Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

MASS SPORT празднует 10-летний юбилей

5 мая MASS SPORT отметил 10 лет на рынке спортивных товаров.

Знаменитая биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт поздравила компанию с юбилеем и провела автограф-сессию с преданными болельщиками в экипировочном центре MASS SPORT в Санкт-Петербурге.

Екатерина отвечала на вопросы поклонников, делилась своими впечатлениями с юными спортсменами и дарила автографы. Встреча прошла в камерной и теплой атмосфере.



По случаю круглой даты компании с 5 по 10 мая всех поклонников спорта ждут приятные скидки на весь ассортимент товара.
Следите за информацией на www.mass-sport.ru и https://vk.com/mass_sport

Подробнее о MASS SPORT:
Компания работает 10 лет на рынке спортивных товаров и известна как розничный интернет-магазин www.mass-sport.ru, а также как оптовая компания, поставляющая спортивные товары ведущих европейских брендов в различные регионы России; Компания тесно сотрудничает со спортивными организациями, обеспечивая спортивные школы и клубы качественным инвентарем; также в Санкт-Петербурге работает одноименный экипировочный центр - не только точка розничной продажи, но место встречи людей, которые живут спортом, местом, где часто можно встретить именитых профессионалов и тренеров.

На сегодняшний день Mass Sport является официальным дистрибьютером ТМ NONAME - скандинавского бренда по производству спортивной одежды, ТМ NVii - скандинавского производителя обуви для ориентирования и трейлраннинга; и ТМ SIGMA - немецкого производителя пульсометров. Это дает нам возможность предлагать самые низкие цены на товары этих производителей.

Кроме того, компания является партнером программы FISCHER Race и SALOMON Race Partnership, что дает возможность первыми получать новинки и строить гибкую бонусную систему на товары всемирно известных производителей.

Последние несколько лет MASS SPORT активно занимается организацией спортивных мероприятий в Санкт-Петербурге и Лен. области. В зимний период организуется лыжная гонка "МАСС СТАРТ", в летний период – серия лыжероллерных гонок "Кубок MASS SPORT". Осенью силами компании (совместно с курортом «Охта Парк») организовывается традиционный забег "Охтинский полумарафон".

9 мая 2019 впервые будет проведен благотворительный забег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Все средства пойдут на поддержание братских захоронений воинов ВОВ в Ленинградской области.
1 2689 Андрей Краснов 07.05.2019 08:54
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

С Юбилеем, "масспортовцы"!
Желаю всяческого развития и процветания!
Вы очень профессионально, чутко и по-человечески работаете с клиентами!
Так держать!
Поздравление закончу словами В.С. Высоцкого:
И все-таки Боржома мне налей
За юбилей. Такие даты редки!
Ну ладно, хорошо, — не юбилей,
А, скажем, — две нормальных пятилетки ©
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0