Беговые лыжи | Новые фото

День рождения Михаила Иванова


Сегодня 30 лет исполняется олимпийскому чемпиону 2002 года на марафонской дистанции, заслуженному мастеру спорта по лыжным гонкам Михаилу Иванову. Мы поздравяем Михаила с такой знаменательной датой и желаем ему крепкого здоровья и успехов в новой для него деятельности, которые бы по своему масштабу сравнились бы с его олимпийской победой. С днем рождения, Михаил!
Михаила поздравляем в комментариях к этой новости.
17 1628 Андрей Краснов 20.11.2007 17:28
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.11.2007 19:05
С Юбилеем! Успехов на новом поприще!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.11.2007 19:12
Круглая дата! Мои поздравления
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.11.2007 19:16
Я частенько смотрю запись того полтинника. Какая красивая, дерзкая гонка! И чего она стоила Михаилу, знает только он.. Огромное спасибо! Желаю найти себя в послеспортивной жизни, ну и здоровья и еще раз здоровья!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю! Ну а гонка действительно была классная. А стоила я думаю потерей здоровья...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.11.2007 19:45
Надо же, Мише, оказывается, ВСЕГО тридцать. А он уже за бортом больших лыжных гонок... Как жестоки реалии российских лыжных гонок, боже, как жестоки...

Миш, в любом случае - удачи! Жизнь в 30 не заканчивается. Знаю тебя как очень сильную, цельную натуру. Верю, что ты не станешь жить прошлым, а найдёшь себе дело по душе и по призванию. Уверен, что ты ещё многое сделаешь и для своего города, и для страны, и для нашего вида спорта.

Удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.11.2007 22:10
Респект Михаилу, всех благ, здоровья и удачи! Михаил стал олимпийским чемпионом, он достиг вершины олимпа, он сделал то, о чём мечтает любой лыжник, но чего достигают единицы и это здорово!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.11.2007 22:16
С днем рождения! Удачи во всем и всегда!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.11.2007 23:17
Удачи и здоровья!
Любимому лыжнику моей жены:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил! всего Вам самого светлого и спасибо за то, что Вы сделали!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.11.2007 00:08
Миха С днем рождения тебя .Здоровья,Счастья,Любви и Удачи в твоих делах.Жду в гости.Микола
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.11.2007 01:01
          Удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.11.2007 08:59
С юбилеем Михаил! Здоровья тебе и всех благ. Удачи на новом поприще и продолжай дальше развивать наш родной и любимый город Остров и базу "Юность"!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил! Всего лишь ТРИДЦАТЬ лет? Вся жизнь еще впереди.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Надеюсь, что у Вас остались только хорошие воспоминания о пройденном в большом спорте пути.
Наилучшие пожелания!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С юбилеем Михаила!
Очень жаль, что он уже вне лыжни :-( В современном спорте к 30 годам люди только раскрываться начинают, а у нас уже отцепили :-(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.11.2007 20:35
Михаил, с юбилеем! Здоровья!

А вы помните, как анонсировалась прямая линия с Михаилом Ивановым?
"На сегодняшний день главная цель - Ванкувер-2010!"

И Михаил так и не ответил на мой вопрос, который я ему задал ВОВРЕМЯ, привет А.А.!:(

-"Андрей Арих (cross-country@mail.ru) , 18-05-2006 23:17
Вот вопросы, которые остались без внимания:
1) Я Скромный (skromnij@yandex.ru) , 19-04-2006 12:11
Михаил, успехов в новом олимпийском цикле!
У меня скромный вопрос:
-Как Вы считаете, почему на расстоянии в 100км (через границу) живут 4 выдающихся лыжника современности- Андрус Веэрпалу, Яак Маэ, Кристина Шмигун и Михаил Иванов?
Здесь что экология ещё не погублена (мало предприятий), чистый воздух, подходящая погода или влажность? Или есть другие причины? Поддерживаете ли Вы дружеские отношения с двухкратным Олимпийским чемпионом А.Веэрпалу (который был вдобавок вторым в марафоне после Вас в Солт-Лейк-Сити) или с бронзовым призёром Олимпиады Яаком Мяэ? И вообще- кто ваши друзья (в мире спорта, в российской сборной, по жизни)?
Ведь с друзьями всегда веселее радоваться победам и легче переносить неудачи. Удачи!
Андрей Ка... (journalist@e1.ru) , 20-05-2006 19:14
Андрею Ариху.
Эх, Андрей! Два самых интересных, по моему мнению, вопроса задать и забыл. особенно первый: про сто километров между четырьмя олимпийскими чемпионами....""" :)))

Если Михаил Иванов заглянет на сайт, это будет интересно! Может и ответит! Удачи!
А Андрус Веэрпалу в первый раз стал Олимпийским чемпионом в 31 год!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2007 16:23
Миша! С Днем Рождения! Успехов, побед, удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.11.2007 19:25
Поздравляю с днём рождения , удачи!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0