Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Новинки летнего сезона от бренда SWIX

В этом сезоне бренд Swix представляет лыжероллеры нового поколения SWIX Triac Carbon. Это результат успешного 25-летнего опыта в изготовлении роликовых лыж. SWIX Triac Carbon предлагает уникальный дизайн, функциональность и минимальный вес. Платформа SWIX Triac Carbon из суперлегкого углеволокна изготовлена по технологии IPM, основание усилено кевларовым волокном. Лыжероллеры имеют два типа жёсткости (Medium, Stiff) для максимальной адаптации под технику спортсмена.  Для более простой и точной установки креплений, в платформе предварительно просверлены отверстия под крепления системы SNS/Prolink/Rottefella. Для надежности фиксации шурупов в месте установки креплений интегрирована алюминиевая пластина. Все модели лыжероллеров разработаны в тесном сотрудничестве с ведущими спортсменами мира.

Лыжероллеры SWIX Triac Carbon Classic имеют высокую жесткость на скручивание, заниженный центр тяжести для оптимального чувства роллеров, брызговики с демпфированием вибрации. Интегрированная вилка и посадочное место для колес, точно изготовленное с помощью оборудования с ЧПУ, позволяет минимизировать допуски на выравнивание и обеспечить отличную курсовую устойчивость. Новые оси и система колес позволили убрать выступающие болты/гайки и заметно облегчить техническое обслуживание лыжероллеров.

В этом году компания SWIX экипирует основной состав сборной России этой моделью лыжероллеров. Наши спортсмены уже протестировали SWIX Triac Carbon Classic и будут их использовать на сборах в эстонском Отепя.

Для профессионалов и любителей конькового ходя SWIX представляет карбоновую модель Triac Carbon Skate. Она имеет превосходные рабочие характеристики и увеличенную жесткость на скручивание благодаря технологии Swix IPM. Заниженный центр тяжести композитной платформы обеспечивает ощущения, сходные с передвижением на лыжах по снегу. Платформа из углеволокна подходит и тяжелым спортсменам, она гораздо прочнее алюминиевых аналогов. Встроенные шайбы для центровки колёс облегчают техническое обслуживание лыжероллеров. SWIX Triac Carbon Skate обладает отличной курсовой устойчивостью, прекрасной управляемостью и манёвренностью. Данная модель имеет светоотражающие элементы и брызговики с демпфированием вибрации. SWIX Triac Carbon Skate созданы для лыжников, которые не ищут компромиссов.

Компания Swix уже много лет поддерживает сборную команду России по лыжным гонкам. Спортсмены показывают выдающиеся результаты, используя уникальные палки Swix Triac 3.0, изготовленные по технологии IPM с треугольным сечением древка. Индивидуальный подбор темляков SWIX TCS позволяет выбрать модель в зависимости от размера ладони и предпочтений, а запатентованная система быстрозаменяемых гоночных лапок Swix TBS предлагает варианты для любых снежных условий.

В следующем сезоне 2020 появится линейка палок Swix Roadline, специально разработанных для лыжероллеров. Основной особенностью которых станет усиленное древко в нижней части палок и лыжероллерный наконечник в комплекте. Безусловно можно использовать и обычные лыжные палки, достаточно поменять зимнюю лапку на наконечник Swix TBS или стандартный роллерный наконечник в зависимости от модели палок.

Для всех поклонников здорового образа жизни Swix предлагает качественный инвентарь для скандинавской ходьбы и треккинга. Это направление находится сейчас на пике популярности в России. В коллекции Swix представлены композитные палки CT2/СТ3/СТ4 с уникальным наконечником TWIST&GO, который позволяет легко переключать твердосплавный наконечник на резиновый в зависимости от покрытия под ногами. Прочные палки для треккинга и трейлраннинга Swix Sonic выдержат не один горный маршрут и станут надежным партнером в путешествиях!

4-5 июня в Москве пройдет семинар компании Brav для байеров, на котором можно будет детально познакомиться с вышеупомянутыми новинками, а также с яркой летней коллекцией одежды Swix Summer 2020. Запись на семинар по ссылке.

Контактная информация:
BRAV Russia +7 495 989-81-06
Москва, Хилков пер.1
www.brav.com

15 7222 Андрей Краснов 24.05.2019 10:08
Рейтинг: -1 0 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.05.2019 11:42
SWIX Triac Carbon Classic совершенно бомбические роллеры, но как в России зайдет цена в 6000 норвежских крон или 44000 рублей?
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
24.05.2019 12:13
Обычно зайдет, продадут 100 пар и заработают столько же как от 1000 (а может быть и больше) простеньких роллеров.

Вот и всё, только маркетинг... ничего лишнего...
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
24.05.2019 12:27
Вот и всё, только маркетинг... ничего лишнего..


Маркетинг - важная штука, но в данном случае неосторожно  вмешивается еще и себестоимость - Triac Carbon Classic дOроги в изготовлении. Монокок-платформа, сделанная в Норвегии дешевой не получается.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
На такие дорогие роллеры, могли бы болты поставить с полукруглой головкой под ключ шестигранник, а то, как на самых примитивных,  болт с гайкой с другой стороны.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
24.05.2019 13:41
Вопрос не к Swix, а больше к текстописателям.
Читая сие, невольно ощущаешь себя Шурой Балагановым:
"Во рту у него почему-то появился противный вкус, словно бы он полчаса сосал
медную дверную ручку."

"Данная модель имеет светоотражающие элементы и брызговики с демпфированием вибрации. SWIX Triac Carbon Skate созданы для лыжников, которые не ищут компромиссов."

То есть, финансисты, иженеры ракетостроители, бабушки у подъезда и даже президенТЪ, все они ищут компромиссы. А вот лыжники (с проветренными мозгами на морозе видимо),нет :D .

Товарищи, вы хоть родственникам давайте читать, что вы пишите.

Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
В Финляндии коньковые стоят 439 евро, а классика 419 евро.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
4-5 июня в Москве пройдет семинар компании Brav для байеров,
Сначала прочитал что семинар будет только для байкеров... Расстроился.)
По работе часто приходится встречать слова-неологизмы.  Есть такие, что без них никак.  Но слова "байеры", "сейлеры"  настолько режут слух и глаз!!  Нет разве русских слов, обозначающих данную сущность???
Если по сути статьи, то композитные роллеры очень интересны!  есть ли какие -то ограничения по весу спортсмена?  Только вчера держал в руках сломанные пополам роллеры Avermax ( и отремонтированные), которым, замечу, уже несколько лет.   Очень достойные роля!!
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
Блин за 44000 они должны кофе в постель приносить
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
Клинспорт со своими блестяшками нервно курит в сторонке.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Интересно, а в интернет в них выйти можно? Или хотя бы в открытый космос?
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
25.05.2019 23:49
Интересно, а в интернет в них выйти можно? Или хотя бы в открытый космос?
При особой сноровке можно в рай попасть)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.05.2019 06:41
Цена конечно космос.Но с Марве я точно уже не уйду
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to Директор

Клинспорт со своими блестяшками нервно курит в сторонке.
Тише, тише!))
А то прочитает эти слова владелец Клинспорта, и вывалит Вам в личку поток оскорблений в своем фирменном стиле :D
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
27.05.2019 12:48
Добрый день.
А, что со скоростью у классических? Ничего не написано? Быстрые/медленные, Какие варианты колес бывают?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.05.2019 11:37
В спорт-депо можно классику за 26990 купить, коньковые за 22570 руб, также есть в продаже на сайтах тим-спорт, спайн и тд.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума