Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Новая коллекция лыжных ботинок от SPINE на ISPO-2017

Новая коллекция SPINE создана в ярких контрастных цветах www.spine.ru

Всё, что связано со спортом, должно создавать яркую, праздничную атмосферу! Такие цветовые решения придутся по вкусу энергичным и целеустремленным людям, которые ценят индивидуальность и независимость от стереотипов. При создании коллекции 2017/2018 мы провели тщательный подбор материалов и комплектующих, которые проходили предварительную проверку и тестировались как в собственной лаборатории, так и в сертифицированных независимых центрах. Новая коллекция - это результат 19-летнего опыта, накопленного нашими технологами, конструкторами и дизайнерами при производстве более чем 8 млн. пар лыжных ботинок. 

В нашей новой Коллекции представлена полная линейка ботинок для беговых лыж и лыжероллеров, от профессиональных гоночных до прогулочных. 
 
Хедлайнер коллекции 2017 - модель ULTIMATE CARBON PRO 2017.

Это профессиональная гоночная модель ULTIMATE CARBON PRO,  оснащенная карбоновыми элементами, изготовленными по технологии "hot pressing" с применением pre-preg Carbon Twill 2/2, с высочайшим качеством поверхности после формовки в металлических пресс-формах. Карбоновые элементы обеспечивают максимальную жесткость в боковой проекции и необходимую свободу движений в продольном направлении, гарантируют максимальную торсионную жесткость и при этом остаются очень легкими.

Это первая коллекция SPINE, в которой используются подошвы: супер легкий Xcelerator от Rottefella и SPINE Reinforce, обладающей очень хорошей торсионной жесткостью, обеспечивая оптимальное положение стопы для лучшей передачи энергии толчка.

Совместно с итальянскими специалистами нами разработан новый полимерный материал верха ботинка, обладающий защитными свойствами, с высокой эластичностью и флексоустойчивостью к морозам.
Учитывая пожелания и замечания многих лыжников, тестировщиков, тренеров были подобраны новые компоненты и фурнитура:

- система быстрой шнуровки для профессиональной экипировки (простота использования и надежная фиксация);
- дополнительные петли, облегчающие надевание ботинок,
- использованы высококачественные молнии на защитном клапане. 
 
Вы получите огромное удовольствие от катания в наших ботинках. 
Будем рады Вашим отзывам и пожеланиям.
8 5378 Андрей Краснов 06.02.2017 22:18
Рейтинг: +4 +4 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

06.02.2017 23:25
На концептах,получается уже предпос. модели очень быстро полетели клипсы с быстр.шнуровки из хлиплой пластмассы... А так понрав.боковая потдержка из очень жестк. пластика,по жёсткости ничем не уступает карбону! Хотелось конечно ещё посоврем.подошву т.е.полегче и по жесче как на россиках.Но надеюсь что в последних этих моделях этих недостатков уже не будет... Да, и по ценам, как миниум не выше прежних моделей! И все они, как я понял, маломерки на один размер,как миниум.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.02.2017 02:02
Если верх классического ботинка из эластичной ткани будет облегать голень так, что в него не будет попадать снег, будет отлично! Может быть, для этого стоит делать тканевую часть чуть выше (а может, и так пойдет, по картинке нельзя наверняка сказать).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Желаю  вам чтоб вы не просто конкурировали с именитыми брендами,но  и обошли их по всем показателям, пример  компания фишер  теперь все свое выпускать будет,платформу типа ниса и  крепление собственной разработки  , походу и свою подошву скоро выпустят,и ни кому  отстегивать за патенты не будет,так как будет иметь полностью свои разработки,а ему  теперь  будут все отстегивать
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07.02.2017 08:52
Размеров 46+ нет.  Расходимся
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
07.02.2017 10:19
На моих концептах быстрая шнуровка еще живая, да и боты в целом 4-й сезон работают на отлично: колодка моя, удобные как тапки, теплые. В общем не разочаровался.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.02.2017 12:39
Ботинки на уровне топа 2-х летней давности, интересна цена... Расцветочка оригинальная, но на любителя. Надпись издалека напоминает аудио бренд ALPINE. Сам катаюсь на Карера Карбон Про ННН 3 год. Все ОК менять не собираюсь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.02.2017 17:43
Дизайн - супер. Цены правда совсем не рублевые выходят.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Лада по цене иномарки, тут натирает, тут давит, краска слезла, но ничего, зато свое. Жалко фотку не сохранил ботинка. После них саломон  - рай.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0