно у кого есть опыт - где в МСК можно привести за разумные деньги в порядок тренировочные юниорские лыжи (Fisher RCS) - скользяк хорошо в царапинах, но катят в диапазоне умеренных температур (-3-10) неплохо. Циклевать? Если нет, то что можно еще сделать?
1) брать и не париться 2) легко пройти очень острым циклом просто чтобы освежить пов-ть и ВСЁ сделает любой нормальный мастер думаю рублей за 200 в той же ювенте
Которые не жалко,поэтому,если новые,обычно не верхние модели.У меня тренировочные Тиса ,катаюсь на них только когда снега мало.По нормальному снегу катаюсь на боевых.
класс лыж - типа Atomic Pro Skate.
Вопрос волнует в разрезе качества скользящей поверхности - известно что она окисляется а упаковка в которой
они хранятся в магазине (полиэтиленовый чехол) как правило не герметична.
Заранее извиняюсь если вопрос поднимался, при поиске - не нашел.
С уважением.
Вопрос в догонку, возможно у кого есть опыт -
где в МСК можно привести за разумные деньги в порядок тренировочные юниорские лыжи (Fisher RCS) - скользяк хорошо в царапинах, но катят в диапазоне умеренных температур (-3-10) неплохо. Циклевать? Если нет, то что можно еще сделать?