Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: Компания "Еду в гору" приглашает на вкатку в Леви

На дворе сентябрь и пора подумать о ВКАТКЕ.
Приглашаем ВАС в наш лагерь ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ - ЛЕВИ.

Эпиграф:

Здесь полярная ночь
Обнимает снега,
Здесь в окошко стучатся
Оленьи рога,

Здесь лыжня от порога
Уносится вдаль,
Здесь наряжены ёлки
В драгоценный хрусталь.

Здесь тепло от улыбок
Здесь добро и любовь.
Кто хоть раз побывал, 
Возвращается вновь.

Л.Б. 

Леви рекламировать не надо. Просто сообщаем, что наш лагерь состоится!

Если ВЫ любите лыжи, хотите встать на них пораньше, или просто планируете совершенствоваться и быть каждый день в чём-то лучше, то ВАМ к НАМ!

ПЕРВЫЙ СНЕГ! 

Вы сможете не только кататься на лыжах, велосипеде, бегать и отдыхать в СПА, но и окунуться в атмосферу Лапландии,
проживать в финских домиках с уютными комнатами и постоянно включенной сауной.
Где олени выходят на лыжню, а по вечерам можно наблюдать северное сияние.
Где горят на улицах свечки, где можно оставлять вещи на трассе, а лыжи на крыльце. 
Где ВАС ждут не только спортивные мероприятия, тренировки, соревнования и эстафеты. 
Но и многое другое, включая посиделки у камина, походы на ночные вершины, конкурсы, "Что? Где? Когда?",
а так же посещение Санта-Клауса  и столицы Лапландии Рованиеми. 

Вы ещё сомневаетесь? 

Рискуете только тем, что полюбите Финляндию и захотите вернуться!

Все подробности о поездке у нас на сайте ЕДУ В ГОРУ вот здесь: http://eduvgo.ru/event/15

Отчёты прошлых лет можно почитать тут:
- за 2014 год: http://eduvgo.ru/report/?folder=8
- за 2013 год: http://eduvgo.ru/report/?folder=7
и т.д.

Не стесняйтесь, звоните, пишите. Контакты на сайте ЕДУ В ГОРУ.

Зима! Сборы!
Еду в гору!

ЖДЁМ!!!

14427_937759466257330_181179137588906029_n.jpg

1551770_937758129590797_9192875656564039604_n.jpg

10987677_937760066257270_7760825982734765356_n.jpg

10991388_937758269590783_8100509909328503455_n.jpg

14 4248 Андрей Краснов 11.09.2015 15:04
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

С нынешним курсом валют данное предложение звучит как издёвка.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, так ведь не компания "Еду в гору" издевается, а те кто .......... Молчу, молчу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Николай, да понятно, кто издевается. Компания просто бизнес делает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.09.2015 17:25
Комментарий скрыт модератором .
Мне без разницы, по каким там расценкам организует туры в Леви компания, я всё равно туда не собираюсь.:D Просто констатирую факт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.09.2015 20:25
Подтверждаю слова Sergio из удаленного мною комментария:

"...Компания, а точнее Ксения с Виктором, должны свой курс установить для становящихся все беднее и беднее с каждым днем российских лыжников? Они и так делают все, чтобы оптимизировать траты тех, кто с ними едет, и их предложения -самые бюджетные и привлекательные по соотношению цена-качество из всего, что здесь предлагают..."

А вот хаять других поставщиков аналогичных услуг - не нужно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.09.2015 05:53
На сайте Леви забронировал жильё ГОРАЗДО дешевле.

Столько мероприятий и развлечений предлагают - собственно на вкатку времени совсем не останется.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.09.2015 09:09
Илья Жданов
Вас же никто не принуждает в них участвовать. Но не все такие серьезные лыжники, не всем в сборную отбираться, и многим хочется отвлечься от нудных тренировок;)
Я сомневаюсь, что вы могли что-то найти ГОРАЗДО дешевле из аналогичного жилья, и уж точно, что это без питания.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.09.2015 16:20
Всегда можно найти жильё дешевле на свою компанию и доехать самим, зачем об этом в комментариях то писать? А если человек едет один, то дешевле уже будет объединиться с кем-то для совместного проживания. Плюс дорога на машине от Питера без пересадок с багажом и прочего. Приятная компания. Нормальное предложение. Хотя с таким курсом действительно, увы, можно только "опять хотеть" из дома 8) Но это, ясное дело, претензии не к организаторам...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.09.2015 16:22
Очень хочется поехать. Заполярье - давняя мечта )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.09.2015 21:01
Ну а зачем писать вот так "просто планируете совершенствоваться и быть каждый день в чём-то лучше, то ВАМ к НАМ"? Как будто они единственный вариант :) Если это организатор из СПБ(я в них просто путаюсь), то точно есть варианты дешеле.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.09.2015 22:07
Ничего, еще пару-тройку лет и у многих появится возможность побывать в Заполярье абсолютно бесплатно - кому-то по путевке комсомола, а кому-то - по статье ;).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.09.2015 14:48
Да, извиняюсь, питание не учёл.
Честное слово, я забронировал в полтора раза дешевле, чем в их расценках, и это за полноценный номер (2 + 2), а не койкоместо. А если питание взять из России (я так и делаю), то экономия существенная. Зачем об этом писать - конечно не ради ложки дёгтя и не для того, чтобы кого-то охаять. Просто чтобы читатели сайта не находились в заблуждении и знали, что всегда можно найти варианты дешевле.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16 TG 1501
14.09.2015 15:09
Как красиво...  Жаль пока не могу поехать. К тому же не факт,  что будет много трасс. В прошлом году там народ на великах катался вместо лыж.  Жаль, что у нас аналогов нет....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.09.2015 17:19
Посмотрел сайт, действительно хорошее предложение.
С питанием, горнолыжкой, и т.д.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0