Лыжероллеры | Новые фото
Анонс соревнований

Соревнования по лыжероллерам в Троицке и Рязани в ближайшие выходные

В ближайшие выходные в Троицке (Новая Москва) и Рязани пройдут соревнования по скоростным лыжероллерам.

Спортивно-оздоровительная база «Лесная» приглашает любителей лыжероллерного спорта на соревнования по лыжероллерам, посвящённые Дню молодёжи и 6-летию образования ТиНАО, которые состоятся в Троицке  в субботу, 16 июня 2018 года.

Соревнования проводятся в десяти возрастных группах для взрослых и детей старше 10 лет. Старт раздельный, с интервалом 15 секунд. Ограничений к системе роллеров нет, допускаются участники на роликовых коньках. Длина дистанций от 3,3 до 16,5 км в зависимости от возрастной категории.

Как и в прошлом году, соревнования проводятся на территории Института ядерных исследований РАН (г. о. Троицк, ул. Физическая, вл. 27).

Заявиться можно до 15 июня 2018 года по электронной ссылке: https://goo.gl/forms/j4IdLfiF79hCCgwq1.

Подробности в Положении о соревнованиях: http://forestrout.ru/templates/baza/poloz/pol_16-06-2018.pdf.


В воскресенье, 17 июня, оргкомитет Фестиваля лыжероллерных дисциплин приглашает всех желающих принять участие в IX этапе соревнований, который будет проведен в формате гонки с раздельным стартом.

Уже ставшие традиционными соревнования - "РЯЗАН-SKI-й ВЫЗОВ" - набирают большую популярность среди любителей лыжероллерного спорта. Длина соревновательного круга составит 2,5 км, а участникам предстоит преодолеть дистанцию от 2,5 до 30 км соответственно.

Этап будет проведен на великолепной лыжероллерной трассе биатлонного комплекса "Алмаз" (Рязанская область).

Гонка обещает быть интересной (плюс 26, яркое солнце и прекрасные виды вокруг).

Программа соревнований

Просьба регистрироваться предварительно (в данном случае можно будет приехать за полчаса до старта).

На соревнованиях в Рязани будет проведено награждение у групп М0, М1, М2 по итогам VIII этапа ФЛРД и Кубка Независимости.  Это заключительный этап ФЛРД весенне-летнего сезона. ФЛРД уходит в отпуск до 20.07.18.

По вопросам льготного размещения просьба звонить по телефону:
8-920-638-88-38 (Евгения), комплекс "Золотой Оазис". Необходимо представиться, что Вы участник соревнований по лыжероллерам (цены от 500 рублей).

0 2941 Андрей Краснов 14.06.2018 00:24
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.