Беговые лыжи | Новые фото

Главный редактор журнала "Лыжный спорт" Иван Исаев сегодня в прямом эфире на "Эхе Москвы"


Сегодня, 18 декабря, в прямом эфире на радио "Эхо Москвы" в 23-05 будет главный редактор журнала "Лыжный спорт" Иван Исаев. Тема предстоящей беседы - Подготовка к Олимпийским играм в Сочи-2014. Если у вас есть вопросы к Ивану Исаеву, их можно оставить в комментариях к этой новости. Частота вещания радиостанции в Москве - 91,2 FM.
Частоту в разных регионах можно посмотреть здесь.

Радио "Эхо Москвы" можно слушать и в Интернете
38 3770 Андрей Краснов 18.12.2013 14:15
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.12.2013 14:59
А еще попозже нельзя было этот серезный разговор спланировать? :-(  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2013 15:06
Так на Эхе спортивный час всегда в 23  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос Ивану Исаеву:
Планируется или нет предпринять какие-либо попытки для доступа к первой сборной России по лыжным гонкам с целью информирования читателей ЛС о ситуации в ней силами журналистов ЛС? Учитывая непростые отношения с Еленой Вяльбе, можно ли решить данный вопрос в преддверии Сочинской Олимпиады?

Пользуясь случаем, Ивану Исаеву и его замечательному проекту ЛС всех благ!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2013 15:37
2 Владимир Кузьмичев:

Владимир, я не буду отвечать на ваш вопрос и не стану озвучивать его. Меня пригласили в качестве эксперта по лыжным гонкам для оценки прошедших этапов Кубка мира и оценки перспектив нашей команды в Сочи. Вот ровно и только для этого. Наши отношения с Вяльбе - вряд ли тема для эфира на Эхе.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2013 15:49
Извиняюсь,если тоже не по теме, но в целях оценки перспектив сборной в Сочи, возможно ли узнать финишный протокол сегодняшнего отборочного спринта в Давосе? Было заявлено,что приглашено около 20 человек.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ивану Исаеву:
При всем уважении, Иван, меня меньше всего интересует Ваши отношения с Вяльбе. Только - сборная, особенно в ракурсе перспектив нашей команды в Сочи.
А на мой вопрос Вы ответили. Спасибо. Жаль только, что "информацию из первых рук" придется выуживать из других интернет-ресурсов. А к Вашему сайту я за 10 лет так привык :).

И еще, если можно, вопрос. Учитывая разницу во времени (2 часа с Москвой), у меня нет шансов услышать Вашу оценку  прошедших этапов Кубка мира в прямом эфире. Можно ли где-то ознакомиться с записью данного эфира? Текст, аудио, видео?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
18.12.2013 16:14
Иван, ваше мнение относительно возможности появления на предстоящих ОИ неожиданного чемпиона или призера в какой-либо из гонок (как в 2010 году-Панжинский). Если такой вариант не исключен, то в каком из видов лыжегоночной программы его следует ожидать? У мужчин или у женщин?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Роспилиада-в-Сочи - эта тема радио Эхо-М. О спорте там не говорят, только о медальных перспективах. Плохая передача, я ее не слушаю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, у меня один вопрос: Ваше отношение к судейству на воскресном спринте. меня интересует история с Крюковым.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2013 16:37
Ивану Исаеву:
Безусловно, главная звезда нашей лыжной сборной – это спринтер Никита Крюков, Олимпийский чемпион 2010 года, двукратный чемпион мира прошлого года. Очевидно, что соперники специально готовятся к встрече с Никитой на дистанции в Сочи, разрабатывают тактику борьбы против него.
Иван, на Ваш взгляд, каковы шансы Никиты Крюкова снова взойти на высшую ступень олимпийского пьедестала? Для победы какие качества ему необходимо будет проявить в первую очередь? На сколько профиль спринтерской трассы в Сочи подходит для Никиты?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван,добрый вечер!Владеете ли Вы информацией по работе трубы в Токсово Ленинградской области?Когда она все таки заработает?На каком уровне сейчас решается этот вопрос?C уважением Александр.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2013 17:26
Здравствуйте!

1.Какими вам видятся перспективы российских гонщиков в гонке на 15км классическим стилем ? Кого считаете фаворитами гонки ? Видите ли вы целесообразность пропуска этой гонки Вылегжаниным и Легковым в перспективе эстафеты, которая будет через день ?

2.Какими вам видятся состав и стратегия российской команды в эстафете ? Считаете ли Устюгова альтернативой Вылегжанину на последнем этапе ?

Спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2 Владимир Кузьмичёв - как это вам удалось так хорошо сохраниться и ничего не знать про лучший онлайн-архив радийных эфиров - http://www.moskva.fm ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2013 17:53
1.Каковы олимпийские перспективы Ильи Черноусова?
2.Как относитесь к попаданию в олимпийскую команду Волженцева? На чем основывается уверенность Е.В.Вяльбе в завоевании им в классической разделке олимпийской медали?
3.Тур де Ски в этом сезоне помеха в подготовке к Сочи(Вылегжанин)?
Или хорошее средство подготовки к ОИ (Легков)?
Ваше мнение?
Спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.12.2013 23:06
18.12.2013 23:59
Пропустил начало эфира, может уже было, но .. Иван, интересует Ваше мнение относительно женской спринтерской группы (Матвеева, Коростелёва, Даценко и т.д.). Что с ними сейчас происходит? И на этом фоне: каков, на Ваш взгляд, рецепт феноменального прогресса американской лыжной сборной?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
стало грустно...Крюкову вместо 2 минут придётся бежать 4: это- всё равно, что Борзаковского поставит на 1 500 м. - результата не будет. такова горькая правда, прозвучавшая в контексте из уст Ивана Исаева.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2013 00:19
Алексею Седенкову
А вы возмите протоколы этапа Кубка Мира в Сочи (командный спринт 2013 год)
где бежали Петухов-Крюков и Япаров-Вылегжанин
и сравните времена этапов
Вылегжанина и Крюкова - а потом сделайте выводы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошее передача и выступление Ивана.
Понравилось нежное отношение к Вяльбе )
Только заход в политику не очень. "Как мы все знаем" наши суды такие-сякие.
Или "не верю что Навальный украл весь Кировский лес". А что надо весь спереть чтобы вором стать? 1/16 или 1/256 мало? Сердюков тоже не всю армейскую недвижимость распродал, а его "как мы все знаем" в святые не записывают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2013 01:38
Пётр Иванов
Хорошее замечание. После той гонки, так же сравнил время Вылегжанина и Крюкова. Никита нисколько не уступил Максиму. Весь отрыв произошел на этапе Петухова. Не знаю по каким критериям Каминский вообще его поставил, учитываю что есть классист Девятьяров. Мне кажется, что партнера к Крюкову надо выбирать уже непосредственно на Играх, так как мы не знаем в каком состоянии будут Япаров и Вылегжанин. Одному из них скорее всего придется бежать 3 гонки с интервалом в 1-2 дня (14-разделка 16- эстафета 19-команд.эстафета). Не будем забывать, что у наших главных конкурентов скорее всего на 1 этапе побежит Реннинг. И вот попробуй там сделать отрыв.
Что касается Крюкова, то уверен, что с его антропометрическими данными все у него будет отлично. Он парень "подсушенный", не должен закислится. Тут вот некоторые об обьеме бедр переживают - :)))http://www.sports.ru/others/skiing/155187215.html, а вы за Никиту беспокоитесь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий Ревинский (revinsky@gmail.com) ,    18-12-2013 17:39
2 Владимир Кузьмичёв - как это вам удалось так хорошо сохраниться и ничего не знать про лучший онлайн-архив радийных эфиров - http://www.moskva.fm ?

Спасибо за комплимент.
Да, Дмитрий, я помню победы Зимятова в Лейк-Плэсиде, еще явственнее помню момент, когда Юха Мието, проиграв Вассбергу 0,01 сек. на "пятнашке", страдал, схватившись за голову. Прошли годочки...
Но из этого вовсе не следует, что я должен все знать вообще, и в частности - "про лучший онлайн-архив радийных эфиров - http://www.moskva.fm".
Спасибо за ссылку, и Вам - не болеть.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2013 09:22
Не понимаю тех, кто неровно дышит к Навальному. Чем известен он, тем что воровал? И речи его подобны жирику, типа - всем бабам по мужику.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2013 10:20
Чем известен он, тем что воровал?
- Он делал это, во благо будущей России.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бау, все дышали бы к навальному ровно, если бы он разоблачал чубайсов, а не только путинский газпром...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Для Бау:
"Не понимаю тех, кто неровно дышит к Навальному. Чем известен он ..."

Ну, по крайней мере, он войдёт в историю ораторского искусства, как самый крупный последователь школы Винни-Пуха. Навальный сосредоточился исключительно на произнесении кричалок, вопилок и сипелок. Единственной его речью, не принадлежавшей к этим жанрам была его защитительная речь на суде по делу "Кировлеса". В оправдание Навального, надо сказать, что читал он своё последнее слово по бумажке и чистота принципов школы Винни-Пуха всё-таки не сильно пострадала.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2013 21:54
Создатель "Роспила" ещё как бы )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
он не создатель, а помощник главных распильщиков-чубайсов и явлинских
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...которых не сдаёт
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Алексею Седенкову:

Ну, если мыслить в этом ключе, то вернее будет сказать, что Алексей - это бывшая гражданская политическая жена г-на Фридмана.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.12.2013 06:06
Андрей Пшеничников
Если он - жена, то кто пятачки вокруг этого Винни Пуха?
Мне он больше напоминает не доброго Винни, а попугая Кешу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Для Бау:

Ну да, стиль кричалок, вопилок и сипелок у Алексея по сравнению с оригиналом сделался более механистическим и мистически-истерическим. Полагаю, что это произошло под влиянием рэпа. На его женственное начало в политических отношениях с Фридманом символически указывала лёшина гинекомастия.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Всё, теперь новая мандела - МБХ.

Sic transit gloria mundi ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.12.2013 15:56
открыл комментарии, чтобы почитать вопросы и ответы Исаева, а вместо этого как-будто попал на митинг Кургиняна...аудитория ски-спорта это просто жесть все-таки..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.12.2013 17:11
Максим в точку:)И смех и грех.Веч.после работы обяз.послушаю запись.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.12.2013 17:37
Наконец прослушал запись передачи. Иван, спасибо за ответы на мои вопросы. А по поводу Тур де Ски, и Вяльбе и Перевозчиков неоднократно заявляли в интервью,что Тур не вписывается в предолимпийскую подготовку и скорее всего Вылегжанин и другие лидеры команды пропустят ТДС.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.12.2013 17:43
Создалось впечатление, что когда передача закончилась, Наталья Калугина облегченно вздохнула.)) Уж очень далека она от лыжных гонок.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.12.2013 22:16
Максим Зотов: