Беговые лыжи | Новые фото

Объединение федераций по лыжным видам спорта состоится 18 мая на конференции ФЛГР

Конференция Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), на которой будет завершено объединение федераций лыжных видов спорта и сноуборда, состоится 18 мая, сообщили РИА Новости в ФЛГР.

"Конференция состоится 18 мая", - заявили в ФЛГР.

Заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Госдумы Дмитрий Свищев в марте был избран на пост главы Ассоциации лыжных видов спорта России, сменив в этой должности президента ФЛГР Елену Вяльбе. Также Свищев единогласно выдвинут на пост президента будущей объединенной федерации лыжных видов спорта и сноуборда. В нее войдут ФЛГР, Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, Федерация сноуборда России, Федерация фристайла России и Российская федерация горнолыжного спорта.

23 15591 Андрей Краснов 03.04.2026 16:39
Рейтинг: 0 +4 -4

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08 mers 43
03.04.2026 18:38
Как прекрасно звучит: "...будет избран" ;) интересно, у какого процента населения родной страны это словосочетание ещё вызывает удивление?

Специально для Алексея Ильвовского, взывающего к т.н. "норме", приведу ссылку на роман Сорокина, написанный аж в год моего рождения и невероятно актуальный ныне. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_(%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD)
Ссылка Рейтинг: +8 +12 -4
03.04.2026 21:29
Дмитрий Свищев в марте был избран на пост главы Ассоциации лыжных видов спорта России, сменив в этой должности президента ФЛГР Елену Вяльбе.
Избран кем? Правильно назначен.
Ссылка Рейтинг: +7 +10 -3
03.04.2026 22:09
Какие красивые, одухотворенные лица.
(на фото)
Правильный разворот, уверенный взгляд...
Ссылка Рейтинг: +18 +20 -2
03.04.2026 23:31
Сольются в экстазе в ОФЛВССР.
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
"Будет избран..." есть в этой фразе какая-то фатальность и беспросветность, прям как в советское время "Есть мнение... "
Ссылка Рейтинг: +9 +11 -2
Специально для Алексея Ильвовского, взывающего к т.н. "норме"
Я ни к чему не взываю - вы что-то спутали. Я только стараюсь не врать - и не называть назначение выборами. Если не врать запрещено законом - приходится просто молчать. Это вынужденное молчание как раз - не норма, это - результат длинного пути, которому я лично последовательно сопротивлялся и не молчал, пока это было возможно.
Все ходы записаны - поглядите хотя бы архив сайта.
А о норме надо просто иногда напоминать, а не взывать к ней.

Сорокин не очень мне нравится - кроме Дня опричника, но его перечитывать не надо: мы в нем живем. Норму читал, давно - тогда он писал лучше на мой вкус, чем сейчас. Еще не был "проектом", а был молодым писателем. Вообще, в русской поэзии последних 30-40 лет (а особенно - последних 4 лет) дела намного лучше, чем в прозе, ИМХО. Могу и ошибаться.
Ссылка Рейтинг: -2 +6 -8
04.04.2026 03:56
Интересно на сколько после слияния увеличится аппарат чиновников;)
Ссылка Рейтинг: +12 +12 0
04.04.2026 07:16
Интересно на сколько после слияния увеличится аппарат чиновников;)
Смотря насколько фееричный экстаз произойдет, настолько и увеличится.
Ссылка Рейтинг: +8 +9 -1
Конференция состоится 18 мая", - заявили в ФЛГР.
В общем, ладно, прихожу на собрание.
А дело было, как сейчас помню, первого.
А. Галич.
Ссылка Рейтинг: -1 +6 -7
04.04.2026 08:02
Лыжные функционеры наверное все рванули в ЛДПР .
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
04.04.2026 08:30
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -11 +4 -15
Токсичное обсуждение
Ссылка Рейтинг: +3 +9 -6
04.04.2026 13:18
По лицам  видно что Елену Валерьевну сошлют куда нибудь в Магадан подымать с колен любительский спорт в глубинке.
Ссылка Рейтинг: +3 +9 -6
04.04.2026 16:31
Почему обошли биатлон -самая близкая дисциплина к лыжным гонкам ? И почему вопрос объединения решается на конференции ФЛГР  а к примеру не на федерации фристайла ?
Ссылка Рейтинг: 0 +3 -3
Почему обошли биатлон -самая близкая дисциплина к лыжным гонкам

Потому что это не ФИС.
Стрельба тоже может сказать, что биатлон близкая дисциплина к их спорту. :)
Ссылка Рейтинг: +9 +10 -1
Лыжные функционеры наверное все рванули в ЛДПР
Уже поздно: раньше надо было.
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
04.04.2026 20:27
Потому что это не ФИС.
Стрельба тоже может сказать, что биатлон близкая дисциплина к их спорту
В Германии биатлон входит в лыжную ассоциацию.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Интересно на сколько после слияния увеличится аппарат чиновников;)
Эту фундаментальную муть я считаю "экзогенностью"
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
04.04.2026 21:30
Чего гадать - давайте подождём мая-июня, до этого времени может много чего изменится, и все чиновники дружно переобуются, примеров масса, какая страна - такие и решения, борьба с телеграммом чего стоит...
А возможно к этому времени и на этот сайт доступа не будет - он же не в белых списках? - наступит время аналоговой проводной телефонии.
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Германии биатлон входит в лыжную ассоциацию.


Ассоциация зимних видов спорта это одно, а федерация лыжных видов спорта это, всё таки, другое дело.  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1
В нее войдут ФЛГР, Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, Федерация сноуборда России, Федерация фристайла России и Российская федерация горнолыжного спорта.
А керлинг? Опять мимо?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
наступит время аналоговой проводной телефонии.
Зато нам не надо учиться как пользоваться дисковыми телефонами
Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Вот она истинная демократия, это вам не какой то там совок, с его любая кухарка может управлять чем угодно. Это какой же уровень при капитализме то? Не каждому дано госбюджеты (общественные деньги) пилить.
P.S: Судя по всему в 3\10 царстве лыжный спорт обнуляется.  
Ссылка Рейтинг: 0 +1 -1