Беговые лыжи | Новые фото

Петтер Нортуг записал песню, посвященную коронавирусу

Двукратный король лыж, многократный чемпион мира и Олимпийских игр по лыжным гонкам норвежец Петтер Нортуг продолжает оставаться главным первоапрельским ньюсмейкером. В день смеха он опубликовал на своей странице в Facebook видеоклип, в котором он исполняет песню, посвященную 14-дневному карантину из-за коронавируса. В песне звезда норвежских лыжных гонок жалуется на исчезнувшую популярность, одиночество, лишний вес и, конечно, на отсутствие туалетной бумаги у себя в квартире.

15 5318 Андрей Краснов 01.04.2020 19:09
Рейтинг: +13 +14 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

01.04.2020 19:34
Бесподобно )))
Ссылка Рейтинг: +5 +6 -1
01.04.2020 20:21
Забанен пожизненно.
Молодец. не унывает. Теперь ответка за нашими пацанами и девчатами.
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
14 TG 1393
01.04.2020 22:11
This is awesome! Bravo, Peter!  You are very bright person. I hope to see you in Russia again
Ссылка Рейтинг: 0 +2 -2
Вообще без комплексов чувак.
Красавец.
Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
01.04.2020 23:22
Комментарий получил рейтинг и скрыт читателями.Всё-таки прочитать
Ссылка Рейтинг: -10 +1 -11
01.04.2020 23:29
не нужен там артикль
Ссылка Рейтинг: +2 +8 -6
Я бы добавил, что у меня понос от чипсов.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
02.04.2020 00:46
Прикольно было бы послать Пете упаковку душистой туалетной бумаги. Пока она здесь есть.
Адрес неизвестен - это еще ничего.. Норвегия, Петру Нортугову -дойдет..
А вот режим самоизоляции не дает таки  дойти до почты...  Извини, дорогой Петтер, обломс... :-)
Ссылка Рейтинг: +4 +4 0
02.04.2020 04:36
В Норвегии планируют двухметровый памятник Нортугу поставить.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
02.04.2020 07:18
"Чёрт бы побрал этот вирус " !  В Сыктывкаре вчера снега навалило (целый день шёл без остановки). Ещё кататься и кататься ! Однако палево, уже протокола стали составлять (с лыжами уже не скажешь, что в магаз пошёл). :(
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
02.04.2020 10:52
Я вчера на радиобиологии машину оставил, хорошо покатался, несмотря на то, что снегу навалило много, и трассу уже не готовят. Таких, как я, много было - укатали потихоньку. Даже по пятнашке ходили. Классикой вообще хорошо было по народной десятке. Не видел никого из надзора на Динамо, когда проезжал. Сегодня опять собираюсь. Но согласен, что пешком уже не пройти - с лыжами засветишься.

Петя - молодец! Чувствуется, как он кайфует от того, что делает.  
Ссылка Рейтинг: +3 +4 -1
02.04.2020 17:19
не нужен там артикль
Да ну? "Person" исчисляемое существительное, употреблено в единственном числе.
https://context.reverso.net/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4/%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B­8%D0%B9-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9/a+great+person
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
03.04.2020 10:53
Затем, что ветру и орлуИ сердцу девы нет закона.
Гордись: таков и ты, поэт,
И для тебя условий нет

Источник: http://pushkin-lit.ru/pushkin/text/ezerskij.htm
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03.04.2020 11:34
I have a very messy hole
Это какую само-иронию нужно иметь, чтобы спеть о себе такое? :D
Петтер, конечно, балбес, но очень крутой балбес!  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03.04.2020 17:05
Нортуг красавчик, молодца, порадовал, отвлек, обнадежил 8)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0