Лыжероллеры | Новые фото

Игорю Глушкову - 45!


Сегодня свой 45-й день рождения празднует знаменитый липчанин Игорь Глушков! О нем ходят легенды, о которых он сам даже и не знает. Его победы видело не одно поколение российских лыжероллистов. Его имя в стартовых протоколах заставляет волноваться даже судей. ОН - тот самый человек, которого бояться все иностранные спортсмены. Он - тот самый человек, который одним ускорением может решить исход гонки. Он - тот самый человек, единственный в своем роде спустившийся на лыжероллерах с горы Ахун. Он - тот самый человек, который может всю ночь пробыть за рулем, а с утра выиграть марафон.
Он, теперь уже в свои 45 лет, сохраняет юношеский задор. Про него можно слагать легенды и все из них, даже и выдуманные, будут приниматься всерьез, так как он - это Игорь Глушков - двукратный чемпион мира, двукратный обладатель Кубка мира в общем зачете, обладатель всех мыслимых и немыслимых титулов, званий, наград.

Сайт журнала "Лыжный спорт" присоединяется к коллегам из "Лыжни Белогорья" и к их теплым словам и поздравлениям в адрес Игоря!
15 6826 Андрей Краснов 09.09.2013 23:37
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.09.2013 23:52
Я горжусь, что бежал с Игорем эстафету на Кубке Мира в Новгороде! Потрясающий человек! С ним никогда не бывает страшно и боязно) он всегда знает, что посоветовать для уверенности в силах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.09.2013 23:53
Игорян, с Днем рождения! Успехов и здоровья!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.09.2013 07:22
Да, видел его в Балашове на лыжне, простой парень, и такие победы. С днем рождения!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.09.2013 09:31
Да, липецкие мужики такие!-Простые и талантливые.Что Игорь, что Виталий...Поздравляем!Здоровья,удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С Днем Рождения, Игорёк!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.09.2013 11:05
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мне доставило большое удовольствие пробежать кстовскую пятидесятку рядом с таким Мастером и понаблюдать за ним.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.09.2013 11:51
Игорь, от души поздравляю!
Здоровья тебе, успехов и удач на лыжероллерном поприще, да и вообще в жизни.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорян, ну ты отжег, как всегда! Ну как тебе может быть 45? По крайней мере, в Кстово было 25 в последний день августа - не мог же ты постареть на 20 лет за неделю!

С очередным 25-летием, Игорек!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.09.2013 12:58
Игорь!
Поздравляю.

Смотрю сюда:
http://www.skisport.ru/photos/picture.php?v=2&w=2&id=49566&page=&choice=1
и не верю, что 45
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь !!поздравляю с днём варенья .....здоровья , удачи, личного тепла ! радуй себя и нас своими красивыми победами !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
с днём рождения, Игорь !  наш человек.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.09.2013 21:17
По возрасту горжусь, как сыном! По женски восхищаюсь, как мужчиной. Ты сгусток обаяния и силы, желаю еще много лет красивых роллерных побед!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.09.2013 21:33
С днём рождения, Игорь!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.09.2013 22:06
Игорь, с днем рождения! Спасибо тебе за огромную пропаганду наших любимых роллеров, за спортивное долголетие , за твои подсказки! Было очень приятно пообщаться с тобой в Кстово! Надеюсь, что и впредь ты будешь тем лидером, за которым тянутся молодые! Долгих лет и спортивных побед!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.09.2013 12:21
Игорян, с днем рождения!!!
Здоровья и спортивного долголетия.
Следим за успехами, болеем, завидуем, гордимся, и даже, иногда, глядя на тебя, вспоминаем про здоровый образ жизни...
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжероллеры | Новые сообщения форума