| Тема | Ответов | Просмотров | Автор | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|---|
| Что такое подцикливание + | 26 | 1624 | wert wert | 05.03.2005 22:39 |
| Пульс.Ваше мнение. | 24 | 1521 | Sergey Pavlov | 05.03.2005 20:20 |
| "Калевала". Отрывок. | 2 | 1419 | Ilyа Еvsееv | 05.03.2005 19:46 |
| когда стоит менять лыжи? | 6 | 2255 | Максим Преминин | 05.03.2005 17:12 |
| Помогите разобраться со скользяком | 55 | 3011 | Alex Smirnoff | 05.03.2005 13:31 |
| Беговые лыжи | 8 | 1389 | Роман Павлушин | 05.03.2005 12:48 |
| Ретро-гонка: заявка | 7 | 2879 | Dmitry Popov | 05.03.2005 11:44 |
| Эстонские лыжники остались без премиальных | 2 | 1281 | Андрей Арих | 05.03.2005 09:40 |
| Зима не только у нас :) | 5 | 1094 | malex | 05.03.2005 02:49 |
| Выбирающим снаряжение | 2 | 1168 | ____ ____ | 04.03.2005 17:55 |
| Где в московских магазинах есть лыжи прошлых лет | 29 | 1476 | Станислав Смеркалов | 04.03.2005 17:43 |
| Территория чайников. Все вопросы - сюда. | 23 | 1543 | Одношажный Чайник | 04.03.2005 15:56 |
| Дубненцы есть? | 3 | 1213 | Олег В | 04.03.2005 15:30 |
| Fischer RCR crown | 2 | 1671 | P T | 04.03.2005 13:18 |
| Плохое скольжение atomic jr | 15 | 1659 | Николай Иванов | 04.03.2005 12:00 |
| Соревнования 6, 7, 8 марта 2005 | 7 | 1361 | Модест Соловьев | 04.03.2005 02:20 |
| Выбор парафина | 1 | 1326 | Andrei* * | 04.03.2005 00:48 |
| Ищу компанию для бега в Битце | 0 | 1812 | Ирина Емельянова | 04.03.2005 00:00 |
| "Мышка" для проверки скольжения на данный снег | 0 | 1286 | Igor Voloshin | 04.03.2005 00:00 |
| Трасса СуперСотни | 5 | 1055 | Дмитрий Лебедев | 03.03.2005 23:57 |
| У вас сйт все интересней | 8 | 1237 | Sergei Kryanin | 03.03.2005 23:23 |
| Расскажите плз про лыжи | 15 | 1806 | Федя Форточкин | 03.03.2005 20:57 |
| О распродажах... | 41 | 1936 | Николай Пшеничников | 03.03.2005 16:12 |
| Стоит ли покупать более дорогую модель? | 37 | 1397 | Андрей Александрович | 03.03.2005 13:48 |
| "Золотой фонд" тем форума | 23 | 1463 | n/a | 03.03.2005 12:58 |
| Про чайников | 15 | 1263 | ____ ____ | 03.03.2005 09:39 |
| Самый тяжелый подъем? | 57 | 1814 | Hagen D. | 03.03.2005 02:18 |
| Подготовка лыж!!! | 2 | 1439 | Роман Павлушин | 03.03.2005 01:03 |
| Гонка памяти погибших бойцов группы "А" | 39 | 1497 | Ilyа Еvsееv | 03.03.2005 00:56 |
| Правильное дыхание | 16 | 7903 | Carmero | 03.03.2005 00:54 |
| Ссылки на научные работы в интернете | 3 | 1444 | n/a | 03.03.2005 00:03 |
| Как они тренируются | 22 | 1595 | malex | 02.03.2005 21:21 |
| Пара фоток с Обнинского спринта + | 27 | 1303 | malex | 02.03.2005 21:06 |
| Что будет в Обнинске, в воскресенье (27-е)? | 7 | 1244 | Дмитрий Литвиненко | 02.03.2005 17:17 |
| Красногорск, КММ | 96 | 1739 | Андрей __ | 02.03.2005 15:04 |
| Пара Ретро-фоток (финляндия начало XX) | 2 | 1229 | michael konon | 02.03.2005 14:30 |
| Подготовка лыж,нанесение порошкоф | 3 | 1491 | Роман Павлушин | 02.03.2005 11:11 |
| Где? | 1 | 1154 | maks maks | 02.03.2005 09:31 |
| Когда состоится Гонка памяти В.Крылова на Сходне? | 0 | 1369 | Геннадий Богопольский | 02.03.2005 00:00 |
| Жесткие коньковые лыжи | 4 | 1841 | Владимир Быко-Янко | 01.03.2005 20:27 |
| Николов Перевоз 2005 (отзывы) | 36 | 2241 | Fizorg 3Z | 01.03.2005 17:35 |
| Нужно ли отказываться от соревнований? | 3 | 1238 | Саша Стариков | 01.03.2005 17:07 |
| Перевозка лыж в самолете (вопрос к опытным) | 8 | 2899 | Сергей Аверьянов | 01.03.2005 17:03 |
| Очет по вопросу: "Не катят TISA Hyperflex" | 4 | 1317 | Aleksey Agafonov | 01.03.2005 16:59 |
| Fischer LS Combi откатал свое - порекомендуйте плз | 4 | 4449 | michael konon | 01.03.2005 16:13 |
