Сергей Устюгов выступит в 70-километровом сверхмарафоне на чемпионате России 2023 в Мончегорске
Олимпийский чемпион и действующий чемпион России в лыжном марафоне Сергей Устюгов выступит в гонке на 70 км свободным стилем, которая пройдет в ближайшее воскресенье, 16 апреля, в рамках чемпионата России по лыжным гонкам 2023 в Мончегорске Мурманской области. Об этом сам спортсмен сообщил в своём официальном
телеграм-канале.
- Дорогие болельщики! Пять дней я не стоял на лыжах, в Екатеринбурге снега нет, приехал сюда по делам. Поеду на семьдесят, смотрите, болейте, переживайте. Пять дней без лыж: тренажер, кросс - и погнали! Думаю, многие так, не только я. Я вылетаю из Екатеринбурга завтра, увидимся в Мончегорске на 70 км, - сказал Сергей в своем видео-обращении.
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Мы хотим трансляцию супермарафона!
Даешь трансляцию!
Давайте просто пожелаем Сергею отличной гонки, а Матчу - ее трансляции, и на этом немного притормозим. Это от СанСаныча или Клэбо спокойно можно требовать вечного зажигания: они все равно сделают так, как им нужно и полезно. А Серега - он такой, восприимчивый и отзывчивый к нашим чаяниям, с ним не стоит перебарщивать.
Кстати, .
В Мончегорске и Апатитах всегда очень интересно, очень много разных интересных людей собирается, кучу всего нового всегда узнаешь, не говоря уже о впечатлениях.
В Кировске было здорово!