Беговые лыжи | Новые фото

Юстина Ковальчик примет участие в чемпионате мира в Зеефельде-2019

Двукратная олимпийская чемпионка польская лыжница Юстина Ковальчик примет участие в чемпионате мира, который пройдёт в австрийском Зеефельде с 20 февраля по 3 марта, сообщает норвежское издание Dagbladet.

Двукратная чемпионка мира 2009 года собирается выступить в командном спринте классическим стилем в паре с серебряным призёром первенства мира среди юниоров Моникой Скиндер и в эстафете.

Ковальчик также не исключает, что может выступить в гонке с раздельного старта на 10 км классическим стилем.

Напомним, в марте прошлого года четырёхкратная обладательница «Большого хрустального глобуса» и победительница многодневной гонки «Тур де Ски» объявила о завершении выступлений на этапах Кубка мира и была назначена помощником главного тренера сборной Польши по лыжным гонкам.

9 3699 Андрей Краснов 17.02.2019 00:30
Рейтинг: +10 +10 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

17.02.2019 01:11
Желаю Юстине удачи и успехов на ЧМ. Как минимум приятно будет насладиться классическим ходом.
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
17.02.2019 10:33
Что ж Юстина! Тряхните стариной
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
DanilProRock
При всем уважении, вряд-ли.По ящику обычно только первых 20 показывают .
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
00
17.02.2019 10:56
Вот неймется-то! "На гражданке" что ли не пошло? Ну да, Польша - не Россия - в сейм  кнопку давить не посадят.
Ну а так конечно, тетка молодец - не стареет духом. Уважаю!
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
17.02.2019 11:19
Если карта ляжет на десятке классикой в районе двадцатки как раз может быть.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
20 DY 2245
17.02.2019 12:22
Поболею за Юстину!!! Посмотрим, как будет смотреться представительница Скиклассик на КМ. Но чуда скорее всего не будет, хотя хотелось бы.))
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
17.02.2019 12:37
Хорошая новость. Вне зависимости от результата, приятно будет увидеть Юстину на ЧМ.
Понятно, что о призах речь не идет. Предполагаю, задача в данном случае - помочь подопечным в роли играющего тренера.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
17.02.2019 16:05
А она где-нибудь выступала в этом сезоне ? Кажется, лишь в Ски Классик на старте сезона.

Предполагаю, задача в данном случае - помочь подопечным в роли играющего тренера.
:)
На удачу разделку пробежать (а может для "разбежаться")  и , как главное, в эстафете дыру заткнуть.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
17.02.2019 16:35
А она где-нибудь выступала в этом сезоне ? Кажется, лишь в Ски Классик на старте сезона.
Выступала. Скорее, в середине сезона.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума