| Тема | Ответов | Просмотров | Автор | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|---|
| Трасса вблизи Голицыно? | 0 | 2120 | Сергей Смирнов | 08.01.2004 00:00 |
| Токсовский международный лыжный марафон 2004 | 0 | 1800 | Дмитрий Сергеев | 08.01.2004 00:00 |
| Токсовский международный лыжный марафон 2004 | 0 | 1726 | Дмитрий Сергеев | 08.01.2004 00:00 |
| Сайт Токсово. Токсовский международный лыжный мара | 0 | 1383 | Дмитрий Сергеев | 08.01.2004 00:00 |
| Вопрос о лыжах Germina | 3 | 11963 | Сергей Петренко | 07.01.2004 19:54 |
| Как намазаться на марафон? | 17 | 1885 | Алексей Коршунов | 06.01.2004 23:00 |
| Вопрос редакторам | 6 | 1334 | Надежда Рязанская | 06.01.2004 20:03 |
| Порезвились и хватит. | 12 | 1471 | Алексей Хоменко | 06.01.2004 19:56 |
| Парафины TOKO низкофтористые - отзывы? | 1 | 2390 | Алексей Жилин | 06.01.2004 11:51 |
| А кто-нибудь делал 360 на беговых? | 1 | 1391 | Михаил Сахаров | 06.01.2004 06:55 |
| Что там в Красногорске (+) | 0 | 1325 | Григорий Александров | 06.01.2004 00:00 |
| Вопрос по старинным лыжам II | 0 | 1350 | Илья Мосин | 06.01.2004 00:00 |
| Небходим совет "чайнику" | 2 | 1718 | Тина НеТернер | 05.01.2004 23:57 |
| Рождественский марафон | 4 | 1358 | Нефёдов Евгений | 05.01.2004 20:11 |
| Вопрос по старинным лыжам | 5 | 1560 | Илья Мосин | 05.01.2004 17:41 |
| на Манжосовскую никто не собирается? | 13 | 1293 | malex | 05.01.2004 15:32 |
| Протокол Манжосовской гонки - уже на сайте!!!!! | 2 | 1679 | Надя Рязанская | 05.01.2004 12:26 |
| Какой же утюг лучше? | 1 | 1555 | Бабанин Иван | 05.01.2004 12:25 |
| Красногорская лыжня | 15 | 1678 | MAKC . | 05.01.2004 10:53 |
| Для ЛК | 0 | 1311 | 200bhp | 05.01.2004 00:00 |
| ZERO! | 0 | 1390 | Александр Борисов | 05.01.2004 00:00 |
| Снег в Красногорске? | 3 | 1606 | Николай Коляскин | 04.01.2004 21:55 |
| smazka | 0 | 1588 | s. s. | 04.01.2004 00:00 |
| ciklia | 0 | 1275 | s. s. | 04.01.2004 00:00 |
| Где по Интернету можно заказать лыжные шапочку, пе | 0 | 1364 | Марат Гайнутдинов | 04.01.2004 00:00 |
| Куплю лыжные гоночные шапочку | 0 | 1377 | Марат Гайнутдинов | 04.01.2004 00:00 |
| Куплю УДАЛЕНО | 0 | 1953 | Марат Гайнутдинов | 04.01.2004 00:00 |
| Помогите чайнику съехать с горы. | 12 | 12790 | Андрей Чайник | 03.01.2004 03:10 |
| Еще про красногорскую гонку... | 3 | 1417 | Эдуард Иванов | 03.01.2004 00:52 |
| Очки adidas - запчасти | 0 | 1934 | Andrey Shevaliev | 03.01.2004 00:00 |
| Детские протоколы. Где искать? | 2 | 1386 | данил акимов | 01.01.2004 23:41 |
| Собираюсь купить сегодня Fisher LS scate | 5 | 1953 | Илья Мосин | 31.12.2003 13:55 |
| Подскажите, пожалуйста, где купить термобелье Craf | 2 | 2083 | Lena Krupskaya | 31.12.2003 11:44 |
| Где сейчас можно тренироваться (Москва)? | 5 | 1432 | Толя Долгоносов | 31.12.2003 11:29 |
| Где купить станок в Питере | 5 | 1503 | Leonid Titov | 31.12.2003 02:21 |
| Протоколы Красногорской гонки | 3 | 1534 | Иван Исаев | 30.12.2003 18:46 |
| вопрос по датам проведения марафонов | 1 | 1433 | Fizorg 3Z | 30.12.2003 17:54 |
| С наступающим 2004 | 3 | 1393 | Павел Гладков | 30.12.2003 17:53 |
| О лыжах и о нас, любимых | 1 | 1316 | Дмитрий | 30.12.2003 17:39 |
| вопрос по канту на лыжах | 1 | 1501 | Илья Мосин | 30.12.2003 17:35 |
| оХПЮРШ, АКХМ. | 10 | 1623 | Александр Рязанов | 30.12.2003 07:51 |
| Жесткость лыж | 0 | 1320 | pilot Pilot | 30.12.2003 00:00 |
| Вопрос Андрею Нутрихину | 10 | 1501 | Иван Исаев | 29.12.2003 17:53 |
| Нужны результаты гонки 21.12.2003 в Битце | 16 | 1557 | Sergey Birukov | 29.12.2003 16:33 |
| Голосование на Главной | 2 | 1360 | Hagen D. | 29.12.2003 11:34 |
| Нормативы | 1 | 1323 | pilot Pilot | 29.12.2003 11:11 |
| Продам детские лыжные ботинки | 0 | 3031 | Вадим (любитель) | 29.12.2003 00:00 |
| С-Петербург, Где покататься? | 5 | 2125 | Паша Пашин | 28.12.2003 03:45 |
| Кто побежит Токсовский марафон? | 13 | 1661 | Андрей Немцов | 28.12.2003 02:59 |
| запчасти к пилотам | 2 | 1365 | Андрей Петров | 27.12.2003 18:40 |
| Возможно ли? хорошая фиксация голеностопа и profil | 44 | 3934 | Александр А. | 27.12.2003 03:09 |
| Кто был сегодня на Планерной? | 0 | 1431 | Игорь | 27.12.2003 00:00 |
| Вопрос тем, кто катается в битцевском парке | 1 | 1391 | ____ ____ | 26.12.2003 22:20 |
| Парголово | 3 | 1818 | Владимир Житенев | 26.12.2003 18:20 |
| Можно ОПРОС? (медали отобрали :(( | 4 | 1409 | malex | 26.12.2003 17:04 |
| Кто катался со спец. фонарем для катания вечером?? | 17 | 1609 | Андрей Андреев | 26.12.2003 14:09 |
| Где покататься в выходные? | 6 | 1490 | Артур Арустамов | 26.12.2003 12:40 |
| Вкатывание и первые тренировки | 19 | 6436 | Наум | 26.12.2003 12:33 |
| А что означает "лишен медали"? | 2 | 1350 | Hagen D. | 26.12.2003 10:46 |
| Детские соревнования в каникулы. | 1 | 1371 | Валентина Кахутина | 26.12.2003 02:35 |
| вопрос про Битцу | 1 | 1745 | Андрей Петров | 25.12.2003 22:14 |
| Как трасса на Авангарде? | 11 | 1618 | Алексей Жилин | 25.12.2003 21:53 |
| Кубок мира по горным лыжам | 0 | 3512 | Лилия Кузьмина | 25.12.2003 00:00 |
| вопрос про Битцу | 0 | 1684 | Андрей Петров | 25.12.2003 00:00 |
| Про fischer rcs | 1 | 1822 | Роман Громов | 24.12.2003 22:00 |
| Back country | 9 | 2301 | Lobster Lobster | 24.12.2003 21:49 |
| struktura snega | 1 | 1404 | s. s. | 24.12.2003 17:03 |
| насчет лыж Tisa | 8 | 2572 | Александр Исаев | 24.12.2003 12:24 |
| Salomon Carbon Pro Skating | 8 | 1707 | Владимир Житенев | 24.12.2003 02:57 |
| продам крепления NNN, новые, конек | 0 | 1442 | Максим Холин | 24.12.2003 00:00 |
| Вопрос по лыжам Петлонен N2 | 8 | 1814 | Модест Соловьев | 23.12.2003 23:52 |
| Какие соревнования ожидаются в ближайшие выходные | 3 | 1414 | Илья Трифанов | 23.12.2003 16:22 |
| Хочу заказать цыклю. | 6 | 1651 | Алексей Заводский | 23.12.2003 10:54 |
| Утюг toko-какая t соответствует делениям на утюге | 1 | 1818 | Николай Коляскин | 23.12.2003 01:51 |
| Лучшие лыжи в мире | 23 | 2829 | Модест Соловьев | 23.12.2003 01:36 |
| Ответ от IMS | 17 | 3331 | n/a | 23.12.2003 00:54 |
| Классная статья! | 9 | 1524 | Игорь | 22.12.2003 19:57 |
| Cергеи молодцы!!! | 8 | 1336 | malex | 22.12.2003 18:15 |
| Советы по покупке лыж и амуниции для любителя | 11 | 1877 | Наталья Берлина | 22.12.2003 18:03 |
| комментатор | 2 | 1562 | Colonel Chesney | 22.12.2003 16:48 |
| Вопрос о жесткости лыжи. | 45 | 4204 | Игорь Максимычев | 22.12.2003 15:46 |
| Красногорск | 3 | 1376 | Максим Чесноков | 22.12.2003 15:30 |
| Крик души ! Ну что за погода ! Когда ж зима придет | 18 | 1513 | Григорий Александров | 22.12.2003 15:27 |
| Экзотические лыжные бренды | 8 | 2210 | Вадим Авиртус | 22.12.2003 15:26 |
| Несколько вопросов | 0 | 1377 | Илья Мосин | 22.12.2003 00:00 |
| Помогите! Дайте совет. | 1 | 1333 | ренат шафиев | 21.12.2003 17:20 |
| SOS !!!!!!!!!!!! | 0 | 1372 | Алексей Виневский | 21.12.2003 00:00 |
| Уважаемые пользователи Rossignol... | 6 | 2167 | Стас Н | 20.12.2003 21:36 |
| Подскажите как добраться... | 1 | 1305 | Сергей Свиридов | 20.12.2003 19:45 |
| И все же снова вопрос о Фишере (да и вообще) +инфо | 22 | 1843 | malex | 20.12.2003 01:22 |