Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Fischer и Rossignol разработали новую систему креплений Turnamic®

Два всемирно известных производителя беговых лыж, компании Fischer и Rossignol объединили свои усилия и разработали новую систему креплений для беговых лыж. Обе компании преследуют одну цель – предложить уникальный, технологичный и простой в использовании продукт.

Новая система креплений и подошвы для лыжных ботинок будут представлены обеими компаниями под новым названием TURNAMIC® в сезоне 17|18. Подошвы TURNAMIC® и крепления для беговых лыж TURNAMIC® совместимы с профилем подошв NNN®*.

Профессиональные спортсмены и лыжники-любители всех возрастов оценят преимущества сотрудничества двух партнеров. Новая продукция интуитивно проста в использовании, что позволит привлечь новых потребителей и приобщить больше людей к беговым лыжам.

TURNAMIC® – Сделай правильный выбор

Главное преимущество TURNAMIC® - его простота использования. Благодаря инновационному поворотному механизму креплений Turn Lock, пристегнуть или отстегнуть лыжи станет проще. Установка креплений не займет много времени. Любая модель креплений TURNAMIC® устанавливается на лыжи и регулируется без использования каких-либо приспособлений. Это означает, что можно изменять работу лыж в классическом стиле: лыж с насечками, камусом и любых других, а также улучшать работу коньковых лыж за считанные секунды. Благодаря простоте регулировки, движения на лыжах будут более динамичными и эффективными.

Сотрудничество компаний Fischer и Rossignol подарит каждому новые ощущения на лыжне!
23 6850 Андрей Краснов 20.12.2016 20:31
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

20.12.2016 20:57
может и нормально ? НО сколько будет стоить ???8)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ну, слава Б-гу... ПОВОРОТНЫЙ механизм. Хоть кто-то из производителей наконец сделал это. А я то уж думал, конец пришел лыжным гонкам и лыжам вообще. Настолько неновые ощущения на лыжне, что хоть бросай это дело...
Ссылка Рейтинг: +17 +17 0
20.12.2016 21:48
Ну и как выглядит это чудо? А то наговорили массу всего,ну и что????? На одних ласковых и мягких словах не поедешь.....:)
Ссылка Рейтинг: +8 +8 0
20.12.2016 22:18
Зачем козе баян?
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
20.12.2016 22:47
Мжт совместно с шимано велолыжные ботинки и крепы сделают?8) Под зимний триатлон..:D
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
20.12.2016 23:55
В тексте ОШИБКА!!!! Фразу:"обе компании преследуют цель - предложить уникальный, качественный продукт....." Надо читать:"обе компании преследуют одну цель - переместить денежные знаки из Ваших карманов в свои".
Пс: почему в горных лыжах никто не креативит?
Ссылка Рейтинг: +7 +7 0
21.12.2016 00:29
Как выглядят кто знает? Спасибо
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.12.2016 08:39
А зачем в горных лыжах креативить? Там и так топовые крепы под полтос (могу ошибаться) стоят. А у нас че, пятерку максимум, да еще и можно одни крепы на 2 пары лыж иметь. Непорядок))) Одно утешает, нынешние ботинки и крепления настолько удобны, что явного улучшения не предвидится, значит можно не покупать)))
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.12.2016 11:35
а че щас застегнуть/растегнуть крепление - это сложный технологический процесс, требующий особой квалификации?
Ссылка Рейтинг: +6 +7 -1
21.12.2016 11:54
Написали-то, написали маркетологи, а по сути совершенно ничего нового:
- что, последние модели существующих креплений – не простой в использовании механизм?
- что, именно крепления не позволяли до сих пор приобщить больше людей к беговым лыжам?
- что, у Ротафеллы разве не поворотный механизм?

Просто, скорее всего, Фишер и Росси устали платить патентные отчисления Ротафелле за производство собственных креплений и ботинок на подошве NNN.

А так, мне кажется, ничего лучше и проще последней Ротафеллы уже не придумать.
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
21.12.2016 15:33
Вообще поиском по слову turnamic находятся barfeederы гидравлические. Я понимаю, что значек ® говорит о том, что название они зарегистрировали, но уж больно оно какое-то некрасивое. )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2016 15:37
Хаха))) можно подумать, что сейчас очень сложно крепления застегивать.)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.12.2016 16:50
Давайте дождемся сезона 17/18 и отзывов и будем судить, может, наступает новая эра:) . Приятно следить за новинками даже, если они вызваны сугубо прагматичными соображениями.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2016 19:00
Новые крепления должны пройти испытания в разных условиях:снег, рельеф, температура, дистанции, вес лыжника, падения, столкновения и т. д. Вот тогда можно будет поговорить об их преимуществах или слабых сторонах. А пока что похоже, на вас, любители новинок лыжного тюнинга, и будет проходить "обкатка". Вот Exel выпустил кривые палки, нахвалил их преимущества и что в итоге: покатались на них пара Бьорндален и Домрачева, порекламировали их,народ стал "хАвать", а они потихоньку вернулись к прежнему проверенному инвентарю.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
21.12.2016 19:37
Забанен пожизненно.
Новая продукция интуитивно проста в использовании, что позволит привлечь новых потребителей и приобщить больше людей к беговым лыжам.
Прикольно. Прям сейчас, когда эти крепления выйдут в продажу все курильщики встанут на лыжи, потому, что, судя из буквального прочтения выше процитированного, больше людей приобщиться к беговым лыжам.
А сколько людей подумают завязать из-за ахххового ценника, они почему то не указывают.
Любая модель креплений TURNAMIC® устанавливается на лыжи и регулируется без использования каких-либо приспособлений. Это означает, что можно изменять работу лыж в классическом стиле: лыж с насечками, камусом и любых других, а также улучшать работу коньковых лыж за считанные секунды.

