Беговые лыжи | Новые фото

Состав сборной России на этап Кубка Мира в Отепя

На этап Кубка мира по лыжным гонкам, который в эти выходные пройдет в Эстонии (г.Отепя), российская сборная отправится следующим составом: Евгений Дементьев, Александр Легков, Николай Панкратов, Василий Рочев, Дмитрий Егошин, Иван Алыпов, Сергей Новиков. Женщины – Алена Сидько, Наталья Матвеева, Нина Рысина и Юлия Чекалева.
Сообщает официальный сайт Федерации Лыжных Гонок России


Женская сборная России по лыжным гонкам может выступить на чемпионате мира в сокращенном составе

Женская сборная России по лыжным гонкам на чемпионате мира, который пройдет в японском Саппоро с 22 февраля по 4 марта, может выступить в неполном составе. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил старший тренер российской женской команды, олимпийский чемпион Алексей Прокуроров.

«На данный момент точно известны девять из десяти наших участниц чемпионата мира, - напомнил Алексей Прокуроров. – Олимпийская чемпионка Евгения Медведева, экс-чемпионка мира Ольга Завьялова, Наталья Коростелева, Наталья Матвеева, Евгения Шаповалова, Елена Веденеева, Алена Сидько, Юлия Чекалева и Ирина Артемова оформили себе путевки на мировое первенство. На последнюю вакантную позицию претендует единственная лыжница – 21-летняя Наталья Ильина. Все будет зависеть от того, как она проявит себя на оставшихся кубковых стартах. Если результаты будут невысокими, сборная поедет в Саппоро не в полном составе. Других претендентов на путевку у нас нет».

Агентство спортивной информации "Весь спорт"
14 2483 Андрей Краснов 25.01.2007 22:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

А основные наши дистанционные гонщицы в Отепя,значит не побегут?Почему?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 03:15
Бред какой-то. Если из 145 миллионной России не набрать 10 гонщиц в команду, то отправляйте в Отепя максимально возможное число гонщиц из второго эшелона! Если основная команда остаётся дома... Пусть набираются опыта в боевых условиях.
Юлия Иванова-1985 года!...
Можно нашего заслуженного ветерана Олимпийскую чемпионку Светлану Нагейкину послать в Отепя! Неужели она этого не заслужила?! Пусть покатается, если захочет!
Как это можно от мест в КМ отказываться???
А почему на спринт не послали нашу знаменитую спринтерскую команду: Девятьярова, Морилова, Чванова, Крюкова??? :(((
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А Ширяева то опять нет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 09:32
   Видимо считают не целесообразным молодых ребят на Мир вести Девятьярова, Морилова, Чванова, Крюкова??? :((( Логика какая то не понятная у тренеров и у главного,их наоборот надо натаскивать и приучать к стартам такого уровня!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 10:45
Женская сборная России по лыжным гонкам может выступить на чемпионате мира в сокращенном составе

Женская сборная России по лыжным гонкам на чемпионате мира, который пройдет в японском Саппоро с 22 февраля по 4 марта, может выступить в неполном составе. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил старший тренер российской женской команды, олимпийский чемпион Алексей Прокуроров.

http://www.allsport.ru/index.php?id=4126
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 10:56
Soglasajus s "Ja Skromnij"  na 100%.Otepa nahoditsja blisko i ne mogu ponjat pocemu vzjali tolko 4 devconok.Ranse dumal no sejcas uveren sto kasaetsja zenskoj casti,v liznih gonki u vas kriza.Obidno.
Pozdravljaju, boleju za Rocheva & CO.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 11:11
Обычно привозят с собой больше людей, чем в списке. Кто-то остаётся запасным
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 11:44
Девятьяров болен. Об этом уже не раз говорилось на сайте. Если есть острая необходимость, то можно опубликовать неопубликованное короткое интервью, где он подтверждает, что до 30-го января будет выздоравливать дома.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 11:50
Лучшие российские лыжницы приступили к подготовке к чемпионату мира

Лидеры сборной России по лыжным гонкам – олимпийская чемпионка Евгения Медведева и экс-чемпионка мира Ольга Завьялова, пропускающие этап Кубка мира в эстонском Отепя 27-28 января, уже приступили к подготовке к чемпионату мира. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер женской сборной России олимпийский чемпион Алексей Прокуроров.

http://www.allsport.ru/index.php?id=4137
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 12:37
(удалено А.К.) надоело, почему Новиков, а Ширяева нет???? ну что за блатные дела, что тесть вечно будет помогать?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 15:12
Alex, ну что ты застонал то? Какие блатные дела? Сидите тут, только кошмарите друг друга. Хоть чуть чуть были бы в курсе событий, а то как бабы базарные... Слышу звон, да не знаю где он. Противно даже!
Ширяев сейчас вместе с Чепаловым в Давосе, и не собирался сюда ехать!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 19:37
Voland Volsnd, так если Вы обладаете обьективой информацией ,расскажите нам. Почему и как? Кошмарим не мы друг друга а кошмарят нас решения, не обьяснимые логикой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.01.2007 21:26
Вылегжанин первый на Универсиаде! 30 конёк:
http://www.fis-ski.com/uk/604/610.html?sector=CC&raceid=12759

У девушек- россиянка Ольга Михайлова!!!: Ковальчик не участвовала...
http://www.fis-ski.com/uk/604/610.html?sector=CC&raceid=12758
Поздравляем!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.01.2007 12:34
Полностью поддерживаю тов.Скромного в части 1-го поста (да и против 2-го ничего не имею :) )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0