Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Гоночные лыжи сборников в КАНТе

В магазин КАНТ Нагорная поступили в продажу по специальным ценам спортивные беговые лыжи Madshus серий RedLine и Nanosonic, которые использовались в тестах и тренировках профессиональными спортсменами команды Madshus Россия.

Лыжи поступили в ограниченном количестве, на каждую нанесена структура, состояние хорошее. Продажи этой партии осуществляются только в магазине КАНТ Нагорная, доставка невозможна. Подробные данные по каждому товару, включая фамилию спортсмена, приведены в таблице ниже.



Спортивные лыжи сборников продаются в беговом отделе магазина КАНТ Нагорная.
Адрес магазина КАНТ Нагорная - г.Москва, Электролитный пр. 7 с.2

Проконсультироваться по данному товару можно в экипировочном центре КАНТа по тел. 8 (495) 640-13-20, доб. 14-15
e-mail: k.master@kant.ru

Подробнее

25 4235 Андрей Краснов 13.11.2016 08:46
Рейтинг: -1 +4 -5

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Не понятно поле "цена" - для рублей слишком вкусно, для евро/доллара - нереально дорого.;)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
цены конечно смешные!  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
14.11.2016 13:35
в прошлом году дважды сталкивался в канте с неприятным фактом
на сайте есть, а в реале нет
сидишь. выбираешь ростовку, жесткость и остальное. выписываешь сколько пар есть
по приезду из множества вариантов практически НИЧЕГО
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Только что туда звонил - осталась одна классика. А цены просто коммунистические)
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
14.11.2016 13:47
Жаль доставки нет.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.11.2016 14:20
Эх, хоть еще одни лыжи и не нужны, но купил бы прозапас, если бы жил в Москве. Почаще бы такие распродажи происходили.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
to Сергей М
Эх, хоть еще одни лыжи и не нужны, но купил бы прозапас, если бы жил в Москве.
Аналогично!  
Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
Сергей, цены в рублях.
Спорт цена - цена  в рублях при предъявлении карты спортсмена КАНТ.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Лыжи в ограниченном количестве.
Только в магазине на Нагорной.
К сожалению, в регионы не отправляем.
Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
14.11.2016 16:33
Нормальная реклама магазина!Звонил в течение 1часа в магазин,все разводят руками и говорят небыло таких лыж и слышим про такую акцию щедрости первый раз.Но когда все прояснилось,сказали что лыжи уже закончились.Прикольно!:)
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
Таких цен на Мадшус нет и не будет никогда.Если бы это было 1 апреля?! Любой из ближнего круга скупил бы их и на этом же сайте в толкучке уже шла продажа по серьезному.
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
14.11.2016 17:24
Тел неправильный указали. Это раз.

Лыж уже нет. Это два.

Выглядит как дешевый пиар ход. Это три.

Канту веры нет никакой. Такими акциями они себя только ДИСКРЕДИТИРУЮТ!!!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
А Николай Юрьевич Припусков-дорожит каждым клиентом.и лыжи отправляет клиентам,а тут  не отправляем,что трудно курьера вызвать за счет клиента,не отрываясь от кресла
вспомнилась песня -частушка, про :):)кофе ---- растворимый кофе завезли на базу,растворился сразу прямо  до продажи
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
 лучше  все это подарили  спорт -школам
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
Парни,зря вы на Кант ругаетесь. Были лыжи,но по таким ценам очень быстро разошлись. Я звонил,реально осталась только классика, если бы жил в Москве,то приехал бы и забрал. Сколько раз заказывал у них,никогда не обманывали.
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
14.11.2016 18:23
Всё правда. Думал про цену, что неверные цифры указали в колонке. Но живу в 10 минутах от нагорной, поэтому заехал как увидел новость в магазин. Лыж оставалось 7 пар. Купил себе пару. При мне так же ребята стояли выбирали.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
На текущий момент все лыжи распроданы.
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
14.11.2016 19:05
 Круто!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.11.2016 19:17
Забанен пожизненно.
Что-то вроде этого:
- Вам какие лыжи?
- Я коньком катаюсь.
- Коньковые закончились, есть только классика.
.....
- Мне классические.
- Есть только конек.
- Тогда без разницы, любые.
- Любых не было, только от сборной...
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
14.11.2016 19:44
Смысл выкладывать 10-20 пар лыж от сборников по демпинг цене 3-6 тр на сайте скиспорта? Магазин просто мог выложить их на прилавки и они ушли бы ну может на 1 час позднее, чем с помощью бутафорской рекламы на скиспорте. Основная цель раздуть ажиотаж, привлечь внимание и не более.

Так вот я утверждаю, что такая бутафория ведет к прямо противоположной реакции среди тех, кто не успел, а таких тысячи лыжников смею предположить. В то время как кант ублажил всего пару тройку клиентов, которые смели оптом и теперь будут барыжить здесь же на скиспорте в разделе БАРАХОЛКА!

Далее следует непередаваемая игра слов.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
14.11.2016 20:53
Рад за тех, кому повезло:)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Наум, в точку!!!  антон уже выставил пару на продажу за 10:))) Первый пошел!!!  Бизнес!!!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
14.11.2016 20:58
Припусков тут ни при чем, он давно покинул ряды Канта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я  привел пример как нужно работать с клиетами,все мы это  знаем ,он теперь в спортмастере,и от сборников лыжи отправлял в регионы,и знал историю каждой лыжи,а по приходу лыж с фабрики еще и персонально каждую проверит на флекстестере,лично я  беру мадшюс  у Николаю со времен лыжного мира,когда он там работал,и не было еще стоящих  лыж ,которые он подбирал
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
15.11.2016 07:22
Что здесь размусоливать то))) если лыжи были сборников и близких к ним, то лыжи полный стоячие. Хорошие лыжи не кто не продаст. А цена тому только подтверждение. Да и как кто то тут правильно написал, лыжи более менее живые разошлись по регентам, а здесь устроили атракцион неведанной щедрости. Хотя на деле окажется купив эти лыжи за бесценок люди все равно пожалеют потом.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0