Беговые лыжи | Новые фото

Олимпийцы на МИРАКС-спринте в Москве

4 марта в Москве пройдут спринтерские смешанные парные эстафеты с участием олимпийцев. Своё участие в гонке подтвердили: лыжники Юлия Чепалова, Василий и Ольга Рочевы, Наталья Матвеева, Иван Алыпов, Николай Панкратов, биатлонисты Ольга Зайцева, Сергей Рожков, Наталья Гусева. ВНИМАНИЕ! Начало соревнований в 15-00.
Гонка пройдет на территории жилого комплекса "Золотые ключи-2" по адресу Минская улица, д.1Г. Проезд: от станции метро "Университет" на любом транспорте до пересечения улиц Минская и Мосфильмовская.
9 1626 Надежда Рязанская 01.03.2006 19:48
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Ну да, была эта тема в форуме - выяснили вроде, что это "мероприятие для своих".
Зрителей-то пустят?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Конечно пустят, для нас и делается чтобы посмотреть, это поле хорошо просматривается с многих сторон и там можно во многих местах этот спринт смотреть. Так что я думаю проблем не возникнет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как мне сказали, для зрителей доступ будет. Иначе мы бы это не давали в новостях.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а как насчет VIP-билетиков? никто не может организовать прямо в ложу чемпионов?:-))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2006 02:10
Можно даже приобрести VIP-нагрудный номер
и пробежаться,например,в паре с Рочевым.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
определенно не хватает ссылки на топик, где уже все обсудили http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=69744
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Юрий, спасибо огромное! как с Вами можно связаться чтобы выкупить номер?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.03.2006 19:57
Болельщица Манекенщица,
это не ко мне. Это в оргкомитет или
к Василию Васильевичу:)
Я могу только на ужин при свечах пригласить:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мой сердце по-лыжному не свободно:-))
а оргкомитет молчит, даже зпгнать по спекулятивной цене не горят!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума