Беговые лыжи | Новые фото

Точные данные по составам сборных России на сезон 2006-2007 г.г.

В фотогалереях сайта http://skisport.ru/photos/view.php?v=2&uid=6 появились точные списки сборных команд России, любезно предоставленные редакции вице-президентом ФЛГР А.П.Епишовым.
Вы найдёте там списки мужского и женского основных составов, юниорских составов, а также молодёжных составов. Там же можно познакомиться с весьма любопытными статистическими данными, подготовленными ФЛГР, характеризующими уровень и количество занимающихся лыжными гонками по регионам, количество лыжных баз, тренеров и т.д.


Все снимки облегчены примерно до 100 кб, то есть весят немного, однако при этом вполне могут быть распечатаны на принтере (проверяли).
15 1751 Иван Исаев 21.04.2006 08:11
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Списки надо смотреть здесь
http://skisport.ru/photos/view.php?v=2&uid=6

To ИИИ: по укзанному Вами адресу открывается приглашение для РАБОТЫ с авторскими галереями. Этот глюк сайта известен давно и его необходимо исправить.
Чтобы выудить из фотографии текстовую информацию, файл следует обработать программой распознавания текстов (Fine Reader , например).

За информацию спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2006 08:38
Странно - у меня и по моей, и по Вашей ссылке открывается одна и та же страница. Может быть, тут дело в разной степени доступа к тем или иным страницам сайта?

В любом случае, спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И. Исаеву
А у Вас сессия после выкладывания фотографий не была закрыта. Как только сессию закроете, так система и у Вас пароль спросит  ;)
Собственно, это, думаю,  единственный метод борьбы с этим глюком.
В заголовке новости на главной странице ссылку тоже бы надо исправить.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2006 09:42
Хотелось бы уточнить, что в понимании представителей ФЛГР - лыжная база и вообще развернуть этот список по объектам. Я думаю что мы найдем много "мертвых душ".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2006 09:57
ок, исправил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хороши галочки, плюсики и вопросики на женском основном составе. Интересно, что бы они могли значить, ибо стоят не у всех...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2006 10:42
Света Нагейкина в этом списке сААвсем преклонного возраста-19865г.р.:)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2006 10:58
Скромно как-то лыжных баз в Москве насчитали - всего 38.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, интересно, что значит в понимании ФЛГ "лыжная база"? А то выходит от них в Москве не протолкнуться, а мы тут копья ломаем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Илье Евсееву: я в документах мэрии встречал цифру 41 база
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2006 12:28
ДР: Что за "документы мэрии"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Статистические данные подготовлены не ФЛГР, а Госкомстатом, просто И.И.Исаев видимо не акцентировал внимание на моём уточнении при передаче материала (не помню точно названия этого ведомства). Документ был подготовлен для решения вопроса о квотах региональных федераций (число делегатов) на отчётно-перевыборную конференцию ФЛГР. Большинство членов президиума ФЛГР предложили не принимать во внимание этот весьма интересный документ и в результате квоты были распределены в соответствии с рейтингом территорий. Первые 20 мест получили по 3 делегата, с 21-го по 40-е место по 2 делегата, остальные территории - по 1 делегату. Что касается плюсиков и галочек в списках кандидатов в женскую сборную команду. Дело в том, что я передал И.И.Исаеву мой рабочий экземпляр документов. В ходе заседания президиума я задал А.А.Прокуророву вопрос о том,какие спортсменки всё-таки будут тренироваться отдельно, как будет выглядеть участие личных тренеров в процессе организованной подготовки единой команды. Вот по его ответу я и ставил галочки, плюсики и знаки вопроса. То есть часть спортсменок (примерно 5-6 человек)по всей видимости будут готовиться отдельно от основной команды.,
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2006 16:06
Госкомстат обобщает данные, поступающие "с мест". Люди, ответственные за эту профанацию, сидят не в Госкомстате.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.04.2006 16:41
Судя по этим спискам люди сами не знают кого в сборную берут, так Ширяев стал 84 года рождения и при том МС. Егошин попал в молодёжную команду до 23 лет, а в графе год рождения стоит 1981 г.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, спасибо за ответ. Я подозревала что-то в этом духе, просто было любопытно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0