Беговые лыжи | Новые фото

Александр Бессмертных: Россия может рассчитывать на высокие результаты лыжников на Играх-2014


Победа российской команды в эстафете на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере свидетельствует о том, что российские поклонники лыжных гонок вправе ждать от спортсменов самые высокие результаты на домашней Олимпиаде в Сочи. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил один из четверки победителей командной гонки Александр Бессмертных.
Российская команда по лыжным гонкам в составе Дмитрия Япарова, Бессмертных, Александра Легкова и Максима Вылегжанина заняла первое место в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира. Позади она оставила сразу три норвежских команды.

"Это мой дебют в первой команде и сразу первое место. Я очень рад! Все готовятся и хотят побеждать. Сегодняшний результат показывает, что наша страна может рассчитывать на самые высокие результаты! Надеюсь, что и на Олимпийских играх повторится сегодняшний день", - отметил Бессмертных.

Источник: ИТАР-ТАСС
1 4021 Андрей Краснов 10.12.2013 01:09
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.12.2013 07:17
А ведь я его мелким на трассах г.Березовского даже не замечал, хотя отец его был известен :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0