Беговые лыжи | Новые фото
Новость партнера сайта

Новогодняя неделя скидок в магазине Sport-Nordic

Уважаемые любители лыжного спорта и биатлона! В магазине Sport-Nordic с 28 декабря 2017 года по 7 января 2018 года будет действовать скидка 5% на все товары!!! Данная акция будет распространяться и на интернет-магазин!

Магазин расположен по адресу Московская область, Одинцово, Северная улица, 57 неподалеку от Парка спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной.

Сайт магазина http://sport-nordic.ru/









10 3834 Андрей Краснов 27.12.2017 16:08
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09 Rav 15
27.12.2017 20:42
Отличный магазин! Брал там две пары лыж, все катучие, возят с кубка мира! Советую всем кто хочет взять себе хорошую пару на все случаи жизни.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы видимо раскрываете секрет левых Фишеровских поставок или незаконной реализации спортсменами - контрактниками неудавшихся лыж.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
28.12.2017 01:12
Rav красавчик! Рад за него, чо уж там )
Мне кажется , что продавать катучие фишеры  с кубка мира, со стенда с оогромной наимоднешей наклейкой россиньол эт не комильфо )
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Rav - хорошая пара лыж на все случаи жизни - сказано круто! Подумалось о сексе и похоронах
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
28.12.2017 10:10
Конечно, Коль, мадшуса-то на все случаи жизни нужно пар пять-шесть, вот и сложно поверить, что у фишер по-другому;)))
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
28.12.2017 10:25
ты, Андрюх, одной парой закрываешь всё? :)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
28.12.2017 10:29
кстати, был у Нади М, который ровно ехал практически всегда (ну как Ф типа)
но меня мучила мысль, что он(М) лоховской, магазинный
со стандартным шш, не норвежским :)
покумекал и сделал лыжам шш... красивый, модный!
лыжи перестали ехать и вне диапазона шш и даже внутри его :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.12.2017 10:34
кстати, Rav продает катучие до безобразия Спидмаксы. не может никак продать :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
28.12.2017 10:50
Коль, все строят бизнес на том, чем позволяют условия, одни Адидас тырят всю жизнь, другие Фишер, третьи подделки производят, эти варианты не для тех, кто боится рисковать, в любой момент это все может закончится плачевно, так что ты не вправе их обвинять. А покупатель не будет думать, есть ли у тебя гтдшка на данный товар.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
28.12.2017 14:07
2 malex: сейчас у меня две пары, но все гонки я практически постоянно бегаю на одной. Особенно два года назад, когда только купил её перла в любую погоду от мороза до воды. Потом, конечно, стала хуже работать из-за постоянно использования. Сейчас вот снова хочу взять одну-две пары пробовать. Кстати, лыжи те были самые обычные нереновские фишки, правда, софттреки.

По поводу Надиных суперлыж из магаза - думаю, теперь ты и так понял, что не надо трогать то, что и так работает))) Есть такая пословица "от добра добра не ищут")))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0