Лыжероллеры | Новые фото

Новости партнёров журнала "Лыжный спорт": В преддверии лыжного сезона команда Pro Trener подводит итоги лыжероллерного сезона!


Команда Pro Trener успешно завершила летний лыжероллерный сезон. Теперь в копилке команды четыре золотые медали чемпионата России и Кубка России, серебро чемпионата России, три бронзовые медали российских и международных соревнований. Тренер звездной команды – Дмитрий Воронин, МС, стал вторым на чемпионате России в спринте, третьим в международных соревнованиях "Кубок дружбы".
Гришин Сергей, МСМК - 1 место на чемпионате России в гонке преследования, 3-е на масс-старте. 2-ое место в общем зачёте Кубка России. В составе сборной России защищал честь страны в Кубке мира.

Толочко Маргарита, МС - 1 место чемпионата России в спринте, 3-е на масс-старте, первое место в общем зачёте Кубка России. В составе сборной России защищала честь страны на этапах Кубка мира. В общем зачёте мирового кубка заняла 3-е место!

Криволапов Александр, МС - не раз входил в десятку лучших на Всероссийских стартах. В рамках Кубка Москвы выигрывал и занимал призовые места!

Воронина Анастасия, МС – 1 место чемпионата России в спринте. В составе сборной России защищала честь страны на Кубках Мира.

Команда Pro Trener гордится своими звёздами, которые являются не только высокопрофессиональными тренерами, но и настоящими спортсменами, нацеленными на реальный результат.

А сейчас все члены команды начинают готовиться к лыжным стартам. Присоединяйтесь: групповые занятия проходят как в студиях Pro Trener в Жуковке, на улице Гарибальди и Пречистинке, так и на открытом воздухе в Одинцово, Крылатском, Воробьевых горах, Воронцовском парке.

Узнать подробности можно на сайте http://www.pro-trener.ru/?page=timetable
16 5763 Андрей Краснов 07.11.2012 23:24
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.11.2012 05:29
Все бы ничего....но цена-жесть!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.11.2012 10:57
Да, цены для олигархов...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.11.2012 11:37
Тоже посмотрел на цены ради интереса - действительно запредельные даже для Москвы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.11.2012 11:54
А что ж этих спортсменов нет в числе тренеров, указанных на сайте?  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
08.11.2012 14:47
Думаю понятно что желать этой команде достойного выступления зимой более чем недальновидно,поэтому пожелаю им хотябы попасть на чемпионат страны,хотябы одному человеку,для них это будет большой успех.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.11.2012 20:43
Igor Filippov - потому что они спортсмены тренирующиеся у нас в Pro Trener. Воронин Дмитрий
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.11.2012 20:59
просто Вася - Большая часть команды использует зимний периуд в качестве подготовки к лыжероллерному сезону!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.11.2012 22:18
Дмитрий В. (skidmi@yandex.ru) ,    08-11-2012 20:43
Дим, а почему у вас на сайте фамилия Вали ДевЯтьярова написана через Е? Срочно исправлять!)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.11.2012 11:58
Дмитрий В., в статье они обозначены в том числе и как тренеры. Или это в пршлом? Так и напишите, будет меньше вопросов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.11.2012 15:31
Дмитрий В. ок ясно,понятно. жаль что только в следуешем году снова увидим таких звезд на вершинах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.11.2012 19:20
специально для спортсменов, у нас есть  тренировки в мини группах до 8 человек, стоимость этих занятий 1500 рублей за 1.5 часа, это не так дорого, если учитывать, что с Вами позанимаются практически индивидуально,лучшие специалисты в этой области!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.11.2012 19:40
90 мин на 8 чел за 1800, получается 1800р за 11 минут занятия. Не слабо так себя оценивают "лучшие специалисты" 25 лет от роду. И сколько надо вложить бабла в тренировки, чтобы занятия с этими лучшим специалистами дали прибавку хотя бы в среднем 10 мин на 50 км? Для меня, например, т.е. проигрывающему лидеру 15-20 мин на этой дистанции.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.11.2012 22:26
 А что тут думать это чисто коммерческий проект.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.11.2012 22:39
Лучшие специалисты должны быть в сборной!))) А вообще, скромности не занимать ребятам. Лыжероллеры (по-моему) - спорт для лыжников-неудачников. Желаю звездной команде аналогичных результатов зимой!)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.11.2012 00:56
Здравствуйте! Сергей Иванов! Результат на марафонской дистанции зависит от правильного питания на дистанции, экономичности техники, правильно подобраного и подготовленного инвентаря, правильной подготовки в межсезонье и непосредственно перед стартом! Проконсультировать в этих вопросах готовы ребята, которые сами прошли через профессиональную многолетнюю подготовку, имеющие спортивные разряды не ниже мс.Больше количество занятий-выше качество вашей подготовки.
Михаил- привет:))) Pro trener не на что не претендует! В данной теме мы делимся с участниками форума своими достижениями, пусть это всего лишь лыжероллеры, хотя в нашей стране они достаточно развиты и востребованы, и предлагаем свои услуги в помощи при подготовке к зимнему сезону и стартам:)))     Хомяков Евгений тренер в pro trener/мы Вас научим
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.11.2012 01:14
Спасибо. Серьезно задумался над Вашим предложением.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжероллеры | Новые сообщения форума