Беговые лыжи | Новые фото

"Лыжный спорт" приглашает в Ливиньо с 23 ноября по 7 декабря - теперь две недели в Италии!

В прошлом сезоне коллектив сайта Skisport и его читатели опробовали выезд группой на первый снег в итальянский Ливиньо. И основное впечатление участников кэмпа было такое: "хорошо, но мало".

Более того, некоторые желающие не поехали с нашей группой только потому, что не знали о возможности продлить поездку с 8 ночей до 14. А такая возможность была: и семья Красновых, и семья Исаевых, и ребята из команды МГУ провели в Ливиньо две недели. 

Поэтому в наступающем сезоне мы снова предлагаем вам принять участие в лыжном кэмпе с командой нашего журнала. На этот раз основная группа планирует провести на снегу две недели: с 23 ноября по 7 декабря. 

Как это было в декабре 2018 - рассказывает Иван Исаев

Программа кэмпа:

23 ноября:

Основная часть группы летит рейсом "Победы" из Внуково в 8-00 прилёт в 9-35 в аэропорт Бергамо Орео Аль-Серио. Организованный трансфер в Ливиньо, заселение в апартаменты.

Если по каким-то причинам этот рейс вам неудобен, есть возможность прилёта  в другой аэропорт - Мальпенсу. 

23-29 ноября:

Активные тренировки и не менее активный отдых. Обмен опытом, лыжные байки, вечерняя сауна, разборы видео и многое другое! 

28 ноября-1 декабря работает Экспо La Sgambeda 

29 ноября

12-00 командная классическая гонка PRO 15 км классика мужчины
14-00 командная классическая гонка PRO 15 км классика женщины

30 ноября 

11-00 старт La Sgambeda свободный стиль 
12-30 - 16-00 PASTA PARTY
15-00 награждение призеров La Sgambeda свободный стиль
17-00 старт детской гонки Minisgambeda 

1 декабря 

09-30 старт La Sgambeda 30 км классика, женщины PRO
11-00 старт La Sgambeda 30 км классика, мужчины PRO

Открытие официального горнолыжного сезона в Ливиньо, начало работы подъемников

2-7 декабря

Продолжаем отдыхать, тренироваться и кататься на всех видах лыж

7 декабря - трансфер в аэропорт 

Апартаменты Bait Panorama 3* расположены рядом с лыжной трассой, с балконов открывается вид на трассу или на горы 
Апартаменты Residence Casa Longa 3* расположены у трассы рядом с местом старта  La Sgambeda. 
Проживание планируется только в спальнях, гостиные используются исключительно для посиделок с итальянским вином и деликатесами. Спальни одноместные и двухместные.

Все апартаменты оборудованы кухней, есть варианты квартир на 2 человек (апартаменты-студия или апартаменты с одной спальней), на 3 человек (апартаменты с одноместной и двухместными спальнями) и на 4 человек (две двухместные спальни в квартире). 

Стоимость поездки: 600 евро + перелёт по тарифам авиакомпании
Стоимость только проживания: 475 евро с человека для тех, кто приезжает другим маршрутом, или предпочитает вместо общего трансфера взять машину напрокат. 

Если вы хотите не две недели, а как в прошлом году 8 ночей с субботы 23 ноября до понедельника 2 декабря, то напишите об этом, такой вариант тоже возможен. 

Пишите na-biathlon@mail.ru или звоните +7-926-839-8613 для записи в группу, если остались вопросы или просто поговорить ;-) 
Немного прошлогодних фотографий:
21 15403 Елена Копылова 29.08.2019 22:10
Рейтинг: +4 +5 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.07.2019 14:06
планирую поехать, но есть вопрос по питанию. Самостоятельно готовить после тренировок - тяжело, ходить в ресторан - разоришься. Будет ли коллективное питание?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
11.07.2019 14:59
Нет, не будет
Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Макс, самостоятельно - не тяжело. В Финке - так точно. Завтрак и обедо-ужин - хватает отлично. Супы есть готовые, паста с сосисками или еще с чем-то + салат - обожраться.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
11.07.2019 15:42
Коллективное питание не получается, все живут в разных апартаментах с кухнями и готовят себе сами. Даже один приветственный ужин у нас не получилось сделать общим, ведь в группе было 28 человек ))  это невозможно, на такую толпу кому-то готовить. И помещения такого нет, с 28 тарелками, ложками и чашками :)  В каждой квартире своя посуда, там готовим, там моем и т.д.

А готовить самим себе нормально, лично я ни разу не почувствовала что это слишком тяжело, хотя готовила больше остальных троих в нашем апарте. Трое остальных были М и тренировались больше, чем я :)
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
11.07.2019 15:46
наверное меня избаловали, Хотя с трудом представляю, как после 3-4 часов тренировки можно прийти помыться, и еще что-то готовить. Конечно, если ехать для фана, то наверное можно.  Может кто-то согласится на взаимовыгодной основе принять на довольствие ?
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
11.07.2019 15:53
кстати, на сайте победы пока нет направления Бергамо, может к зиме появится
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Макс, готовить надо заранее, а не после трени :).
Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
11.07.2019 16:09
Бергамо - это тот же Милан, оказывается :), нашел
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.07.2019 16:12
На сайте Победы есть Милан аэропорт Орео-Эль-Серио - это и есть Бергамо. Я всем желающим билеты куплю, можно этим сильно не заморачиваться. Только тем, кто летит со стыковками, желательно понимать про конфигурацию своих перелётов 8)

Конечно после тренировки готовить всё тяжело (и поздно), мы суп варили вечером и вечером придумывали меню на день и делали заготовки. А после тренировки пока один в душе, остальные быстро варили спагетти, жарили фарш и резали салат, сменяясь по мере освобождения душа :)

Иногда я готовила, пока парни дотренировывались. Иногда покупали готовые замороженные блюда, в зависимости от плана на день. А ты да, подселяйся в квартиру где есть кому готовить, раз такое дело :D  
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
11.07.2019 16:32
Профили тренировочных кругов где-нибудь есть?
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
11.07.2019 17:43
на сколько итальянцы дают шенген тем, у кого шенгенов было не один, но при этом ни одного итальянского?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
11.07.2019 18:47

на сколько итальянцы дают шенген тем, у кого шенгенов было не один, но при этом ни одного итальянского?
Ты уже спрашивал в прошлой новости))) нормально дают. Только сейчас тестю делали визу в полностью чистый паспорт без виз за последние 5 лет. Дали на год 90 дней в каждом полугодии без проблем. Мне тоже сразу дали на год мультик, но у меня были визы других стран Шенгена.
Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Когда будете в Бергамо передавайте привет Труффальдино.:D
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
11.07.2019 23:10
Профили тренировочных кругов где-нибудь есть?
Наверное можно найти в часах участников прошлогодней поездки 8)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
А, главное, по приезду всем ждать меня ! И не забудьте король ! Он всё тот же:кирпич в окно, листовки у лысого )
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Открою маленький секрет. Десантироваться буду один с вертолета ми-8 с надписью на борту: Скиспорт. Алексей Ильвовский будет отвечать за место приземления, салат и пасту !
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Не,я серьёзно. Вместо слова король пороль
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
22.07.2019 12:34
"Пароль, пароль, на горшке сидел король", - была у нас такая присказка в детском саду..
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Тоже пароль...все короли с этого начинают свою карьеру и живут с этим
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
31.08.2019 07:21
Алексей Крамсаев 22.07.2019 15:15
"Как это было в декабре 2019 - рассказывает Иван Исаев"
Наверное, 2018.
Спасибо, ошибку исправили.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0