Прикиньте ситуацию. Бежит, например Легков в гонке. Эх блин, думает, че-то лыжи не так работают. А ну ка дай ка я изменю работу лыж. И паркуется на считанные секунды на обочине на "...считанные секунды...", как указано в вышеприведенной цитате из статьи и начинает что то так крутить добиваясь другой работы лыж.
А в это время Сундбю, на обычных РОТОФЕЛЛах, машет ему ручкой за поворотом спуска, и отрывается на "трамвайную остановку".
ПОНЯТНО. Все это рекламные ходы.
Но, на фига тут рекламу размещать.
Ресурс то вроде бы как, не рекламный.
Странно. Видимо кушать хочется также и автору этой статьи, разместившему  ее здесь, прорекламировав новый девайс.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
21.12.2016 19:47
Лучше бы для долбинга выпустили -с прибитой к лыже пяткой ботинка :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Владимир, а как вы думаете на какие деньги живёт и работает скиспорт?
Вот как раз за такие статьи рекламодатели и платят деньги сайту, из которых получают зарплату сотрудники. Неужели это так сложно для понимания?
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
21.12.2016 20:04
Забанен пожизненно.
Николай, что вы придираетесь.
Да даже ежу понятно, что в наше время все живут от бабосов рекламы.
Только тогда уж надо в названии сайта указать, что это официальный РЕКЛАМНЫЙ сайт журнала "Лыжный спорт".
Вот обратите внимание по бокам от текстового поля на странице сайта размещены баннеры рекламодателей, которые отваливают и-тое количество денежных знаков журналу. А среди этих банеров нет почему-то, ни Фишера ни Россика.
Какие будут выводы?
И вообще, причем тут вопрос на какие деньги живет сайт, когда речь идет о новых креплениях.
Вам говорят про Киев, а вы про бузину. Странно как то.
Вы то сами такие крепления купите?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Владимир, в заголовке написано - "Новости партнёров скиспорта." И этим всё сказано.
Если крепления будут удобные, то куплю. Никто ведь R 3 не прикручивает на НИС платформу, хотя они и дешевле.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.12.2016 21:40
Забанен пожизненно.
Николай.
То, что в заголовке видно вам, видно и мне.
Но, почему то вам не видно, что в центре статьи стоит
TURNAMIC® – Сделай правильный выбор
И этим тоже все сказано.
Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
Владимир, так это реклама же. Я не пойму, почему вы против рекламы? Ведь без неё вы же ничего не купите. Откуда вы узнаете о чём то? И почему вы выражаете недовольство работой сайта? У людей договоры с партнёрами и это их работа. Не нравится - не читайте. Я, например, не открываю треть новостей, которые мне не интересны. Но я же не выражаю недовольства по этому поводу. Научитесь уважать труд людей, которые пишут для вас.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.12.2016 13:51
Забанен пожизненно.
Николай.
Давайте определимся.
Мне представляется, что вам не стоит давать оценку моей обученности в том, умею ли я ценить труд людей или нет.
Вы не имеете никакого морального права это делать, как в отношении меня, так и в отношении других, потому что вы таким образом вторгаетесь во внутренне пространство людей.
Вот когда станете по меньшей мере прокурором, то тогда и "...лепите горбатого".
Если вы хотите чтобы с вами здесь говорили, то будите по корректнее и люди к вам потянутся.
А при таком некорректном поведении можно остаться одному, как бы на обочине.
Не буду заниматься вашим нравоучением, вы сами взрослый человек, и надеюсь что не глупый.
Касательно того, что, как вы говорите, я не люблю рекламу, то это не совсем так.
Я же в самом начальном посте в данной ветке сказал, что автор рекламирует крепления, но я не говорил, что надо запретить рекламу, потому что, по вашему мнению, ее не люблю.
Отделяйте, в диалоге, мух от котлет и не навыдумывайте того, что люди не говорят.
Прошу не воспринимать последнюю фразу как мои указания в ваш адрес, я просто про констатировал ваши косяки.
С уважением.
Ссылка Рейтинг: -4 0 -4
22.12.2016 21:59
Купят куда денутся .Вон ботинки альпина 2.0 по40 т.р разобрали и не хватило хотя чем они отличаются от еск про ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0