Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров журнала "Лыжный спорт": Swix приглашает на семинар по смазке


Уважаемые тренеры, специалисты, сервисмены и любители лыжного спорта! Компания ООО «Фишер» - официальный представитель в России компании SWIX SPORT AS проводит бесплатный обучающий семинар по профессиональной подготовке и обработке скользящей поверхности беговых и горных лыж и предоставляет рекомендации по использованию профессиональных смазок SWIX.
Обучение проводится с участием представителей Компании Swix Sport AS:
Bjørn Bakken (Racing Manager Компании Swix)
Ole Bjørn Tretterud (Racing Service manager Biathlon)
Lars Karloff (Manager RD Department)
Семинар состоится 16 сентября 2010 г. в 14.00
Приглашаем вас принять участие в семинаре

Место проведения:
г. Москва, Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), Павильон № 19.
(конференц-зал информационно-выставочного центра МЧС России)

Контакты:
 8 (495)937 31 93
Соколова Светлана e-mail svetlana.sokolova@fischer.ru
Родина Елена e-mail elena.rodina@fischer.ru

Схема проезда:

21 5836 Андрей Краснов 31.08.2010 16:59
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

31.08.2010 18:01
Жаль,что в рабочее время. Лучше бы вечером или в выходные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.08.2010 18:33
Уважаемые организаторы,а возможно ли хотя бы часть материалов семинара выложить в инете,я думаю это будет полезно как нам-лыжникам,так и с комерческой точки зрения и производителям...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 09:46
Подумаем, что можно будет сделать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 10:22
А подарки будут? :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 11:19
Может быть, пригласить кого-нибудь из фирмы Kuzmin Ski Technology AB (www.kuzmin.se) и организовать дискуссию. Примерно так, как на http://svtplay.se/v/1885334/duell_i_studion_basta_glidet_i_skidsparet (справа Ларш Карлёф).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То Кузьмин: Пардон, вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию?
То организаторы: Давайте обойдемся без дискуссий :-) Гораздо интересней послушать мнения и посмотреть работу профессионалов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 11:57
Александр, примите триста капель эфирной валерьянки и успокойтесь. Никто не собирается отвлекать Вас от созерцания работы профессионалов. Это всего лишь мысли вслух.
Из словаря Ушакова Д.Н.: Профессионал - человек, сделавший какое-нибудь занятие своей постоянной профессией.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
01.09.2010 12:13
Леонид Кузьмин
Согласно Ушакову, вы тогда профессионал строгания и не только пластика, а и мозгов.
Речь на семинаре пойдет по смазке лыж, а вы специалист по не смазке лыж.... то есть вааще не в теме.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Зачем ослам дары свободы" (с)

Леонид, вы навязываете людям право выбирать. Но не всем это право нужно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 14:08
Леонид, добрый день. Вы не планируете участие в лыжном салоне со своей продукцией (цикли и перчатки+темляки)?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 15:13
2 Максим Чуриков:
Честно говоря, не думал пока, да и не видел информации по этому салону. Может скините ссылку на leonid(a)kuzmin.se Заранее благодарю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 15:52
Максим, спасибо. Но не судьба, срок заявки давно подошел к концу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 16:12
Леонид. Всегда можно с кем-то поделить стенд на взаимовыгодных условиях.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То Леонид Кузьмин:
Профессионал - хороший специалист, знаток своего дела (из словаря ABBY Lingvo).
Впрочем, этого определения вы можете не знать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 16:40
2 Sergey Birukov:
Спасибо, Сергей. Но кто он этот "кем-то"?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 17:08
Леонид. Достаточно изучить список участников и самому определиться
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 17:13
Сергей, спасибо за идею.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
01.09.2010 20:21
Леониду Кузьмину:

Лёнь, во-первых, насколько я понимаю ситуацию, организаторы будут рады новому участнику выставки чуть ли не до последнего дня;

во-вторых, ты можешь запросто обсудить с организаторами вопрос проведения какого-то мастер-класса - насколько я знаю, они заинтересованы в оживлении беголыжной составляющей салона, не думаю, что это будет дорого, а может быть, даже бесплатно;

в-третьих, если не срастётся ни то, ни другое, добро пожаловать на стенд журнала "Лыжный спорт" - можно выделить какое-то фиксированное время в какой-то из дней для общения со всеми потенциальными клиентами, - ещё и анонс дадим на сайте. Будем только рады помочь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А заранее надо где-то регистрироваться?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.09.2010 22:54
И всё же было здорово, если бы по этому семинару информация была бы доступна и тем, кто не смог на нём присутствовать. Лучше видео.
Лыжное сообщество только бы спасибо сказало. Ну не все могут там быть!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0