Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Кто побежит Токсовский марафон?

11.02.2003 00:00
Кто побежит Токсовский марафон? Поднимите руки.
  • Просмотров:1476
  • Комментариев:13
  • Рейтинг: 0 0 0
Я побегу.
11.02.2003 17:48
Если надо что-нибудь подсказать - пишите.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мы тоже
11.02.2003 18:25
Мы с другом тоже едем:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тоже с другом еду в Токсово
12.02.2003 16:31
Мы приезжаем в Питер в пятницу. Скорее всего будем останавливаться в гостинице не та что "Трамплин", а в другой (не помню названия). Одна примета - в прошлом году там были бесплатные обеды.

В субботу утром собираемся пойти покататься по трассе, пофотографироваться, попробовать мази.

Если есть желание - присоединяйтесь. Пишите на andrvic@mail.ru, договоримся где и во сколько встретиться. Я могу выслать свой номер телефона и тогда созвонимся на месте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и мы с другом тоже едем
12.02.2003 16:26
если он выздоровеет
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предлагаю всем встретится в субботу утром
12.02.2003 16:52
Предлагаю всем встретится в субботу утром на месте старта. Прокатиться по трассе, сфотографироваться. Если есть желание встретиться, пишите мне до конца сегодняшнего дня.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А нас едет целая толпа :)))
13.02.2003 14:11
У нас тусняк человек 10
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ребята! Расскажите, как прошел марафон.
20.02.2003 17:40
На старом сайте всегда после марафонов была куча отзывов,рассказов и прочего.



А здесь, съездили и в тину.. Сожалею, что сам не смог.(Вспомнился анекдот: - В Париже смог. А в Москве нет. ) Семейные проблемы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Марофон прошел
20.02.2003 20:46
И хорошо прошел. Ветер правда был такой, что половину банеров на старте посрывало.

Да, надолго запомнят участники сороковой километр. Там было примерно два км по открытым местам. Меня лично замучала ностальгия по походам в районе Полярного Урала и Кольского п-ова. В общем, когда по прямой идешь елочкой, а лыжни нет через 30 сек - неизгладимые впечатления.

Все остальное - банально. Пункты питания были, и там все питались. После финиша кормили и поили. Праздник удался. Чувствую себя слегка побитым до сих пор.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
рассказываю
20.02.2003 22:57
бежал, остался доволен. Очень хорошая организация, правда организаторы подвели меня лично. Когда звонил, то обещали забронировать гостиницу Трамплин, когда приехал в гостиницу - мест нет.

Еще показалось, что народ-участники менее культурный чем скажем в Москве. На старте все друг друга давили и подрезали в наглую, это наверное связано с узкими первыми км дистанции, а может и нет.

Да, ветер был такой, что зубы сводило. Я думал точно до северного полюса чуть-чуть осталось :)

Ну что еще рассказать. Шел резво вроде в свою силу, даже вразами перекидывались с некоторыми, шутили. Очень доставал какой-то Юра (как потом узнал Крамар). У каждой березы ему орали ЮРА  ДАВАЙ, и еще давали пить, а он все падал и падал на спусках, мешкался. Было обидно, что тебя никто не знает и никто не дает пить. В общем это и сказалось. После 45 км заголодал, скорость резко упала и группа , которую тащил почти двадцать км резко ушла. Я в итоге им проиграл минут десять. Очень обидно. Ну ничего , сам виноват, надо было бы сидеть за кем то.

В итоге заехал за 3часа 18 минут. (где то 139 место).

После финиша сразу за руль и домой в Москву. В 2 часа ночи спал уставший и довольный в своей родной кровати, спать оставалось всего 5 часов и на работу.

Вот так бурно прошли выходные .

МАКС.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Марафон опять удался
21.02.2003 10:55
Организация хорошая и, на мой взгляд, улучшается год от года. Скажем, такая деталь - мешки с личными вещами теперь выдавали мгновенно после финиша, прямо как описано в давнем рассказе ЛС о финском марафоне. Зоны питания отгорожены от основной лыжни сеткой - тоже удобно. Ну и т.д. Вообще, складывается устойчивое впечатление, что бюджет гонки расходуется очень рационально - практически все что нужно сделано и нет никаких признаков растранжиривания средств, как на ЛР..

О своем участии. Ездил 3-й раз, останавливался у сестры на севере города. Заявлялся по инету, платил (200) перед стартом - никаких проблем. Правда, получилось, что мазался в спешке, в результате катило не очень. Рассчитывал на 3:30, но вышло 3:38. Относительно лидера все равно, по моим меркам, неплохо. Про метель уже писали, местами вспоминались арктические подвиги Шпаро - ползет группа человек 6, ветер, еле виден след от Бурана, не говоря о лыжне. От такого обдува появилась ледяная шуга в моей нетермофляжке.. Но совсем открытых участков немного.

В целом, впечатления положительные. Ну а погода - с ней не поспоришь..

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Устарело сравнение!
25.02.2003 10:44
Как раз на "Хиихте" этого больше нет! В субботу бежал (кстати, нашх там - наверное, все Токсово, и не только). Тема с мешками меня шокировала! В брошюре рекомендовалиих оставлять в зале регистрации (200-300 м до мест старта и финиша), а потом 20-30 мин ждать старта уже раздетым. Я оставил мешок возле стартовой зоны (там, где велел сделать это судья) - в полной уверенности, что на финише получу его. Поскольку гостиницу сдавали, мыться собирался в бане после финиша, и запихал туда сухие вещи, обувь, ключи от машины и пр. Финишировал. Спрашиваю: - Где вещи? Говорят: - В зале регистации. Матерюсь про себя, шкандыбаю туда (в одном комбезе, мокрый, по льду в лыжных ботинках). Дошел. - Вещи давайте, говорю. Искали - искали - не нашли. Заволновался. Спрашиваю: - Как так? Говорят: -А где вы его оставили? - Где сказали, на старте. - Туда и идите. Матерясь уже вслух (голова-то не очень работает) иду туда. Лежит груда мешков, копаются люди, свои ищут - ни охраны, ни информации...

Вот вам и "Финляндия Хихто"!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сайт Токсово.+я хочу на марафон!
16.09.2003 02:58
Добро пожаловать на новый сайт Токсово www.toksov.narod.ru

По мере возможностей мы будем освещать подготовку и события международного лыжного марафона.

Я очень хочу поучаствовать в 2004-ом году, в 2003-м из-за работы не смог...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ИНФОРМАЦИЯ ПО ТОКСОВСКОМУ МАРАФОНУ
28.12.2003 02:59
Вот ссылка:

www.toksov.spb.ru/marafon.htm
Ссылка Рейтинг: 0 0 0