Беговые лыжи | Новые фото

Наталья Непряева третья в классической гонке на 10 км в Конье

Наталья Непряева показала третье время в классической гонке на 10 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Конье.

Победу одержала финка Керту Нисканен, второе место у представительницы сборной Швейцарии Надин Фаендрих, уступившей три секунды. Наталья Непряева проиграла победительнице 12.6 секунды, Юлия Белорукова уступила 14.4 и осталась четвёртой. 

Пятой финишировала ещё одна россиянка Алиса Жамбалова. 
Это заключительный этап перед главным стартом - чемпионатом мира, стартующим на следующей неделе  в австрийском Зеефельде. 
24 7753 Елена Копылова 17.02.2019 12:46
Рейтинг: +10 +10 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.02.2019 13:04
Жаль Наташка на почти на финише уперлась в спины и обходить некуда и скорость потеряла..... когда счет идет на секунды такое ужы не в кассу.....трасса тв одну коллею это попа мягко говоря.....
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
09 al 104
17.02.2019 13:24
Девчата молодцы. Конечно хотел бы чтобы Наташа была выше но пока в преддверии чемпионата мира это неплохо. На последних километрах Юлия была на пару секунд быстрее Наташи. Похоже так и надо для командного спринта где Юлия будет финишером.
Ссылка Рейтинг: +9 +9 0
17.02.2019 14:05
Наши на привычном достойном уровне. Хорошая разделка Белоруковой с прицелом, в т.ч. на "длинную" эстафету. Впечатляющий дебют Фриды: скорость держать на всей дистанции сможет и, вполне возможно, в следующем году  уже две шведки будут по пяткам Терезы стучать, а то и наоборот.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
17.02.2019 14:14
Меня удивила Алиса Жамбалова , вроде как лучший результат в карьере.
Ссылка Рейтинг: +13 +13 0
Наконец то Кертту Нисканен форму набрала, а то где-то всю зиму гуляла.;)
Ссылка Рейтинг: 0 +4 -4
А теперь отнимите от результата победителя минуту,лидеры так будут бежать ,и ещё минуту-- это Йохауг
Ссылка Рейтинг: +3 +10 -7
17.02.2019 14:44
Дайте кто-нибудь ссылку на мужскую гонку.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.02.2019 14:52
Владимир Кунгуров
"А теперь отнимите от результата победителя минуту,лидеры так будут бежать"-так и есть: Непряева на последней  аналогичной разделке проиграла ей 56.7 сек., т.е. она так называемый "лидер". Белоруков ей сегодня ничего не проиграла, Жамбалова проиграла немного. Так что преуменьшать результаты я бы не стал, так же как и преувеличивать их значимость без лидеров норвежек и шведок.  
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
Вадим, пожалуйста
https://www.youtube.com/watch?v=5q9BQNlH41Y

извините, сам тока начал смотреть
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.02.2019 15:29
Саня орёл! Щас оптимист скажет, что надо было потише)))
Ссылка Рейтинг: +3 +6 -3
17.02.2019 15:42
И правильно скажет; ЧМ на носу, надо подсохраниться. В этом плане Устюгов молодэцъ!  ;)
Ссылка Рейтинг: -5 +2 -7
17.02.2019 16:08
Меня удивила Алиса Жамбалова , вроде как лучший результат в карьере.
Горный воздух и отсутствие норвежек делают своё дело :)
Ссылка Рейтинг: +6 +6 0
17.02.2019 16:26
Непряевой Н.: Наталья, поздравляю! Остальным подтянуться.
Ссылка Рейтинг: +1 +5 -4
17.02.2019 17:43
Это, по-моему, 1-й этап КМ супер-юниорки Фриды Карлссон. Пока не впечатляет.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
17.02.2019 18:05
Это, по-моему, 1-й этап КМ супер-юниорки Фриды Карлссон. Пока не впечатляет.
20 секунд от Непряевой не впечатляет? Да и Фрида после ЮЧМ болела и пропустила ЧШ.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
17.02.2019 18:16
Не впечатляют 10 сек выигрыша у тети Масадо )
Про болезнь и форму не знаю, просто смотрю протокол.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Кто знает, почему Седова не стартовала? Неужели не отошла от болезни?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Возвращение Пелтонен на пьедестал! Но, не финка.:)
Ссылка Рейтинг: +3 +5 -2
17.02.2019 19:11
Алексей Жилин
Для 19 лет - супер выступление Фриды, я считаю, Если посмотреть по ходу гонки, то она лидировала больше половины гонки - потом  сработал возраст и отсутствие практики на такой длины разделках, а может, как написали выше, и болезнь. Научится четче раскладываться и накатанные километры с возрастом дадут результат и  ждать её стабильно в в топ-10 даже со всеми сильнейшими уже скоро. В её возрасте Ебба Андеросон КМ мира пропускала (правда годом раньше раньше дебютировала на 25 месте). Да и в целом с такой скоростью прохождения 5 км. - не удивлюсь увидеть её в эстафете.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Межу прочим, сегодня места со 2-го по 6-ое заняли девушки 1995 и 1994 года, которые сражались между собой еще на юниорском уровне. И это без Седовой, которая тоже там же была бы.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.02.2019 19:59
Посмотрим, ЧМ уже скоро. Йохауг в 18 была призером ЧМ в марафоне и этапов КМ.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
17.02.2019 20:16
Алексей Жилин
При всем таланте Фриды, до Йохауг пока ехать и ехать))) Но так или иначе смена поколений идет....
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.02.2019 07:33
Непряева, Белорукова в отличной форме. Но Жамбалова Алиса - вот это да! Какой прогресс в этом сезоне! Каких лыжниц воспитывает Саган-Нур, Мухоршибирь, Бурятия! Успехов Алисе на ЧМ!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
19.02.2019 10:54
Алиса по сезону ровно прибавляет, работа с Крамером пошла на пользу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума