Беговые лыжи | Новые фото

Внимание! Перенос сроков соревнований "Гонка Деда Мороза"


От организаторов соревнований "Лыжная гонка Деда Мороза-2014, которые должны были проводиться завтра, 4 января, в Измайловском парке Москвы поступила информация о переносе старта на другой день из-за недостаточного количества снега на трассе. О дате переноса будет сообщаться дополнительно, соревнования обязательно будут проведены.
Подробности на сайте ФЛГМ
9 2664 Андрей Краснов 03.01.2014 12:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

03.01.2014 13:14
На всякий случай. На фото Дед Мороз - дмитровский председатель федерации лыжных гонок и биатлона, старт гонки на 30 км классикой 28 декабря в Дмитрове же. Связь со снегом в Измайлове? Автор фотографии?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.01.2014 13:49
А положение вообще где найти? А точнее хочу знать - каким стилем передвижения они планировались проводиться.. Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.01.2014 14:33
Андрей, положения нет, есть информация из календаря соревнований ФЛГМ II категории, скачать можно здесь:

http://flgm.ru/article/1403

Открытое первенство ВАО по л/г
«Гонка Деда Мороза-2014»

4 января

Москва, С/К «Авангард»

Масс-старт по дистанциям.
Стиль свободный.
Дистанции:
1 км; 2,5 км; 5 км, 10 км.
Дети и взрослые все  возраста
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.01.2014 15:06
Андрей О. (ogonek_izv@mail.ru) ,    03-01-2014 13:14
Автор фото скрыт под ником, поэтому просто указано, что фото из галерей. Связь со стартом в Измайлово - гонка Деда Мороза, а на фото Дед Мороз на лыжах. Только человек без фантазии не увидит тут связь, уж извините.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.01.2014 16:45
D. I.  - спасибо за информацию!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.01.2014 19:35
Пользуясь случаем, хочу передать привет Деду Морозу на лыжах - Вите Алферьеву
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.01.2014 23:30
Наш дедушка бегает там, где лежит снег, а до Измайлова ему... далеко бежать... И вообще у вас, дети, обознатушки: дедушка бежит классикой и без винтовки - пацифист, и значит, это вовсе не конькист-биатлонист-юрист-самозванец Витя Алферьев.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
04.01.2014 22:54
Однако лицо у дедушки-пацифиста, несомненно, его )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
05.01.2014 00:49
В фигуральном смысле, может быть, и да. Юристы люди не без фантазии, обаяния и на девушек, и на дедушек. Однако на фото не абы какой Йоулупукки, а наш доморощенный дедушка, у него там еще ус отклеился: http://czvs.su/gallery.html?id=14.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0