| Какая разница в парафинах | 34 | 5800 | Dmytry Golenev | 01.03.2005 14:17 |
| Зимятовская гонка | 4 | 1242 | Дмитрий Рыбчинский | 01.03.2005 12:51 |
| Вопрос Питерцам | 2 | 1232 | Алексей Киселев | 01.03.2005 12:32 |
| Прибалдел от норвежцев | 14 | 1248 | Евгений Савенков | 01.03.2005 12:23 |
| Гонка на призы Бучина и Симашева (отзывы) | 14 | 1689 | Артур Арустамов | 01.03.2005 12:13 |
| Помогите сравнить лыжи | 6 | 1578 | Алексей Киселев | 01.03.2005 11:10 |
| пос. Балакирево - отличная трасса | 0 | 2246 | Татьяна Цветкова | 01.03.2005 00:00 |
| Когда будут исправленные протоколы НП-2005? | 0 | 1121 | Григорий Александров | 01.03.2005 00:00 |
| Гонка памяти В.Крылова классика 5, 10км | 1 | 1397 | Артур Арустамов | 28.02.2005 22:41 |
| sos НП-2005, не нашел себя в протоколе | 5 | 1200 | MAKC . | 28.02.2005 22:28 |
| Не дай себе замерзнуть | 14 | 1428 | Модест Соловьев | 28.02.2005 19:10 |
| 20.02.Главная гонка Обнинска (или Кому ТВ?! :) | 47 | 2730 | malex | 28.02.2005 18:52 |
| Досадная опечатка в статье ЛС. Исправление. | 3 | 1264 | n/a | 28.02.2005 18:21 |
| Почему лыжи тупят ? | 24 | 4072 | Денис Волков | 28.02.2005 18:12 |
| Путин поздравил Чепалову | 36 | 1430 | Андрей Арих | 28.02.2005 17:39 |
| Китайцы атакуют? | 4 | 1233 | Сергей Успенский | 28.02.2005 17:33 |
| Гонки в эти выходные. Уточним инфу | 24 | 1217 | Максим Чесноков | 28.02.2005 13:03 |
| Станут ли лыжи шире? | 29 | 1602 | Модест Соловьев | 28.02.2005 12:52 |
| К держащей мази липнет трава | 17 | 1627 | Владимир | 28.02.2005 12:36 |
| Как располагается центр масс лыжи относительно кре | 3 | 1400 | andr444 andr444 | 28.02.2005 11:54 |
| надо поставить хорошего человека на лыжи | 6 | 1317 | Вадим Авиртус | 28.02.2005 09:42 |
| Выбор палок. Длина и модель. | 1 | 5890 | Andrey zar | 28.02.2005 00:28 |
| в Москву на Суперсотню | 0 | 1563 | Геннадий Н. | 28.02.2005 00:00 |
| Вниманию владельцев Polar S610 | 0 | 1236 | Константин Володин | 28.02.2005 00:00 |
| Порошок -Феста (Ваше мнение) | 0 | 2139 | Роман Павлушин | 28.02.2005 00:00 |
| Откатка парафинов | 0 | 1358 | Роман Павлушин | 28.02.2005 00:00 |
| Кому нравится гонка трамваев? | 0 | 1205 | Игорь Максимычев | 28.02.2005 00:00 |
| Подробно о подготовке Вансена Виттоза на его сайте | 0 | 1132 | Карен Хачкованян | 28.02.2005 00:00 |
| переутомление | 0 | 1849 | Владислав Аверьянов | 28.02.2005 00:00 |
| Провал МИХАИЛА ИВАНОВА! | 1 | 1147 | Александр Зирбинштейн | 27.02.2005 23:14 |
| Лыжероллеры для грунта | 1 | 1831 | Андрей __ | 27.02.2005 21:45 |
| Покрово-Стрешниково | 1 | 1810 | Evgeni Leonov | 27.02.2005 21:37 |
| как проехать на Планерную? | 1 | 1888 | Владислав Аверьянов | 27.02.2005 21:35 |
| Марафон "Европа-Азия" | 5 | 1196 | Василий Краснобаев | 27.02.2005 19:20 |
| 20 02 гонка альпинистов в Ромашково | 23 | 1201 | Дмитрий Рыбчинский | 27.02.2005 17:52 |
| А какая средняя скорость лыжника (не профи) ? | 7 | 65797 | sasha rnb | 27.02.2005 16:18 |
| Про Новикова | 0 | 1195 | Denis Kholopov | 27.02.2005 00:00 |
| Ответьте на вопросы профи... | 0 | 1179 | Denis Kholopov | 27.02.2005 00:00 |
| Миша Иванов! Тебе это не надоело? | 0 | 1120 | Александр Зирбинштейн | 27.02.2005 00:00 |
| Pomogite v poiske biatlonista! | 0 | 1133 | Angela K | 27.02.2005 00:00 |
| Что на СКА? | 6 | 1752 | Алексей Коршунов | 26.02.2005 21:16 |
| NNN R3 | 16 | 2889 | spv spv | 26.02.2005 14:26 |
| О пастах ФЭСТА замолвите слово | 4 | 1684 | Павел Гладков | 26.02.2005 03:18 |
| SALOMON CARBON PRO skate vs FISCHER s9000 pilot | 1 | 2037 | Ваня Уткин | 26.02.2005 02:55 |
| Вот так уродуются лыжные трассы :( | 7 | 1457 | Leonid Titov | 26.02.2005 01:23 |