Беговые лыжи | Новые фото

Марит Бьорген не примет участия в спринтерских эстафетах

Сошедшая сегодня с дистанции дуатлона на 5-м километре норвежка Марит Бьорген жалуется на плохое самочувствие и боль в животе. Из-за этого она не примет участия в следующем старте лыжегоночной программы - спринтерских эстафетах, которые пройдут во вторник на лыжном стадионе в Праджелато.
Вместо Марит Бьорген пару Хильде Педерсен составит победительница последнего классического спринта Кубка мира Элла Ёмле.

Напомню, что нашу пару предположительно составят Алёна Сидько и Ольга Рочева-Москаленко.
13 1578 Надежда Рязанская 13.02.2006 00:34
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

13.02.2006 02:01
da eta stanovitsa interesnjej!
Gonka budet boljeje otkritoj, ja dumaju shto Shvedki, Finki (jesli Virpi pabezhit) i Norvezhki razdelit mezhdu saboj medali!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А я верю в наших девушек!!! И вообще... Все только начинается!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2006 03:08
Когда-то в Советском спорте 90-х гг. писали, что постоянное употребление всяких препаратов не проходит бесследно для желудка. Вот норвежцы перестарались...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2006 09:49
Норги явно перемудрили.Но когда же наконец их схватят за руку?Наглость открытая:точно такое же было у Скари. у Педерсен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2006 10:48
Ёмле сейчас в очень хорошей форме. Вместе с Хильде они суперсила! Если Вирпи побежит за финнок, тогда будет еще интереснее... Немок нельзя сбрасывать сго счетов....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А Емле, кстати, еще и красивая. :)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надежде: давайте фото, обсудим :) .
Подкину тему. Может устроим конкурс "Мисс Олимпиада" среди лыжниц - участниц соревнований в Турине?
Кстати, конкурс "Мистер Олимпиада" Деменьев уже выиграл "одну калитку"...

А что касается Бьерген - она "свое" золото возьмет. Мы это уже проходили не раз.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сейчас не успею поискать получше, но вот тут есть фото:
http://www.dagbladet.no/sport/2006/01/10/454336.html
она в центре.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2006 15:10
анабол вышел боком
очень приятно
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2006 18:06
Все кто обвиняет Бьорген  в употреблении допинга, у вас есть официальная информация подтверждающее это? Или Вы видели как она принемает его? Не надо обвинять человека по напрасну, если у вас нет доказательств.Она ведь человек и может заболеть. Почему-то Вы стчитаете, что Чепалова могла простудиться.  но не допускаете, что тоже самое могло произойти с Марит. Ведь любой может обвинить Чепалову в употреблении допигна и сказать, что она переборщила и теперь плохо выступает. Я думаю Вам не понравиться. Так, что не относитесь к другим спортсменам так как не хотели бы чтобы относились к нашим. Желаю Марит скорейшего выздоровления. Ведь всегда приятно побеждать сильных соперников.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тоже всегда говорю-не пойман, НЕ ВОР.И дай бог, чтобы у наших все было в порядке.Олимпиада ведь только что началась, а в свете последних ОИ- вздохнем свободно только по окончании, лично у меня мандраж всегда присутствует-а вдруг что-то объявят.Поэтому давайте оставим и Бьерген и всех остальных в покое, как говорят-не рой яму другому.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, я тоже считаю, что такие заявления без достоверных оснований делать некрасиво. Вспомните, как нам было обидно, когда тренер Нойманновой на нашу Ольгу Завьялову "наехал".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.02.2006 21:19
По спорту комментатор во время гонки вроде сказал, что есть информация что для Бьерген этот дуатлон - тренировка
Ссылка Рейтинг: 0 0 0