Беговые лыжи | Новые фото

ЗООООЛООООТТООООО!!!!!

УРРРАААААА!!!!! ЖЕНЯ МЕДВЕДЕВА - ГЕРОЙ!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!
31 2594 Надежда Рязанская 18.02.2006 13:41
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто круто!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну гонка! Уххх!
Поздравляю!!!!!
Ура!!!
Молодцы!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Просто фантастика !!! Супер !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не верил до конца, до последнего подъема!
Как догоняли на всех этапах!
Чепалова и Медведева -- лучшие!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 13:47
Во! Ну, девчонки, нет слов!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 13:47
Оле-оле-оле-оле!!!! Девчонки - молодцы!!!!ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ НА "УРА" (тьфу-тьфу...).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 13:49
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ТАКАЯ ПОБЕДА!!!!  
Сидел аж подпрыгивал, огромное удовлетворение получил от просмотра... Жаль только если Баранова говорила правду, то как всегда наше русское расп...... чуть не привело к поражению...
УРА!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 13:50
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА
ЖЕНЯ СПАСИБО,ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ СПАСИБО.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фантастика! В глазах слезы стоят! Девчонки - красавицы!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Баранова Куркина Чепалова Медведева Супер вы Молодцы!!!!!!Какое счастье для всех !!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Когда мы ехали сюда в Битцу, я сказала, что в этой команде 100% верю в одного человека - в Женю Медведеву. Женечка, спасибо!!!!!
УРАААААА!!!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:03
молодцы девченки ураааааааааааааааааааааа
мы за вас болели.вся русская германия.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всех Россиян от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
У меня до сих пор руки дрожат ))))))
Никак поверить немог до самого конца!
НА первых двух этапах лишился всех ногтей на руках )))))
Ну молодцы!! А какой рывок Чепы 25 секунд менее чем за 2 км ????? А мишка так вообще !!!!
Все девченки молодцы!!! Лыжи не держали хорошо видно было ко второй половине первых этапов!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:05
Когда после половины гонки было отставание 25 сек., почти не верил в нашу победу - думал, что все равно либо Бьорген, либо финка или немка возьмут первое место. Это почти невозможно - но   вот что случилось:
ЧЕПАЛОВА - сократила разрыв до основной группы!!!
МЕДВЕДЕВА-АРБУЗОВА - героиня гонки!!!

Давайте перестанем ругать наших тренеров -  они тактически угадали с составом!!! Решающее значение имела ошибка Йохена Беле - Захенбахер бежала третьей - к нашему счастью!!!

Никогда не забудем эту победу!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:06
приношу свои извинения за сомнения после 2 этапов=) С Победой!=)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:07
Ура, победа!!! После первых двух этапов уже закрались сомнения, особенно после интервью с Натальей и Ларисой. Но Юля с Женей сотворили эту победу!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:08
Девчонки-МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всей души!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:09
Надежде Рязанской  - исправь свою ошибку - нада правильно писать:
ЖЕНЯ - ГЕРОИНЯ!!!!!
Эмоции захлестнули :)))))))))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
УРАА!!!!!
Юля молодцинка:))) Женя Боец:))))))Привет огромный и горячий из ПИТЕРА!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:14
Спасибо Юля! Спасибо Женя! Успехов Ольге Завьяловой на тридцатке
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что В интервью говорили ??? Наталья и Лариса ?? А то по евроспорту не говорили
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:16
Медведевой и Чепаловой - памятник и медаль "Героя России"!! Особенно рад за Юлю, она так мечтала выиграть Олимпиаду в эстафете!!! теперь она - трёхкратная олимпийская чемпионка!! Браво Юля! Браво Женя!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:21
КУРКИНА, БАРАНОВА - надо сказать спасибо им, что старались, не позволив пелотону отрываться больше чем на 25 секунд!!!

ЧЕПАЛОВА, МЕДВЕДЕВА-АРБУЗОВА - настоящие героини гонки!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Девченки - это ЗОЛОТО!!!!!! Вы молодцы!!! Конечно после двух этапов было так паршиво, но Юля и ЕВГЕНИЯ!!! Твой подвиг можно теперь сравнивать с подвигом Веденина, отыграть 15 сек, и практически не останавливаясь оставить ВСЕХ бороться только за серебро. МОЛОДЦЫ!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:27
Супер! Молодцы!
На классике лыжи отдавали, ругал смазчиков, а пригляделся - снег идет мелкий, думаю, ну, видимо, не повезло опять. Но конькистки просто супер. Чепаловой нелегко дался рывок - отыграла 25с, а к финишу слила 15. Но Медведева!!! Просто нет слов, и  отличная физика, и грамотная тактика - новая звездочка в лыжах. Скрестим пальцы.
Кстати у Чепаловой с Медведевой абсолютно лучшие времена прохождения дистанции.
Интересная будет 30-ка   :))))

P.S. А наши смазчики похоже не зря свой хлеб едят. Молодцы ребята! :))))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:28
Супер! Молодцы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:43
Педлогаю с помощью скиспорта поднять тему о присвоении Евгении звания Героя России.А того  кто перепутал этапы и заставил нас понервничать оштрафовать тысяч не 50 ойро.Тогда в следующий раз будут оочень внимательно заполнять стартовые заявки.А коментаторы на первом "супер" виселят от души.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 14:53
Обратите внимание на время Ноймановой на последнем этапе. Как я понимаю, 4 этап длиннее третьего за счет финишной прямой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 17:09
Великолепная погода в Москве - и ведиколепное выступление девченок в турине!!!
Вы - лучшие, Вы - гордость всей России!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.02.2006 19:45
Может быть, кто-нибудь хочет что-то написать о Вяльбе?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пострясающая гонка, потрясающая победа!!!!Россия - вперед!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0