Беговые лыжи | Новые фото

Елене Вяльбе - 50!

Сегодня, 20 апреля, поздравления с днем рождения принимает президент Федерации лыжных гонок России, трехкратная олимпийская чемпионка, четырнадцатикратная чемпионка мира, пятикратная обладательница Кубка мира, многократная чемпионка СССР и России по лыжным гонкам Елена Валерьевна Вяльбе. Во всех главных стартах своей взрослой карьеры Вяльбе выигрывала хотя бы один чемпионский титул.

Вот что президент ФЛГР сказала недавно в интервью СЭ о подарках на день рождения, которые она когда-то получала, но не хотела бы получить снова:

- Главное, чтобы никто не подарил животное, остальное, в принципе, приемлемо. А то мне дарили питона, попугаев. Правда, от питона отказались супруг и дети, сказали: «Или мы, или питон». Пришлось отдать Гришку в добрые и надежные руки. Но до этого он пару месяцев у нас прожил, ел мышек, моя мама жаловалась, что он за ней ползал по двору.

21 5634 Андрей Краснов 20.04.2018 10:14
Рейтинг: +18 +19 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.04.2018 11:44
Наши поздравления с юбилеем и пожелания всех благ и всего самого наилучшего!!! Успехов во всем!!!
Ссылка Рейтинг: +23 +24 -1
Поздравления выдающейся лыжнице! Когда-то очень переживал, что Елене не удалось стать ОЧ в личных гонках (как и Сундбю сейчас) - она этого заслуживала, как никто другой.
Ссылка Рейтинг: +25 +29 -4
Елена Валерьевна, поздравляю Вас с юбилеем!!! Спасибо Вам за ваши победы. Никогда не забуду как студентом плакал у телевизора от гордости, когда вы гордо финишировали с флагом. Счастья, здоровья и удачи, а так же вырастить еще не одно поколение наших олимпийских чемпионов!
Ссылка Рейтинг: +16 +19 -3
20.04.2018 13:52
С Днем Рождения, Елена Валерьевна! Вы наша гордость, ум, честь и совесть!!! Крепкого Вам здоровья, много сил и  энергии, настоящих помощников в таких  непростых "лыжных" делах, которые взвалены сегодня на Вас, успехов и много-много побед!
Ссылка Рейтинг: +17 +18 -1
20.04.2018 15:31
Великая спортсменка!!! Великая ЖЕНЩИНА!!! Всех благ и долголетия!!!
Ссылка Рейтинг: +14 +15 -1
20.04.2018 15:45
С Днем Рождения, Елена Валерьевна! Спасибо за победы ! От всей души пожелаю всего, всего... Что бы и в дальнейшем Вы также всех  нас радовали результатами своей работы.  Я думаю, что лыжным гонкам в России сильно повезло с руководителем. Поздравляю !!!
Ссылка Рейтинг: +12 +15 -3
20.04.2018 16:35
Елена Валерьевна - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
ЗДОРОВЬЯ, ЭНЕРГИИ, ВДОХНОВЕНИЯ И УСПЕШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!
ЕЩЕ ПОБЕД!!
И ОТЛИЧНОГО ОКРУЖЕНИЯ РЯДОМ! :)
Ссылка Рейтинг: +13 +15 -2
Елена Валерьевна, примите, пожалуйста, и от меня  поздравления! Здоровья, человеческого счастья, исполнения всех желаний и удачи во всех делах!
Ссылка Рейтинг: +15 +17 -2
20.04.2018 17:16
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.фамильярность.
От всей души поздравляю нашу прославленную спортсменку!
Ссылка Рейтинг: +12 +13 -1
Конечно присоединяюсь к поздравлениям!Как бы мы по разному не относились к Елене Валерьевне она ВЕЛИКАЯ!От всей души всего,всего!!!
Ссылка Рейтинг: +14 +16 -2
20.04.2018 19:54
Настоящая лыжная МАТЬ ! Поклон и уважение !
Ссылка Рейтинг: +2 +9 -7
С днем рождения!!!!здоровья и успехов!!!
вот вообще непонятно- кто еще умудряется минусы то ставить.......совсем бессовестные!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +7 -6
20.04.2018 22:13
С днём Рождения,Елена Валерьевна. В памяти всё ещё живы воспоминания о ваших баталиях с Бельмондо, диЧентой и вот 50. Желаю Вам таких же феноменальных успехов в должносьи спорт функционера. Больше улыбок, здоровья!! Больше снега и мест для тренировок  в Мск;)
Ссылка Рейтинг: +4 +7 -3
21.04.2018 09:19
Забанен пожизненно.
Павел Лобов, последнее, если это от нее как-то зависит, то она пальцем не пошевельнет, чтоб что-то сделать(
А вообще, с днем рождения!
Ссылка Рейтинг: -2 +3 -5
С днем рождения, Елена Валерьевна!
Ссылка Рейтинг: +7 +8 -1
21.04.2018 12:39
С Днём Рождения, Елена Валерьевна!
Благополучия Вам и Вашим близким, здоровья, вдохновения, радости!
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
21.04.2018 14:21
Присоединяюсь к поздравлениям легендарной спортсменки и успешного для нашей сборной тренера .С Днём Рождения, Елена Валерьевна!
Ссылка Рейтинг: +4 +6 -2
21.04.2018 18:16
Елена Валерьевна, с днем варенья!
Здоровья вам, радости и любви!
8)
Ссылка Рейтинг: +5 +7 -2
21.04.2018 19:57
Елена Валерьевна живите 100 лет! И Крюкова - в сборную! :)
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Забанен пожизненно.
Здоровья, удачи, лыжни без отдачи !!!
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
22.04.2018 18:57
Фишер подарил коньковые лыжи, с красивым шрифтом VALBE. С днем рождения.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума