Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Протокол гонки Завьялова

Что-то я не нашла в нем человека по имени Александр Сибалин... Все желающие могут тоже попробовать поискать. :))



К сожалению, разместить мне негде :(, так что пишите, кому выслать.



Кстати, интересно посчитать, сколько еще человек, кроме Гапонова и Кашинцева, проехали обе гонки.
  • Просмотров:2977
  • Комментариев:66
  • Рейтинг: 0 0 0
Надежда, спасибо вам большое за гонку...
09.03.2003 22:11
Ориентировщики как всегда провели все на высшем уровне, но это стоит отдельной темы. Пожалуйста, вышлите мне протокол по адресу krasn53@lenta.ru Еще раз, огромное спасибо и лично вам и всем организаторам!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и ваще...
10.03.2003 00:09
привет всем ориентировщикам на сайте!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пожалуйста,
10.03.2003 14:57
Надя, пожалуйста, на ie@ok.ru
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отправте пожалуйста протокол
10.03.2003 19:07
  Добрый день, несмотря на то что я прошел 3 круга надеюсь увидеть свой результат. Гонка нормальная правда не знал что можно есть курагу у солдат, было несколько забавных моментов из леса выскочил мужчина с N17 и включился в гонку я пригляделся а у него на номере год 2000. жалко плаката не дали. А так все нормально. спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По поводу мужика с номером 17 за 2000 год...
10.03.2003 23:13
У меня нет для него печатного эпитета. Вот из-за таких гадов, например, приходится потом долго разгребаться с финишем. Меня спасло то, что номер простой, и участников не так много. Я сразу засекла, что у меня их едет 2 штуки. И на следующем кругу отследила правильного, а этого чуть не прибила. Больше мимо меня не проезжал. Ж8-Е

Не трудно понять, что при этом происходит: его прохождение присваивается настоящему номеру 17, и получается полный бред. Кроме того, отвлекаясь на то, чтобы разобраться  с ним, я могу в спешке допутить ошибки. Еще было два семисотых номера, но с ними было проще - я знала, что таких номеров у меня быть не может.



Я думаю, Дима Попов присодинится к моему воззванию: НЕ ВЫХОДИТЕ НА СТАРТ ГОНКИ С "ЧУЖИМИ" (СТАРЫМИ) НОМЕРАМИ!!! Этим вы можете лишить правильного результата человека, честно заплатившего стартовый взнос. Если видите людей с такими номерами, просите их снять номер, или хотя бы вывернуть наизнанку. Они лишают Вас результата!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кстати
11.03.2003 00:30
бежал такой товарищ под номером 710 (номер с ЛР). Так вот с ним как поступили?

Зовут его Ашурков Владимир, славится он в Москве и области тем, что обычно не регестрируется, а бежит со своим номером.



За протокол спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хм...
11.03.2003 00:39
Мы, честно говоря, предположили, что именно он и ехал с 17м номером. Он подошел, записался, а потом сказал, что деньги в машине оставил, и не пришел.

Семисотые номера я даже не вводила в компьютер (их было два), точно зная, что таких номеров мы не выдавали. Старались им тоже сказать, чтобы сняли номера и не проходили через финиш.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага. Этого я тоже встречал
11.03.2003 11:40
Ага. Этого я тоже встречал
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Опять Вова!
11.03.2003 16:26
Ну, если описывать все, чем славится Вова Ашурков - страницы не хватит. Но объяснить ему "пользу" от его подвигов невозможно (у нашей компании, например, за последние 18 лет это не вышло). Остается только воспринимать его таким, как есть - "дитя природы". Самое интересное, что бежит он иногда очень и очень прилично - особенно лет 10 назад ...

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не обижайте Вову...
11.03.2003 18:43
Странно всё это, в 93-м я как раз под его номером пробежался, результат правда хреновый (двое суток почти не спал). Это наш человек, Боткинец (вместе ординатуру проходили).

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если он наш
11.03.2003 19:21
значит если он "наш", то ему все позволительно..?



Нафига вносить бардак в гонку? Там и так проблем хватает!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эдуард, да я Вову не обижаю...
11.03.2003 20:14
Во-первых, мы с ним на сборах "Буревестника" еще лет 20 назад познакомились, и если за это время еще не разругались до конца - то вроде уже поздно.

Во-вторых, Вова-один из самых колоритных московских лыжных персонажей, и уже за это ему спасибо.

В-третьих, греют еще воспоминания 10-15-летней давности, когда мы в составе Евсин-Ильвовский-Смирницкий-Ашурков на все любительские эстафеты ужас наводили (хоть и не профи были, но состав был очень ровный, и весело было бегать... Кстати, Олег, как думаешь, если вместо безвременно выбывшего Леши Смирницкого Макса Чурикова подтренировать и Доктора поднатаскать, может, восстановим командочку?).



Просто Вова (или "Доктор", как наши его зовут) - человек непростой и специфический, и информация о том, что он бежал под "левым" номером, очень для него характерна. Я народу тут пересказал эту историю - все, не сговариваясь:"ну, это ж Ашурков!". Вспомнить например, как он мне "по дружбе" в Мурманске долгоповские роллеры "с бешеной скидкой" и с условием, что в Москву я их сам тащу, за 120 руб продал (в нашей с ним комнате в общаге), а потом народу на рынке их за 100 продавал... Но сердиться на него - невозможно !



Кстати, накануне мы с ним бежали вместе Сафоновскую, я сломал палку на 2-м кругу, он у меня выиграл и был просто счастлив (вообще-то он был раньше посильнее, но сейчас чаще я его "делаю"). И так вдохновился, что обещался назавтра всех "замочить" на Завьялова. Очень меня зазывал. "Придем, встанем со своими номерами и пробежим пару кругов!"



Я думал-шутит, а оказалось-нет... Так что я косвенно тоже приложил руку к его подвигу с номером.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, особенно
11.03.2003 20:38
меня удивило то (это было года 4 или 5 назад), когда Вова , всегда носивший какие то  драные сильно изношенные вещи, после очередного соревнования сел за руль новенькой 99 и уехал. Было такое чувство , что это подпольный милионер , сколотивший состояние на долгопрудненских роллерах.

Да , очень колоритный товарищ, прилично бегал. Молодец!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Максим, будешь смеяться,
11.03.2003 21:05
но это недалеко от истины!



Ну да ладно, оставим Вову и его финансовые дела в покое. Просто он о-о-о-чень экономный, оттого и в рванье ходить любит, и без номера иногда бегает... Но не за это, как говорится, мы все его любим!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насчет одежды...
11.03.2003 21:10
Вспомнил тут смешную вещь...

Вова лет 10 ходил в "выворотном" пальто из искусственного меха. Так Тема Онищенко звал его "Доктор в чебурашковой шубе" и все время спрашивал, сколько он Чебурашек на нее извел...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединюсь обеими руками
11.03.2003 14:54
А также ногами, если получится :)))



Более того, не надевайте номер вверх ногами (серьезно, сам видел на других соревнованиях), не надевайте под куртки или амуницию. И вообще не забывайте его надевать. И наоборот, не катайтесь по трассе без номеров "просто так".



Мы, сидя на финише, смотрим именно в то место, где должен быть номер. Мы не смотрим в лицо, мы почти не смотрим на форму, мы даже "своих" периодически не узнаем... Створ финиша превращается в конвейер с единственной задачей - взять все номера. И любое отклонение грозит ошибкой, непредсказуемой ошибкой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пожалуйста
10.03.2003 19:30
Надежда, вышлите пожалуйста на romanychu@pisem.net заранее огромное спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И мне протокол, пожалуйста
11.03.2003 10:36
На alex_z@myrealbox.com. Интересно, каким шел 1-е 2 круга.

В целом трасса, погода, скольжение - идеальные. Но у меня черный день - на 3-м км умудрился на ровном месте сломать лыжу (Россиньоль, замечу), получил поперечную складку скользячки в 30 см от задника - ладно, задник болтается, шуршит немного, тормозит, но сходить очень не хотелось. Далее - в конце 2-го - сломал палку - еду дальше. В середине 3-го складка лопается, скользячка задирается  и лыжа превращается в рубанок, теперь как-то ехать можно только по сыпучке в подъем. В общем, не судьба - после 3-го пришлось сойти. Лыжа, вероятно, восстановлению не подлежит (напрочь разорван нижний силовой слой). Сил осталось вагон, очень обидно.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надежда, и мне, если не трудно.. и впечатления  
11.03.2003 10:53
Передай Сергею Соковикову и всему коллективу организаторов огромное спасибо за подготовку гонки. Оценка - отлично!!!

Особенно порадовало:

- Место и время - говорили на финише лично каждому (как мне показалось, во всяком случае мне сказали). Впрочем я уже привык что в Ромашково с протоколами все на уровне.

- Кружка с символом гонки в качестве приза, займет достойное место в гостиной для всеобщего обозрения.(А медаль быда бы лучше  и наверное не дороже, подумайте а?...)

- Питание - чай теплый и сладкий, солдаты кормили достаточно профессионально - здорово!



Предложение: На Бирке болельщикам бесплатно раздавали колокольчики - это здорово оживляет гонку и делает ее веселее. (Можно дуделки свистлки трещетки и пр. :-))) )



Спасибо огромное!!!





   
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оказывается и призы были!
11.03.2003 11:32
Да если б я знал что и кружка и плакат, то я бы, да я бы не поленился и доехал бы 4-й круг. Мораль - надо самому все узнавать, если уж организаторы рекламой не занимаются.

Но удовльствие получил огромное, спасибо всем!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Призы =
11.03.2003 11:44
В порядке убывания ценности :-)



Кружка

Плакат с автографом Завьялова

Налобная повязка Swix





Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ух ты!
11.03.2003 19:50
А у меня повязки не было. моет это только монстрам давали, кто в 50 попал, но зато у меня был ворох рекламных буклетов фишер. Так или иначе не в призах счастье, хотя кружка это прям... ну нигде раньше не видал. Оригинально и приятно, буду хвастаться:)

  А как вам промежуточные результаты в здании стадиона, ну все ж кому они нужны еще на гонке, да и где вообще видано, чтоб сразу после финиша и протокол. Ан-нет, положено так положено 60км, - 0КП приятно-то как. Между прочим, если на ориентировании быстро не повесят результатов, многие недовольны - дурной тон!

  То есть вообще организация всего супер, вот только трасса очень сложная была. Много народу, и я в том числе, на последнем круге вставали, и не только на последнем. Но на то она и гонка выживания.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Повязки  
11.03.2003 20:01
повязки достались и тем, кто был дальше 50го места (насколько далеко - не знаю)



а кружки давали ну до конца сотни точно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кружка...
11.03.2003 20:15
то у меня есть, а вот повязки что-то нет, хотя мне была бы кстати, финишировал я 81-м, но сразу в мешок не лез, не до того было. Может у друга в машине выпала? Но я же говорю, не в призах счастье.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я ж не говорил, что 80му давали
12.03.2003 17:27
короче так

54му (мне) дали повязку

а 88му - уже нет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы же тебя уговаривали!
11.03.2003 17:38
Все в троем уговаривали тебя не сходить!!! Правда, ничего не зная про призы...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про награждение
11.03.2003 19:45
В положении, которое висело на Медике, про награждение было написано крупными буквами.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да призы порадовали, а трасса в этом году особенно
11.03.2003 13:15
Я сам еле доехал последний круг, сказалась недавняя болезнь. В пакет после финиша и не заглядывал, не было сил. Но дома его содержимое удивило.



Насчет трассы, она замечательна в этом году. Говорю эти слова потому, что катаюсь в этих местах уже лет 25 и есть что и с чем сравнивать. Причем она мне надоедала столько раз, а в этом году трасса сильно похорошела, есть и классика и конек, и разметка километровая, подьемы всякие, кругов разных полно, перемычки укатаны, падать просто негде спуски идеальны, вообщем хочется тренироваться только здесь. Да, тут сложно проводить масс старты, но можно, и очень обидно, что всего в Ромашково за весь сезон было два лыжных старта (гонки Савельева  и Завъялова), не считаю ориентирование и детские старты.

Насколько я знаю, Соковиков подготовкой трассы в этом году не занимался.

 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А кто там сейчас  "на хозяйстве"?
11.03.2003 18:59
В этом году в Ромашково не был ни разу, а в прошлом году единственный выезд не произвёл впечатления - многие места позарастали кустарником.



Кто ж там её так обиходил?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тоже вопрос
11.03.2003 20:41
я слышал, что всем занимается сам Савельев.

Но это не точно, могу ошибиться
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ты не ошибаешься, теперь за трассу отвечает он.
12.03.2003 11:59
Теперь там клуб Савельева. Из-за проблем с переносом Бурана через МКАД трассу не совсем до конца облагородили. Власти не разрешают сделать рельсы для переезда Бурана через переход.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пролем там действительно много
12.03.2003 14:29
ведь лыжная трасса проходит рядом с президентским шоссе. Там запрещают все.

Как бы совсем не запретили в этот лес ходить.

А когда идешь на трассу не от Медика , а от Рублева, то перейти эту дорогу с каждым днем все сложнее и сложнее. И "грибники" из ФСО тоже достают.

В 88 году я на вело потаранил там волгу с мигалками. Блин , потом затаскали на всякие допросы.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Соковиков ушел
11.03.2003 21:00
Ваня, там произошла "смена караула": Соковиков сосредоточился на своих "роллерных" детях и переехал в другое место (где-то в Крылатском), а в Ромашково главный - Савельев (сам лично или кто-то еще - не уточнял)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большое спасибо за гонку
11.03.2003 11:06
Судьям - за то, что дождались последних. Поильцам и кормильцам за поддержку. А также девушкам с колокольцем.



Сам впервые с 1999 года проехал (пробежал,прошел - подчеркните нужное) все 60.



Плс, пришлите и мне протокол по адресу pgladkov@aeroflot.ru
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Передам :-)))
11.03.2003 11:18
Девушки с колокольцами - моя жена и жена Максима Чурикова, он сюда тоже наведывается.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
от меня тоже передай
11.03.2003 12:29
от меня тоже передай, молодцы. Все бы так поддерживали, глядишь, сошедших было бы меньше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за организацию, если можно протокол.
11.03.2003 11:18
Уровень гонки высокий, все было интересно. Если можно вышлите протокол, пожалуйста. По-поводу сувениров: почему перестали вручать на наших гонках на финише вымпелы? Это лучше бумажных дипломов. Хотя и кружки с символикой это здорово.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сорри :(
11.03.2003 12:31
Максим, сообщите, пожалуйста, свой адрес или напишите на мой, а то у меня на работе почему-то почтовая программа не понимает, что ей надо открыться и показать мне адрес.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протокол
13.03.2003 11:08
Надежда, жду не дождусь протокол.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нда... бывает
11.03.2003 11:38
я там есть

но сооовсем под другим именем :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...Ах воот оно что!!!
11.03.2003 12:35
Все ясно с вами. :)))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага :))
11.03.2003 12:57
я вот тоже не вижу в протоколах людей типа

МАКС, IE, Romanych :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
правда что-ли, не видишь
11.03.2003 13:17
или шутки шутишь?

Черным-по белому: 39, 150, 61 соответственно типам.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я не вижу имени "IE"
11.03.2003 14:14
я не вижу имени "IE" в протоколах :)

а Романов там конечно присутствует :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тьфу...
11.03.2003 15:10
вместо "Романов" хотел написать "Евсеев"

:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что за наезд такой
11.03.2003 13:21
где это ты меня не видишь, в каком протоколе и какого марафона.

В этом году я ужо проехал:

Рождественский, Московскую, Токсовский, Николов перевоз, Кузина-Барановой, Тольяттинский, Завъялова.

И где ты меня не видишь , а ??????



Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 а вот он то сам где
11.03.2003 13:25
под чужими номерами скрывается,

сейчас еще и от второго Илю получит, да Романыч, ты не спи, нас тут обижают
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Re: Сибалину
11.03.2003 15:15
2МАКС:Только доехал до работы:)))

2Сибалин: Так надо  разделять ники в форуме с именами!!!

А сам то может откроешься, а?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
уже открылся :)
11.03.2003 18:11
уже открылся :)

см. ниже



тебя чуть обыграл

может и пересекались где
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
где-где...
11.03.2003 15:17
54й я :))



оооооооо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кхе кхе
11.03.2003 15:04
тебя там может видеть только тот, кто знает, что

МАКС=Какорников Максим



нда...

7марафонов это круто! Нет слов. Уважаю

А ведь видимо еще 1-2 дабавится?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
так наверное
11.03.2003 20:47
все знают что

МАКС = Какорников Максим

В этом форуме я первое время тоже зарегистрировался как положено. А потом решил что это не нужно, вспомнил тот старый родной форум Лыжня России и поменял. Мне так удобно, и никто мне этого не запрещал.



А Саша Сибалин это = Malex ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
очень интересно :))
11.03.2003 20:52
Откуда пришла такая догадка? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стиль письма и вопросов очень похожи
12.03.2003 11:55
Хотя я вначале подумал что это Andrew так замаскировался.

Старый ник мой: Pavel.



Результаты и пристрастия никогда не скрываю.

