Первенство юных динамовцев пройдет 9 марта на Планерной
9 марта 2012 года при поддержке Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Московской городской организации ВФСО "Динамо" на базе Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» проводится Открытое первенство МФСК «Юный Динамовец» по лыжным гонкам.
Соревнования личные. Стиль свободный. Старт общий, по возрастным группам. Регистрация участников и выдача номеров 9 марта в 10.00 часов. Предварительные заявки направлять до 7 марта в отдел учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы МФСК "Юный Динамовец" по эл. почте
info@yundin.ru или по факсу (495) 612-56-25.
В программе соревнований веселые конкурсы и розыгрыши призов от клуба «Юный Динамовец». Все участники получают сувенирную атрибутику с символикой соревнований, победители и призеры награждаются ценными подарками, медалями и дипломами.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в следующих возрастных категориях:
• Юноши 1995-1996 г.р., дистанция 5 км
• Юноши 1997-1998 г.р., дистанция 3 км
• Мальчики 1999-2000 г.р., дистанция 2 км
• Мальчики 2001-2002 г.р., дистанция 1 км
• Девушки 1995-1996 г.р., дистанция 3 км
• Девушки 1997-1998 г.р., дистанция 2 км
• Девочки 1999-2000 г.р., дистанция 1 км
• Девочки 2001-2002 г.р., дистанция 1 км
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
было база подрезково, от которого одна сауна осталась...
На Водном Стадионе может быть что-то осталось, но не верю в это).
Если посмотреть внимательно протоколы детских соревнований в этом году, в том числе и Чемпионат Москвы среди СДЮШОР и ДЮСШ, Юных Динамовцев там нет!
Так что эти соревнование прикол от чиновников, типа все в порядке "Динамо" проводит соревнование)))
А по настоящему своей детской лыжной школы "Динамо" уже не имеет!!!
Можно поподробнее узнать где тренируются дети, так сказать на какой трассе?
И где все таки территориально находится школа?
И почему не бегут "Москву"как раньше?
Я занимался в Динамо на базе в Подрезково с 1989 по 1996 год, так что мне интересна судьба спортшколы, но вы пишите есть дети, школа участвуют в соревнованиях... ссылки пожалуйста дайте мне хотя бы на протоколы результатов этих самых соревнований.