Беговые лыжи | Новые фото

В подмосковном Красногорске завершилась 30-километровая женская гонка свободным стилем


Вот её первые предварительные результаты:

1. Полина Ермошина, МО, 1.18.52
2. Алевтина Таныгина, Москва, 1.18.54
3. Екатерина Храмцова, МО, 1.18.56
Протокол гонки
28 7132 Иван Исаев 22.12.2013 12:14
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.12.2013 12:25
Предварительно Гущина 4-я, Хазова - 5-я, но протоколов пока нет, ждём точной информации.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протоколы уже есть тут: http://www.flgr-results.ru/?ActivePage=Rank&RaceID=3030
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Похоже женские лыжные гонки в Петербурге и Ленобласти умерли!Всего две участницы,одна DNS.ШВСМ то работает?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а вот тут можно смотреть онлайн мужской гонки
http://sportident.ru/ol/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 13:14
Забанен пожизненно.
Дементьев отваливает
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 13:28
Снова подвалил.Всего 6 сек лидеру.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 13:34
Забанен пожизненно.
А Седов за 5км 40 сек. слил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 13:36
Может Седов упал?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тоже слежу за 50 км у мужчин - конечно интересно посмотреть за Дёмой. Седову (на мой взгляд) рано бегать такие гонки - зачем себя обезвоживать - парень ещё молодой - 15-30 км на этапах КМ - это всё его!
александр савостьянов: да школы то в Питере работают, да ни одна, но толку-то - норм.снега до сих пор - нет.Получается весь снежный сезон в регионе 2,5-3,5 месяца в зависимости от года - тут уж легче и лучшетренироваться в Лапландии :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Блин, Петя - 40 сек. слил :( Зачем в таком возрасте бегать 50 км - побыстрее на пенсию выйти??? Папа куда смотрит?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Седов похоже и правда упал, за следующие 5 км отыграл 20 секунд

правда ещё ехать и ехать...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 13:44
Забанен пожизненно.
Седов почти добрал группу лидеров
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это как Ермошина,которая ничего не показывала так пробежала
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 13:59
Седов палку сломал , Викулин упал лыжу сломал  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 14:05
к вопросу о том, зачем Седову бегать 50 км: все забыли, что он 4 года назад уже в Ванкувере бежал марафон?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 14:08
Седов вообще то в Ванкувере уже в том возрасте полтинник пробежал весьма неплохо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 14:09
Дементьев уже третий.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На отметке 40 км - все подсобрались - группа из 20-ти в десяти секундах. Все ждут чьего-то рывка?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 14:09
25 человек в группе лидиров. Жалко нету трансляции с картинкой :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 14:10
да в обще о чем речь если ты на олимпиаде значит надо за призы бороться а не просто до финиша доезжать, разве не так7 НЕ УЖЕЛИ НЕТ ДРУГИХ соревнований для таких проверок
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По поводу Пети - повторяю - сугубо моё мнение (которое подкреплено лишь кое-какими наблюдениями и книгами) - не более.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
45 км - Дёма впереди, Петя чуть в отвале, Ширяев опять в своём репертуаре - дать жару, а к финишу....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 14:24
Забанен пожизненно.
 Клюквин как-то резко поднялся
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Главатских - победитель, Дёма :(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2013 14:59
Владимир Кунгуров
То есть Вы знаете, кто такая Ермошина, с кем и как готовилась. Вас удивляет только рез-тат?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Полина Ермошина, кстати, в этом сезоне на гоночках в том же Бейтостёлене обыгрывала почти всю сборную США, за исключением Диггинс, Рэндалл и Бьорнсен, которым проигрывала совсем чуть-чуть (уж явно меньше, чем сборная России - за исключением, конечно, Чекалевой). И Йохауг она проигрывала около двух минут на десятке, что по меркам сборной России(опять-таки, за исключением, Чекалевой) вполне себе круто. Так что не думаю,что результат настолько уж удивителен, хотя и неожиданный, конечно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Валерий Петров
Ермошина ни по юниоркам ни по женщинам не блистала.Это все что я могу сказать,а тут вот всех обыграла.Время покажет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Интересно, а точне совсем не интересна, выглядит подготовка членов сб.команды на фоне Полины. Наверняка у неё не было таких организационно-финансовых возможностей, как у них...Да и в других вопросах времени не теряла.
Помните, как И.Бабикова запустили в отборы...станиславские наши.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0