В этом году 5 марафонов. Думаю, еще один добавлю. Спортсменам на дистанции стараюсь не мешать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вычислили :))
12.03.2003 14:59
ну да

стиль назовем как "легкий"

с Эдуардом или ОлегомП рядом не стоял :)



я еще вчера перерегистрился

Даешь старые ники!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Andrew
12.03.2003 15:05
а Andrew зарегистрирован как "Andrew Kolpakov"

см. ветку "Фото со II сотни"



что-то он совсем пассивный стал :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да. Главное забыл
11.03.2003 11:52
все было просто супер

спасибо огромное



Солдаты вели себя достойно :)

Меню конечно не давали... Брал стакан, который дают :)

Но только один "минус" - то ли не было, то ли они не давали чего-то твердого - бананов, сухарей, лимонов и т.п.



пожелание организаторам:

Все же разнести по срокам Сотню и Завьялова



вопрос:

А можно как-то оценить(сравнить) силу участников на Сотне и на "Завьялова"? (по кол-ву, по МС, КМС и МСМК)



...еще по призовому фонду..? :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Был такой смешной случай...
11.03.2003 12:56
Парень под номером 13 (Коростелев), пролидировав первый круг, после второго в лидерах уже отсутствовал. Потом, смотрим, едет и тормозит к нам, к компьютерному столу. Ну, думаем, сходит товарищ... А у нас там, помимо прочего, баранки на столе лежали... Так он подъехал и простонал "Баранки!..", сгреб несколько штук и покатил дальше. :))



На самом деле, маленькое примечание. Наша бригада во главе с президентом нашей московской федерации ориентирования Николаем Николаевичем Куницыным, на этой гонке отвечала лишь за прием заявок, организацию старта-финиша и протокол результатов. Остальное (питание, награждение, сроки, реклама) – в ведении _организаторов_.  

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
забавно
12.03.2003 15:00
посмотрел протоколы

2 круга ехал первым, а финишировал 24м :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
братья по разуму
13.03.2003 10:37
Я смотрю по протоколу, на марафон гости с других планет прилетали. 153 место.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, действительно :))
13.03.2003 11:00
Как-то я уже привыкла к этому названию. :) Это детский клуб такой.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Небольшая статистика
11.03.2003 15:48
Выдалось пять минут, поэтому сделал небольшой подсчет.

Итак, в обоих гонках участвовали и успешно добрались до финиша (на СС преодолели 100 км):

Абрамов Александр (1963)

Гапонов Сергей (1970)

Гордюшенко Виктор (1957)

Кашинцев Андрей (1969)

Курулева Марина (1964)

Мастерков Валентин (1960)

Оленева Виктория (1960)

Русаков Михаил (1956)

Травников Константин (1936)



Сравнение проводилось по связке Фамилия-Имя-Год рождения. Допускаю, что в протоколах возможны опечатки в фамилиях (у нас например значился КашЕнцев), и кого-то потеряли. Также допускаю, что случайно нашлись разные люди с одинаковыми данными, что уже маловароятно...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И еще
11.03.2003 15:53
А вообще в обоих гонках участвовали:

Абрамов Александр (1963)

Выльюров Владимир (1953)

Гапонов Сергей (1970)

Гордюшенко Виктор (1957)

Готгильф Владимир (1942)

Кашинцев Андрей (1969)

Курулева Марина (1964)

Макаров Петр (1957)

Мастерков Валентин (1960)

Мерзликин Владимир (1946)

Оленева Виктория (1960)

Простин Георгий (1958)

Русаков Михаил (1956)

Садеков Энвар (1932)

Солдатов Станислав (1930)

Сорокин Константин (1962)

Сурмонин Сергей (1968)

Травников Константин (1936)

Фесик Александр (1944)



Все предыдущие замечания применимы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наверное не дождусь протоколов на russialoppet
12.03.2003 11:09
Елси не очень затруднительно, вышлите протокол мне на maill@nm.ru

Заранее благодарю

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
протокол "Ромашково-2003"
12.03.2003 16:35
Уважаемая Надежда!

Пришлите протокол Завьяловской гонки по адресу ignatov@mail.econ.msu.ru

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протоколы Завьяловской и Савельевской гонок
12.03.2003 16:42
Выложены на сайте Федерации спортивного ориентирования Москвы (orient-moscow.ru). Президент федерации Н.Н.Куницын любезно предоставил возможность размещать на сайте протоколы лыжных гонок, т.к. московские ориентировщики в них активно принимают участие.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0