| Тема |
Ответов |
Просмотров |
Автор |
Последнее сообщение |
| Вопрос знатокам беговых лыж |
0 |
1787 |
Андрей Д. |
14.03.2003 00:00 |
| Роллеры SKI SKETT Shark (нужен совет!) |
1 |
2071 |
Suryadnyy Artem |
13.03.2003 16:21 |
| Снова Николов Перевоз - ну это же полный...! |
15 |
1867 |
Alexandr AAA |
13.03.2003 12:53 |
| Протокол гонки Завьялова |
66 |
3430 |
Надежда Рязанская |
13.03.2003 11:08 |
| Фотографии со II Супер-Сотни |
4 |
1986 |
Алексей Хоменко |
13.03.2003 05:20 |
| Давайте о классических лыжах поговорим |
20 |
2811 |
Алексей Жилин |
13.03.2003 01:01 |
| Помогите ski-чайнику, please!!! |
8 |
2655 |
Олег Громков |
13.03.2003 00:04 |
| Насколько важно измерять ЧСС |
16 |
2313 |
Алеша Наумовский |
12.03.2003 18:20 |
Рулев Д.В. Самозанятый ИНН 525603938258
|
| МВТУ-50 (детали?) |
3 |
1996 |
malex |
12.03.2003 16:16 |
| Школа в Кировске на майские |
0 |
1848 |
Евгения Орлова |
12.03.2003 00:00 |
| Норвежские спринтеры |
3 |
1908 |
Лыжа и грыжа |
11.03.2003 22:49 |
| Снова вопросы о гонке Завьялова (Надежде?) |
18 |
2095 |
Саша Сибалин |
11.03.2003 20:06 |
| Спасибо за организацию супер 100 |
4 |
1610 |
Sergey Birukov |
11.03.2003 19:36 |
| Методики подготовки лыжника , зоны ЧСС и прочее |
12 |
3605 |
Руслан Арефьев |
11.03.2003 19:08 |
| Вопрос про тест лыж на Супер-Сотне |
7 |
2045 |
Ilyа Еvsееv |
11.03.2003 18:52 |
| Завьялова 02 - 03 - анализ силы уч-в |
1 |
1769 |
Саша Сибалин |
11.03.2003 18:18 |
| Праздник Севера |
0 |
1972 |
alexander pinchuk |
10.03.2003 00:00 |
| извинения и поздравления |
1 |
1901 |
Алексей Хоменко |
09.03.2003 02:45 |
| Снова смазка - ТОКО Серый (Молибден) кто юзал? |
2 |
2696 |
Саша Сибалин |
08.03.2003 11:16 |
| Пора поздравлять женщин! |
10 |
1993 |
Анатолий Назаров |
08.03.2003 01:41 |
| протоколы Тобольска |
0 |
2242 |
Эльвира Батдалова |
08.03.2003 00:00 |
| Где в Питере хорошие бу Fisher купить??? |
0 |
1753 |
Олег Громков |
08.03.2003 00:00 |
| Что нужно делать ...? |
16 |
2506 |
Александр Барышев |
07.03.2003 23:12 |
| Варианты подготовки лыж к марафону Супер-сотня |
23 |
3257 |
Александр Шуленин |
07.03.2003 13:08 |
| Износостойкие варианты смазки. |
5 |
2459 |
валерий зинин |
07.03.2003 11:45 |
| Для чего нужен SkateCut на Фишерах? |
52 |
8830 |
Илья Исавнин |
06.03.2003 22:36 |
| Почему Новикова не поставили на 50км? |
7 |
2009 |
Антон Елуфимов |
06.03.2003 21:52 |
| Ивану спасибо за репортаж с 30К |
20 |
2170 |
Ilyа Еvsееv |
06.03.2003 10:26 |
| Срочно нужен совет по ботинкам (+) |
8 |
2073 |
Дима Мурманск |
05.03.2003 23:51 |
| Неужели Иванов уйдет? |
4 |
1824 |
Олег Самсонов |
05.03.2003 02:37 |
| Впечатления от Николова Перевоза |
12 |
1917 |
Василий Черников |
05.03.2003 02:25 |
| Про комбезы BD ? |
7 |
1923 |
валерий зинин |
05.03.2003 02:00 |
| Интервью, интервью |
0 |
1674 |
Ilyа Еvsееv |
05.03.2003 00:00 |
| Молодым чемпионам, |
0 |
1798 |
Анатолий Назаров |
05.03.2003 00:00 |
| Будет ли "Сафоновская" 8 Марта (+) |
5 |
1824 |
Павел Гладков |
04.03.2003 19:37 |
| Какой круг будет на Супер-сотне ? |
11 |
1817 |
Александр Шуленин |
04.03.2003 12:42 |
| Подскажите, пожалуйста ... |
4 |
1905 |
Александр Барышев |
04.03.2003 00:24 |
| кто прыгает на лыжах поделитесь опытом |
0 |
1725 |
вова етот |
04.03.2003 00:00 |
| А почему нам Надежда Р. не порекламирует+ |
8 |
1729 |
Саша Сибалин |
03.03.2003 13:00 |
| Организация соревнований |
2 |
1841 |
Олег Мешков |
03.03.2003 12:54 |
| Красногорск |
16 |
2414 |
Алена Ульянова |
03.03.2003 11:11 |
| А как дела у Ботвинова? |
0 |
1674 |
Константин |
03.03.2003 00:00 |
| Ботиночки Fisher Skate |
3 |
2011 |
Владислав Сидорак |
02.03.2003 12:26 |
| Никогда не поверю, что у Скари "понос" ! |
15 |
2016 |
