Беговые лыжи | Новые фото

Составы национальных сборных на этап Кубка мира в Ля Клюза

В ближайшие выходные, 17 и 18 декабря, во французском Ля Клюза пройдет IV этап Кубка мира по лыжным гонкам 2016/2017. В его программе - гонка с общего старта свободным стилем на 15 км у мужчин и 10 км у женщин, заменившая в программе скиатлон, в субботу и этафеты 4х5 км у женщин и 4х7,5 км у мужчин в воскресенье. Предлагаем вашему вниманию составы основных национальных сборных, которые примут участие в этапе.

ФРАНЦИЯ

МУЖЧИНЫ
Adrien BACKSCHEIDER, Jean-Marc Gaillard, Maurice Manificat, Clement PARISSE, Jean TIBERGHIEN, Gérard Agnellet, Valentin CHAUVIN, Paul GOALABRE, Baptiste GROS, Alexis JEANNEROD, Richard JOUVE, Ivan PERRILLAT, Mickael PHILIPOT, SCHWARTZ Louis, Damien TARANTOLA

_________________________

ИТАЛИЯ

МУЖЧИНЫ
15 km Конёк
- Francesco De Fabiani, Claudio Muller, Giorgio Di Centa, Fabio Clementi
Эстафета - Federico Pellegrino, Dietmar Noeckler, Francesco De Fabiani и Muller, Clementi или Di Centa.

ЖЕНЩИНЫ
Debertolis Ilaria, Giulia Stuerz, Scardoni Lucia, Elisa Brocard,

__________________________ 

ШВЕЦИЯ 

ЖЕНЩИНЫ
Anna Dyvik, Anna Haag, IDA INGEMARSDOTTER, Stina Nilsson, Maria Rydqvist , Emma Wikén

МУЖЧИНЫ
Jens Burman, Axel Ekström, Martin Johansson, Emil Jönsson, Anton Lindblad, Johan Olsson

__________________________ 

ФИНЛЯНДИЯ 

ЖЕНЩИНЫ
Anne Kyllönen, Laura Mononen, Riitta-Liisa Roponen, Susanna Saapunki, Aino-Kaisa Saarinen

МУЖЧИНЫ
Matti Heikkinen, Perttu Hyvärinen, Sami Jauhojärvi, Lari Lehtonen, Ville Nousiainen, Lauri Vuorinen

__________________________

НОРВЕГИЯ

МУЖЧИНЫ
Hans Christer Holund, Emil Iversen, Finn Haagen Krogh, Niklas Dyrhaug, Anders Gløersen, Didrik Tønseth, Martin Johnsrud Sundby

ЖЕНЩИНЫ
Heidi Weng, Ingvild Flugstad Oestberg, Maiken Caspersen Falla, Marit Bjørgen, Ragnhild Haga, Astrid Uhrenholdt Jacobsen

Источник: FIS

Расписание стартов и трансляций IV этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2016/17 в Ля Клюза                            

14 7041 Андрей Краснов 15.12.2016 14:10
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.12.2016 15:35
Кто знает состав сборной России? пишут только 6 мужчин и 5 женщин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.12.2016 16:13
Мужчины: Евгений Белов, Станислав Волженцев, Евгений Дементьев, Александр Легков, Андрей Мельниченко, Сергей Устюгов, Алексей Червоткин, Ермил Вокуев.

Женщины: Юлия Белорукова, Алиса Жамбалова, Полина Кальсина, Наталья Непряева, Анастасия Седова, Елена Соболева, Юлия Чекалёва, Дарья Веденина.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Интересно, кто займёт второе место?...
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
15.12.2016 19:53
Тимур, вторая сборная норгов
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
15.12.2016 19:54
а Макс совсем никакой пока? общий старт это его, и в эстафете наверняка не помешал бы
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Леонид, а откуда Вы это взяли? В исходном сообщении Андрея Краснова состав сборной России отсутствует, из чего можно сделать вывод, что она в полном составе дисквалифицирована.
Ссылка Рейтинг: -3 +2 -5
Голдаеву:
А с каких  ... сборная России дисквалифицирована???
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.12.2016 21:21
Железная логика. Тогда вместе с Россией ещё дисквалифицированы сша,канада итд
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Так Макларен, Александр, с каких же еще... Или думаете, чаша сия минует? Хорошо бы, конечно, но все ведь уже решено. Как в Рио поголовно, так и тут, наверное.  Ну и в списке-то вышеуказанном почему-то ее нет.
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
С оф сайта ФЛГР: Состав команды от России:
Мужчины:
1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Волженцев Станислав (Республика Коми)
3. Дементьев Евгений (ХМАО-Югра) – победитель Континентального Кубка ФИС
4. Легков Александр (ХМАО-Югра)
5. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
6. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
7. Червоткин Алексей (Москва)
8. Ермил Вокуев (Республика Коми) - эстафета
Женщины:
1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия)
3. Кальсина Полина (ХМАО-Югра)
4. Непряева Наталья (Московская область/Тверская область)
5. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
6. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) – победитель Континентального Кубка ФИС)
7. Чекалева Юлия (Вологодская область)
8. Веденина Дарья (Тюменская область) - эстафета
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.12.2016 21:28
Леонид спасибо за состав , но все же дайте первоисточник  откуда вы знаете персонально состав сборной РФ. А то личности типа  А Голдаева так и будут нас  отсылать в  дисквал.. Конечно скорее всего несколько человек будут козлами отпущения из нашей сборной,  по результатам так дорого для простого профессора Макларена оплаченой работы, я думаю что любой обычный профессор за такие бабки хоть США хоть Канаду хоть Россию  обвинил бы во всех мыслимых и немыслимых преступлениях.. вот если бы он бесплатно поработал тогда возможно мы бы увидели другой результат, и кстати Родченков не предатель он   Просто жадный до дегег бандит и жулик - к сожалению и вот это точно правда у нас во власти таких большинство и именно поэтому мы не можем за себя постоять даже когда мы не виноваты . Посредственности окружили себя посредственностями  вот и результат.
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Павел Лобов, там про основные сборные писано. Не знаю точно, как сейчас Канада, но американская мужская к ним все же не относится. Хотя, изъян в логике признаю! :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Martiniden, я просто смотрю жестокой правде в глаза, как это ни неприятно, и не думаю, что зимой они будут более милостивы, чем было летом по отношению к легкоатлетам. Рад, если в конечно итоге правы окажетесь Вы.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
15.12.2016 23:04

но все же дайте первоисточник откуда вы знаете персонально состав сборной РФ.
По-моему, человек ясно написал, что информация с официального сайта ФЛГР. Просто когда я делал новость, этой информации там еще не было... Сейчас поставлю на главную отдельной новостью.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0