Беговые лыжи | Новые фото

Выбираем июльского собеседника www.skisport.ru

На календаре 7 июля и пора уже начинать выбор июльского собеседника www.skisport.ru. Здесь, в комментариях к этой новости, вы можете оставить свои заявки, из которых впоследствии будет сформирован список кандидатов. Сбор претендентов продлится ровно неделю, и в пятницу, 14 июля, мы объявим начало нового опроса. Победу одержит тот кандидат, который наберёт наибольшее количество голосов. Напомним, что предыдущая прямая линия читателей сайта журнала "Лыжный спорт" была организована со смазчиками сборной России. На ваши вопросы отвечала сервис-группа российской команды в составе Юрия Фролина, Виктора Чуркина и Виктора Смирнова. Итак, мы начинаем...
23 1558 Андрей Арих 07.07.2006 09:27
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.07.2006 10:18
Комментатор РТР-Спорт  А.В. КОНДРАШОВ
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Президент Ассоциации зимних олимпийских видов спорта, глава Управления делами Президента РФ Владимир Кожин. Если суметь до него добраться. Уж он то в состоянии ответить на вопросы о судьбе лыжных трасс.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2006 12:30
Владимир Кожин.
Вячеслав Фетисов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2006 12:59
Андрей Кондрашов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2006 13:42
Василия Рочева.

А если коментатора то
Дмитрий Губерний.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2006 13:45
Извиняюсь.
Дмитрий Губерниев конечно.

или Василий Рочев.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2006 14:05
А что - пообщаться с Кожиным - интересная идея. А если не получится, всегда можно будет организовать прямую линию с человеком, набравшим вторую сумму голосов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кожин. Это интересно. Вопросы по Токсово. Это актуально.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2006 17:14
Вячеслав Фетисов  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вегард Ульванг
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кожин
Фетисов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.07.2006 14:27
А.А.Дружинин, вопросы про новый лыжный комплекс в Сыктывкаре.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.07.2006 15:22
Сергей Чепиков, Павел Ростовцев или Вилисов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кожин.            
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.07.2006 21:41
Вячеслав Фетисов или Василий Рочев
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.07.2006 16:12
Рочев Василий
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.07.2006 19:52
Елена Вяльбе
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вилисов однозначно!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.07.2006 14:31
Владимир Кожин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.07.2006 23:05
Бабиков. интересно, что он сейчас скажет, когда все страсти улеглись!

а еще Фетисов, Логинов и Кондрашов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.07.2006 21:45
Конечно же Кондрашова!!! Хотелось бы подробнее узнать как спортивному комменткатору удалось за такой короткий срок сделеть такую головокружительную карьеру. Пройдя творческий путь от митингов, демонстраций - к анимации и под конец к полной прострации...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2006 15:44
Вяльбе отказывается общаться с аудиторией этого сайта, Бабиков уже был у нас на прямой линии. Не называйте также фамилиии тех людей, прямая линия с которыми уже состоялась в этом году.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.07.2006 16:51