Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы классических спринтов на I этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в Руке

Завтра, 29 ноября, на I этапе Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в финской Руке пройдут спринты классическим стилем. Старт квалификационных забегов в 12:00, финалов - в 14:30 по московскому времени. Российскую команду представят 17 спортсменов: 9 мужчин и 8 женщин. Предлагаем вниманию читателей "Лыжного спорта" стартовые протоколы соревнований.

У женщин "сеянная" группа стартует с 1 по 21 номера, у мужчин - с 1 по 23. Дальнейший порядок старта определяется по количеству спринтерских FIS-пунктов.

Женщины:
Наталья Непряева (№2), Ольга Царева (№43), Алиса Жамбалова (№59), Яна Кирпиченко (№65), Екатерина Смирнова (№76), Лидия Дуркина (№80), Диана Головань (№81), Анна Жербятьева (№83).

Женщины, спринт, классический стиль. Стартовый протокол

Мужчины:
Александр Большунов (№7), Сергей Устюгов (№9), Андрей Ларьков (№13), Андрей Мельниченко (№16), Глеб Ретивых (№21), Артём Мальцев (№30), Илья Семиков (№45), Илья Порошкин (№55), Иван Якимушкин (№56).

Мужчины, спринт, классический стиль. Стартовый протокол

Расписание стартов и трансляций I этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/2020 в Руке
12 7584 Андрей Краснов 28.11.2019 23:04
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.11.2019 23:26
Поздравляю с началом!!!
У мужчин вообще всё будет ОК, а что касается девочек, боюсь будет БОЛЬШИЙ ОТСТОЙ. Очень боязно... Вообще непонятно как всё сложилось так что бы некому кроме Наташе бороться с зарубежными лидерами. Конечно хочется подумать что я не прав..
Ну, болеем...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
29.11.2019 00:41
Сан Саныч тяжеловато выглядел на контрольных стартах. Поездки в Норвегию на коммерческие летние гонки главному конкуренту Клэбо могут слишком дорого обойтись.
Ссылка Рейтинг: -5 +1 -6
29.11.2019 05:55
Так все-таки старт в 14.25 как написано в расписании или в 16.30 как здесь?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.11.2019 06:19
В протоколе FIS старт в 13-30 по финскому времени, 14-30 по московскому.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ура, друзья !
пришла очередная лыжная "жара" !
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
29.11.2019 10:23
Ну, что друзья. Начинается! Двое наших - Большунов и Устюгов. А против них - КТО? Я не беру разовых исполнителей - типа "сейчас норвежцы толпой навалятся". Один норвежец и один финн. Интересный сезон будет.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
29.11.2019 11:45
3
TVзритель 126
29.11.2019 10:23
Ну, что друзья. Начинается! Двое наших - Большунов и Устюгов. А против них - КТО? Я не беру разовых исполнителей - типа "сейчас норвежцы толпой навалятся". Один норвежец и один финн. Интересный сезон будет.

А Вы какое TV смотрите? Куда других норвежцев дели? Где по Вашему итальянцы? Да и в сборной России не 2 человека
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Ну наконец то!!!!! Будет хоть что посмотреть о чём поговорить:D:D:D
Удачи нашим ребятам и девчатам.
Хочется верить, что сезон принесёт нам кучу положительных эмоций!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.11.2019 12:53
У женщин из наших квалификацию прошла только Наталья Непряева, 17-й результат
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
29.11.2019 13:59
У мужчин из наших прошли:
Устюгов - 8
Большунов - 11
Ретивых - 21
Семиков - 24
Мальцев - 29
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
29.11.2019 14:29
Кто где смотрит???? Ссылку может кто добрый кинет а?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Я смотрю на nrk.no через vpn.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0