Беговые лыжи | Новые фото

Поздравляем с днём рождения Наталью Короl


Сегодня поздравления с днём рождения принимает член сборной России по лыжным гонкам, мастер спорта международного класса, бронзовый призёр чемпионата мира Наталья Коростелёва. Мы от всей души поздравляем Наталью и желаем ей отличных результатов, больших побед, крепкого здоровья и простого человеческого счастья! С днём рождения, Наталья!
Наталью поздравляем в комментариях к этой новости!
13 1637 Андрей Краснов 04.10.2007 11:26
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

04.10.2007 11:38
   Наталья! прими мои самые  теплые поздравления  с днем твоего рождения ,удачи тебе во всем,и быстрой лыжни в предстоящем сезоне!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наташа! С Днем Рождения!!!! Всего-всего тебе хорошего! Будь счастлива, больших тебе достижений, много первых мест, настоящих друзей и нечеловеческого везения! А сама будь всегда такой же искренней, улыбчивой и красивой!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.10.2007 12:50
Наталья , с днем рожденья !Вскго , всего, всего самого доброго ! И не болеть !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.10.2007 16:41
Наташка, будь всегда такой же красивой! Твоя улыбка - это что-то совершенно необыкновенное!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.10.2007 18:36
Наташа, принимай и от нас поздравления. Пусть каждый день приносит только радость! Больше света, позитива, удачи и сил - ведь нелегко быть столь очаровательной девушкой в таком тяжелом виде спорта!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.10.2007 19:40
с днем рожденья Наталья
я хотю тебйа в лыжяе смотреть в Осло зимой
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
желаю всего наилучшего .
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наталья, поздравляю! Всегда (еще с детско-юношеских времен) болел за Вашего брата и, конечно, за Вас (и не в последнюю очередь - из-за Вашей очаровательной улыбки, которую и Ваня Исаев, я вижу, оценил по достоинству:))) ). Успехов Вам!
Передавайте привет Вашему папе и - поклон ему за то, что вырастил таких замечательных детей (и маме, конечно). Еще раз - удачи Вам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.10.2007 21:26
Наташа, прим поздравление от Уральцев. Здоровья, удачи, спортивного азарта, ждем на "спринт туре", пусть шведы бояться!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.10.2007 21:00
i ja ot vse' dyshi xoshu tebja pozdravit' i pozhelat' terpenija. vash pochetatel'.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.10.2007 17:32
Наташка и мы поздравляем тебя с днём рождения... Крепкого здоровья и любви!!! Бурковы (СПб.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0