Беговые лыжи | Новые фото

Александр Большунов: "Клэбо, я скучаю по тебе"

Многократный призер Олимпийских игр-2018 в Пхенчхане российский лыжник Александр Большунов примет участие в фестивале Блинк, который пройдет в норвежском Саднесе с 1 по 4 августа. Об этом он рассказал в видео, опубликованном на официальной странице турнира в Instagram.

"Здравствуйте, мои норвежские друзья", - говорит Большунов, находившийся в момент записи видео на сборе в эстонском Отепя. "Я счастлив, что приеду на Блинк-фестиваль и снова приму участие в гонках. Я с нетерпением жду возможности сравниться с лучшими лыжниками, особенно с Клэбо. Скучаю по тебе, Йоханнес".


Ранее сообщалось, что в фестивале примет участие группа Маркуса Крамера во главе с Сергеем Устюговым, которая в данный момент проводит тренировочный сбор в норвежском Шушёне.

Расписание фестиваля
13 8328 Андрей Краснов 22.07.2018 16:33
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.07.2018 16:47
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -14 +6 -20
22.07.2018 20:32
Норги энд Йоханес! Летс ми спик фром май харт ...:D
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
22.07.2018 20:49
Саша, английский и манеры надо подтягивать, за остальное я спокоен!  :)
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
22.07.2018 21:12
для пенсионеров не освоивших инсту на мобильном может и интересен такой формат новостей.
Ну-у, Вы то уж не пенсионер, конечно. Вот когда будете пенсионером, то тогда, конечно же, да-а.
Скромное мнение: дорога ложка к обеду. Я узнал эту новость здесь, а не в инстАграме (и не после стОграма:)). Не чувствую себя пенсионером, хотя каюсь: телефон у меня кнопочный. Но я и не пенсионер, и впереди у меня еще вся жизнь, и в ней как-то нет цели осваивать инстаграм. Мои дети знают про инстаграм много, а внуки не знают жизни без него. Они радуются, когда я наберу номер и позвоню лично. Жаль, что не хватает духу и усидчивости написать простое письмо кому-нибудь из них. Вот был бы переполох!
Не обижайтесь, я так - пофилософствовал.
Ссылка Рейтинг: +15 +16 -1
А Клябу тем временем гуляет по Парижу https://www.instagram.com/johanneshk
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
23.07.2018 17:11
Только Клэбо Блинк традиционно пропускает....
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
23.07.2018 19:59
Да, я тоже слышала, что Клэбо пропускает. Придётся Сашеньке ещё немного поскучать.
    А вообще из норвежского штаба как-то просачивалась информация, что они надеются на  конкуренцию внутри нашей команды, якобы она настолько вымотает наших лидеров (благо их несколько), что на норвежцев сил уже и не останется. Шутки шутками, но теперь даже и не знаю, возможно такое или нет. Это не про Блинк конечно, а про грядущий сезон.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.07.2018 07:55
А Сашок, всё юморит, ай молодца!
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
24.07.2018 17:23
А Сашок, всё юморит, ай молодца!
Юморит как-то коряво...

Murmanchanka, конкуренция внутри команды это здорово! Именно за счет (во многом) внутренней конкуренции норги так сильно подросли и подвинули (в последствии), и шведов, и финнов, и россиян. Лишь бы не было ссор и договорняков(!)
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
24.07.2018 20:12
Иван Хлебов, на вкус и цвет.. Вот в чём этому парню точно не откажешь, так это в чувстве юмора. И у Александра нормально всё с манерами, по крайней мере в откровенных глупостях и грубостях не был замечен. В интервью часто открыто говорит, может и нелицеприятно высказаться, что тоже, на мой взгляд, ценно, хоть и вызывает у некоторых зубовный скрежет, и это точно лучше, чем когда он закрывается и начинает стандартные фразы выдавать, вот это вообще для спортивных интервью смерть. Не он один кстати так делает, Наташа Непряева тоже этим грешит, ну и не только они, другие тоже. А с английским - это Саша молодец! Просил Клэбо говорить по аглицки - вот вам, пожалуйста! И дальше хорошо бы продолжать в том же духе, особенно на иностранцах хорошо бы попрактиковаться. А если ещё при этом на ржущих и ехидных личностей внимания поменьше обращать) тогда точно всё будет ок.
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
26.07.2018 23:36
Не могут наши русские, чтобы не показывать пальцем на другие страны. Вы лучше на себя сначала посмотрите. В стране нет ни чего для развития лыжного спорта. Ни Клэбо, так другой выстрелит. Зима покажет...
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
27.07.2018 09:09

В стране нет ни чего для развития лыжного спорта. Ни Клэбо...
ни чего.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Забанен пожизненно.
Да уж... Пробурчал с ужасным акцентом заученный текст, сам не поняв, что сказал, наверное)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2