Беговые лыжи | Новые фото

Вместо эстафеты в Фалуне немцы... устроили пикник


В то время как норвежцы, итальянцы, шведы, французы, русские и другие сборные команды преодолевали тяжелейшую эстафетную гонку 4х10км в теплых погодных условиях, немецкая эстафетная команда расположилась неподалеку от трассы, попивая пиво.
Вегарду Ульвангу, как, впрочем, и всей федерации, эта выходка немцев не понравилась. Они решили не бежать заключительную гонку в сезоне. Вместо того, чтобы бежать, они взяли несколько бочонков пива и расположились на солцепеке рядом с трассой.

- Это не круто, но гонка не являлась обязательной. Стартовать или нет каждый решает сам, поэтому мы в данном случае ничего поделать не могли, - сказал Ульванг, выступая на норвежском телевидении.

Победитель общего зачета Кубка Мира Тобиас Ангерер не увидел никакой проблемы в том, что немецкая команда решила пропустить гонку.

- У нас за плечами длинный и успешный сезон. Батарейки на исходе, поэтому мы решили сегодня отдохнуть, сказал Ангерер в интервью немецкой телекомпании, в то время как его товарищи по команде на заднем плане горячо болели за норвежца Одд Бьорна Хъелмесета, потягивая пиво.

Сообщает www.fasterskier.com
21 2100 Андрей Краснов 26.03.2007 22:25
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

ну а что? молодцы =))) у нас бы такой номер не прокатил, федерация была бы в бешенстве =)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2007 23:13
Пивко - это не круто.. Хотя бы боченок красного вина притащили бы, повышает гемоглобин, говорят ))

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.03.2007 23:15
Прокатил... не прокатил..., просто у нас пиво хуже =))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to Сергей Глазьев:

в свете событий последнего времени про гемоглобин несмешно;)

хотя сам винцо предпочитаю
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2007 00:05
у нас и пиво хуже, и вино хуже, а лыжных трасс вообще нет (((
только люди хорошие, и девушки лучше всех )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Раскованные ребята, и самое главное без предрассудков!!!
Они профессионалы и отвечают за свои поступки, по-моему это вызывает только уважение
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2007 01:16
Наверное немцы своё пиво привезли!:)))
Потому что шведское пиво пить невозможно- оно для детей, не больше 3,5 градусов (бывает и 2,5-для стариков?). Мне почему-то там градус выше не попадался...:(((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2007 01:20
Скромный, ты где пиво искал? В супермаркете? Я думаю ты еще наверное не слабо удивился, что кроме 3.5 градусного пива там ничего нет.

у них там спецмагаз для спиртного. До полшестого открыт. не забалуешь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2007 09:07
Не думаю, что федерация не в курсе. Тем более - заслужили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Филипп: Если перечитать интервью наших парней - увидите, что и наши - не приверженцы абсолютной трезвости.
Может, просто не умеем ТАК - на травке, во время эстафеты?...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что  позволено Юпитеру,то не позволено быку (с).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:-))))))))))))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодцы, пацаны!
Дело сделали, можно и расслабиться.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2007 11:26
Пиво- это святое! :))) Особенно когда общаешься с друзьями или со своей командой! :)))
А в Швеции на экскурсии действительно было не до спиртных магазинов, тем более цены там...!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Владимир Житенев: я именно про "забивание" на эстафету говорю. То, что наши выпить лююители - это итак все знают. А что творится обычно в Мурманске, я вообще молчу, немцы отдыхают =))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2007 18:28
А что тут у нас твориться? :)

На финише марафона пивная палатка спонсора? Так ее не будет больше, ибо -"в общественных местах, в спортивных учреждениях ...и это закон!"

А жаль... Так бы сошел с первого круга и в платочку...

*сидит за моником и потягивает "Пилигрим"... к марафону совершенно не готов*
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.03.2007 18:58
Классно!
молодцы немцы, поддерживаю;)))
кстати, у нас на юге Архангельской области (в Коряжме) в ближайшую субботу состоится пивная гонка. при любой погоде и любом снеге.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Дмитрй Копосов: а Вы не из Коряжмы? Если честно - нечасто слышу упоминание о ней.
У меня друг оттуда, Женька Печенкин - не помните случайно? Правда, он из родного города уехал давным-давно, сейчас живет в Литве.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2007 00:18
"Тяжелая" фармакология и алкоголь - не совстимые вещи. Это   на профессиональном уровне аксиома. Немцы, видимо, показывали, что они чисты. или они действительно чисты
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2007 11:08
Немцев бы сейчас на Гран спринт тур, с их пивом
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2007 15:19
Можно только их пиво, без немцев ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0