Саша Сибалин |
01.03.2003 14:47 |
| меня поразило интервью Иванова |
2 |
1890 |
Елена Язева |
01.03.2003 14:46 |
| Сыктывкар |
0 |
1867 |
Елена Язева |
01.03.2003 00:00 |
| УРА!!!! Россия вперед!!! |
14 |
1822 |
Игорь Максимычев |
28.02.2003 21:46 |
| монитор сердечного ритма POLAR S120 |
4 |
3461 |
Avgust Octavian |
28.02.2003 21:40 |
| Философский такой вопрос |
22 |
2533 |
Лада Егорова |
28.02.2003 19:27 |
| Соревнования на Планерной |
2 |
2081 |
Михаил Зарицкий |
28.02.2003 11:32 |
| Вопрос к Олегу Пономаренко (+) |
9 |
3332 |
Игорь |
27.02.2003 19:59 |
| Результаты женской эстафеты :(( |
14 |
2035 |
Фёдор Фёдоров |
27.02.2003 17:52 |
| Просветите, пжст, о трассе в Битце. |
2 |
1939 |
Максим Суслов |
27.02.2003 16:14 |
| 8го или 9го? (какой марафон симпатичнее) |
5 |
1968 |
Саша Сибалин |
27.02.2003 15:23 |
| Ускорители - брикеты ТОКО |
1 |
1903 |
Игорь |
27.02.2003 12:43 |
| Елена Вяльбе хочет стать президентом российской лы |
2 |
1918 |
Игорь |
27.02.2003 03:37 |
| Нужен совет - Термос-фляга_на_пояс |
31 |
6644 |
Саша Сибалин |
27.02.2003 02:59 |
| Скоро лето. Пора вставать на лыжироллеры |
0 |
1912 |
Владислав Дмоховский |
27.02.2003 00:00 |
| Насколько хорош степ Madshus Multigrip Vario? |
0 |
2849 |
Aлeкcaндp У. |
27.02.2003 00:00 |
| Строительство и реконструкция лыжных спортсооружен |
0 |
1920 |
Анатолий Назаров |
27.02.2003 00:00 |
| Интервью А. Чепалова |
2 |
1798 |
Иван Исаев |
26.02.2003 22:22 |
| Вилисов в спринет не стартует? |
2 |
2029 |
Дмитрий Забродин |
26.02.2003 22:19 |
| Томас - просто зверь ! |
6 |
1983 |
Сергей Грищенко |
26.02.2003 21:41 |
| Ивану Исаеву |
1 |
2061 |
Игорь |
26.02.2003 18:18 |
| Смазка на -25 |
21 |
3120 |
Станислав Смеркалов |
26.02.2003 17:21 |
| У меня мысль по новой геометрии лыж. |
6 |
2642 |
Семён С |
26.02.2003 13:24 |
| спринт на тв |
1 |
1843 |
Олег Пономаренко |
26.02.2003 12:49 |
| Куда ехать регистрироваться на Супер-сотню ? |
1 |
1923 |
Александр Шуленин |
26.02.2003 11:50 |
| на Кировский марафон |
5 |
2212 |
MAKC . |
26.02.2003 10:49 |
| ПО ПОВОДУ ТЕСТИРОВАНИЯ У В.Н.СЕЛУЯНОВА |
0 |
2010 |
Александр Грачев |
26.02.2003 00:00 |
| прогноз на эстафету |
6 |
1901 |
Елена Язева |
25.02.2003 22:42 |
| Свои люди в Валь ди Фиемме |
12 |
2658 |
Всеволод Соловьев |
25.02.2003 21:06 |
| С праздником |
3 |
1889 |
Сергей Свиридов |
25.02.2003 20:51 |
| К вопросу о левой и правой лыже... |
2 |
2047 |
Alexey Korolev |
25.02.2003 20:43 |
| повредил кант, нужно ли ремонтировать? |
5 |
4402 |
Дмитрий Перегудов |
25.02.2003 19:30 |
| стыдно перед детьми... |
10 |
2167 |
Олег Пономаренко |
25.02.2003 14:46 |
| Прямой репортаж из Италии в Инете !!!!!! |
20 |
2699 |
Алексей Страхов |
25.02.2003 14:40 |
| ЧМ2003 на ТВ |
15 |
2093 |
Ilyа Еvsееv |
25.02.2003 12:20 |
| "Гонка памяти друзей" |
4 |
2024 |
Сергей Свиридов |
25.02.2003 11:42 |
| Судороги |
13 |
2299 |
Владимир Ш |
25.02.2003 03:16 |
| По поводу Лыжного Мира.... |
10 |
2153 |
Alexey Korolev |
25.02.2003 03:13 |
| Молодёж.Чем.Мира |
1 |
1807 |
Pavel Syssoev |
25.02.2003 00:59 |
| Правильный уход за лыжами |
0 |
1990 |
Семён С |
25.02.2003 00:00 |
| Вопрос к Олегу Пономаренко в Дети и Лыжи(+) |
0 |
1823 |
Игорь |
25.02.2003 00:00 |
| Тольятинский марафон |
0 |
1781 |
MAKC . |
25.02.2003 00:00 |
| Полготовка лыж перед стартом. |
10 |
2788 |
Сергей Свиридов |
23.02.2003 11:32 |
| Ромашково |
1 |
2164 |
Александр Незвинский |
22.02.2003 21:14 |
| Для тех у кого стирается подошва лыжных ботинок, |
4 |
4571 |
Владислав Дмоховский |
22.02.2003 01:10 |
| Интервью с Грушиным в газете "Коммерсант" |
2 |
1952 |
n/a |
21.02.2003 18:37 |
| Где бы Isostar купить? |
7 |
2799 |
Sergey Sukhov |
21.02.2003 15:15 |