Марит Бьорген будет бегать до 2022 года
Победительница всех гонок в этом розыгрыше Кубка мира норвежка Марит Бьорген заявила о том, что, возможно, будет бегать до 2022 года. Трехкратная олимпйская чемпионка, восьмикратная чемпионка мира и двукратная обладательница Кубка мира надеется, что очередные Зимние Олимпийские игры пройдут в столице её страны Осло, сообщает норвежский канал NRK.
"Совершенно точно я планирую выступать до чемпионата мира в Фалуне, который пройдет в 2015 году. В 2022 мне будет 41 год, и поэтому строить какие-то планы пока рано. Однако, если тренировки по-прежнему будут мне в радость, то почему бы и нет?" - делится с журналистами Марит Бьорген.
По материалам NRK
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
И тренируйтесь больше!
вы ей капельницы ставите? что так уверенно говорите о том, что и как она делает
Вообще похоже, что заявление это для спонсоров - заключайте десятилетние контракты - не прогадаете.
Мне просто интересны работы Марит, всегда читаю как нашу, так и иностранную прессу о ней. Очень много полезного подчеркиваю! Конечно, всех секретов мы не можем знать, но часть они раскрывают в плане методик тренировок. И эти данные весьма интересные!
С нового года, вроде, уже легально можно...
Bез обиди, не думаете что тренировочные методы не связани с фармакологических "facility's", или проще, все эти тренировочные методы не угробят каждого другого на пример.
привет
Как изменился тренировочный процесс у киборга после 2008г, когда она пузыри пускала как и все, и ей прописали победный элексир.
даю подсказку, в интервью она сказала, что тренироваться стала меньше, а не так как вы утверждаете тут.
Значит норги нашли свой аленький цветочек, то бишь разумный компромис между нагрузкой и отдыхом. И это заметно не только по Бьерген, но и по всей лыжнобиатлонной сборной.
А голова у меня одна, т.к. троллингом не занимаюсь)))
Владимир, Юстыся уже заждалась 01.01.2012 чтобы залиться по самые гланды симбикортом, успокойтесь, все будет хорошо.
А можно я здесь прочитаю анекдоты про двух известных лыжниц?
Так что теперь не верю
Это звучит, как "у меня кредит доверия до 2022 года", типа бегай, Марит, делай что хочется.
Неужели все остальные спорсмены (не будем говорить о наших) тренируются меньше чем Марит? Не поверю!
"Побеждает не тот, кто тренируется больше, а тот, кто тренируется лучше" - от какой-то нашей конькобежки услышал в телепередаче, не помню ф.и.о.