Лыжероллеры | Новые фото
Анонс соревнований

III этап Кубка России по лыжероллерам пройдет в Головино

III этап Кубка России по лыжероллерам состоится в ближайшие выходные 30 июня - 1 июля. В программе соревнований 200-метровый спринт и гонка с раздельным стартом на 12 км у женщин и юниорок и 18 км у мужчин и юниоров. Проведение соревнования стало возможно благодаря спортивному клубу "Вектор", который 1 июля после завершения основной программы проведет соревнования для всех желающих. Соревнования СК Вектор "Истинная разделка" станут первым этапом Кубка "Спорт Вектор", в который войдут соревнования по лыжероллерам, кроссу и велосипеду.

На соревнованиях Кубка СпортВектор планируется участие именитых спортсменов,
известного комментатора Андрея Ариха, тест продукции SkiGo, гостей: 360tv, фотографа Евгения Акацина...

Для самых юных участников 2010 г.р. и младше пройдет старт на 400 метров бегом с награждением каждого участника на финише памятной медалью и ценным подарком. Также будет возможность проявить себя и тем, кто ещё не освоил лыжероллеры - для вас организован беговой старт на 2 км без деления на группы, каждый финишер также получит памятную медаль, а первые 6 женщин и 6 мужчин будут награждены ценными призами на церемонии награждения.

Далее соревнование продолжат лыжероллисты и роликобежцы по регламенту, представленному на сайте судейской бригады мероприятия ArtaSport.ru, на котором нужно пройти процедуру регистрации. Стартовый взнос ОТСУТСТВУЕТ.

Очки, заработанные в этой гонке, пойдут в ОБЩИЙ зачет Кубка СпортВектор, состоящего из трех лыжероллерных этапов (2 оставшихся из них пройдут в рамках летне-осеннего блока Фестиваля лыжероллерных дисциплин, велогонки (июль) и кросса (октябрь). Победителем Кубка в каждой возрастной группе станет участник, набравший наименьшее количество очков в 3 гонках.

Кубок России по лыжероллерам. III этап. Положение

I этап Кубка Спорт Вектор "Истинная разделка". Головино, 1 июля

Кубок Спорт Вектор 2018
0 3049 Андрей Краснов 25.06.2018 10:27
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.