Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.Ru: Бомба от SALOMON - новый ботинок CARBON Skate Lab уже в продаже!!!

Коньковые ботинки Carbon Skate Lab - это результат принципиально нового подхода в производстве гоночных лыжных ботинок. 

Эту модель по праву можно обозначить, как новый шаг в экипировке элиты! 

Полностью карбоновый кокпит + карбоновая манжета

Мы лично тестировали эти ботинки и можем с уверенностью подтвердить заданные характеристики ботинка:

 - Революционно малый вес: 860 грамм/пара  (Mass Sport: ботинок действительно очень легкий, что поначалу, непривычно)

 - Непревзойденная жесткость. (Mass Sport: кокпит жестко соединен с манжетой, что дает возможность максимально передавать толчок от ноги к лыже)

 - Новая веха в системе термоформовки. (Mass Sport: внутрь кокпита вставляется "утепленный внутренний валеночек". Ботинки тестировались в условиях - 22,  ноги не замерзали).

 - Удобство (Mass Sport: лыжи очень четко контролируются, и в сочетании с лыжами Salomon при катании создается ощущение, что ноги сами "переставляются").

-  Долговечность: (Mass Sport: это возможно благодаря заменяемым компонентам). 

27732.jpg

Купить лыжные ботинки SALOMON CARBON SKATE LAB 368150


22 9504 Андрей Краснов 16.01.2015 08:37
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

16.01.2015 09:37
Скока в деревянных?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 10:27
щас все второразрядники страны последнюю зарплату будут спускать на это барахло..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 10:31
8500 норвежских крон
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 10:38
щас все второразрядники страны последнюю зарплату будут спускать на это барахло..
А почему барахло? Как мне кажется ботинки замечательные.
Если человек может себе их позволить, то я за него рад, не зависимо от его разряда.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 10:40
УДАЛЕНО. И.И.

РЕШИЛИ ЖЕ, ЧТО О ПОЛИТИКЕ - НИ СЛОВА.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 10:47
В наших реалиях,на таких ботах надо с травматом как минимум кататься )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 11:25
Осталось добавить то без чего немыслима нынешняя реклама:
- что теперь он в новой упаковке,
- что разгоняется до 100 км за 1 секунду,
-и что при покупке ботинок скучные гудки автоматически меняются на веселые мелодии!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 11:32
Мне кажется, что в таких "Новостях от партнеров" надо отключать комментарии. Во первых пусть каждый смеется перед компьютером в одиночестве, а во вторых я не в силах не поделится со всеми тем, что в компании Mass Sport наверное не стоит ничего покупать. Ибо эксперты тонко почувствовали эту зыбкую грань полного единения ботинок и лыж Salomon и легкость переставления ног в этом комплекте. Круче и пафосней только "Их величество Российские Лыжероллеры от Клинспорт".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22 DY 2409
16.01.2015 12:50
 "Бомба от Саломон" - правда смешно. :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 13:41
Да,надо срочно брать,пока не разобрали..... ;)Цена то смешная .Всего то 42990 руб, а разрядникам  вообще за 36500 руб. отдадут. Здорово! Только бы мой 47 размер был....:D. Я ,так понимаю, эти ботинки вперёд лыжника убегут,главное в них устоять....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 14:02
Да ладно, покупатели найдутся. Когда-то народ стыдился плохо бежать на топовом инвентаре, а сейчас пофиг, ибо главное - удовольствие, а не скорость, которую не купишь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 15:19
Точно надо комменты к рекламе отключать :)
Mass Sport просто жжот - такие лозунги приклеить к ботинкам для гонцов.
И при -22 ноги не мерзнут - можно хоть на охоту, хоть на рыбалку в них :)
А если уж ноги сами переставляются - то в доме престарелых это просто бестселлер будет ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 16:36
Ботинки отличные! Я их видел и пробовал, смысл шуток не понимаю, своих денег стоят.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему размер только до десятки? У меня 11. Это что ж выходит, на следующий старт все в новом выйдут, а я рыжий? :cry:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В ювенте на сайте 11 есть;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 20:50
Ну чего вы все стебётесь? Это реально отличные ботинки и те, у кого есть деньги, уверен, их купят. А уж жизнь сама покажет, окажутся ли у них рыночные перспективы - не забывайте, что не во всех лыжных странах мира сейчас такая трудная финансовая ситуация, как в России.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.01.2015 20:53
С размерами м.б. коллизии, при заказе будьте бдительны, друзья!
Например в спортальберте уже после заказа и оплаты мне заявили, что 9,5 не поставляется Саломоном, только 9 или10.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У этих ботинок нет половинных размеров. Просто вставляется ещё одна стелька из комплекта.
Цена конечно пока запредельная, но ботинки классные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не вяжется отштампованная колхозным способом реклама с профессиональным инвентарём. Отсюда и стеб.
А цена.. В рублях соответствует прошлогодней предзаказной. С учётом последних курсовых коллизий - уже в два раза дешевле, чем были! Суперхалява!;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
17.01.2015 14:36
Ботинки классные. Размещал заказ еще весной, т.к. на сайте Salomon была информация что их будет всего 120 пар на всю Россию. Реально очень легкие, удобные и устойчивые. Нога закрепляется очень жестко. Упаковка тоже радует. В помимо картонной коробки с хорошей полиграфией, ботинки упакованы осень качественный и не дешевый чехол-сумку. Каждая пара ботинок индивидуально пронумерована, с надписью Limited edition (это для ценителей различных фишек). Цена нормальная. Весной предполагалось что они будут стоить 800-850 евро. Посчитайте по нвнешнему курсу сколько это в рублях!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0