Беговые лыжи | Новые фото

Стартовые протоколы эстафетных гонок в Лиллехаммере

Завтра в норвежском Лиллехамере пройдут эстафетные гонки, завершающие II этап Кубка мира.

Первыми в 12-15 по московскому времени на старт выйдут женщины, в том числе за сборную России две команды: Лидия Дуркина, Наталья Непряева, Анна Нечаевская, Яна Кирпиченко (Россия-1); Анна Жеребятьева, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Диана Головань (Россия-2).

Мужская гонка начнется в 13-45 в ней Россию представят Андрей Ларьков, Илья Семиков, Денис Спицов и Андрей Мельниченко (Россия-1); Иван Якимушкин, Евгений Белов, Илья Порошкин и Артем Мальцев в составе команды Россия-2.  

UPD: в команде Россия-2 замена: вместо Артема Мальцева финишером будет Сергей Устюгов

ЖЕНЩИНЫ 4 х 5 КМ
МУЖЧИНЫ 4 х 7.5 КМ

Расписание стартов и трансляций II этапа Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 в Лиллехаммере
14 6626 Елена Копылова 08.12.2019 01:17
Рейтинг: +5 +5 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

08.12.2019 01:47
Умное решение не ставить Сан Саныча!, cегодня он уже все доказал, и.. лишил самовлюбленного Иверсона погнавшегося «за дешевизной»Желтой маечки!!! Надо копить силы ., самый главный соперник для Сани это он сам!!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
08.12.2019 07:49
Согласен с тем, что Большунову необходим отдых после вчерашней гонки. Устюгов тяжеловато.
Про Клэбо.
После гонки он даст интервью, в котором обвинит коллег по сборной, конкретно речь о Хансе Холунне, который не сделал ту работу, которую как считал Клэбо, он был обязан


Я чувствовал себя очень хорошо. То, что сделал Холунд, немного подло – я надеялся быть выше.
В норвежских СМИ сейчас разгорелись нешуточные баталии, должен ли был Холунн ждать Клэбо? ведь по сути, он делал свою работу - ускоряться перед финишем его задача. Но наш великий и непобедимый Клэбо хотел, чтобы его подождали и взяли к финишу.

Ну, а далее по его замыслам, коллеги по сборной разойдутся и наш неподражаемый спокойно обгонит всех на финише, ведь спринтер он все же лучший. Но нет, дистанционщики захотели разыграть победу между собой. И даже не взяли Клэбо с собой.  
Ссылка Рейтинг: +18 +18 0
Даже и не верится...неужели Бородавко и впрямь снизил с этом году обьемы Большунову ? Молодец ! Наверно на скиспорт стал заходить ) вот и сегодня дал перекурить парню. Если так и дальше дела пойдут то мой прогноз относительно тур де ски может материализоваться успешно для Саши
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
08.12.2019 10:27
а где стартовые протоколы?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.12.2019 10:35
08.12.2019 10:41
Судя по составу команды норгов, они тоже дают отдохнуть многим! Трасса, хоть и тяжелая, но все же всего 7,5 км, поэтому на мой взгляд, исходя из  состава команд, а он у норгов носит явно спринтерской уклон на 1 и 4 этапе, шансов у них побольше! Хотя Крог парень непредсказуемый, может и на 7,5  капнуть)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.12.2019 10:57
Клебу, как сообщают СМИ, тоже не побежит эстафету. Иверсена также в стартовом протоколе нет. Но на домашнем этапе не прилично лишь "второй состав" выпускать. Хотя 7.5 км спринтеры должны вытянуть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и.. лишил самовлюбленного Иверсона погнавшегося «за дешевизной»Желтой маечки!!!
Мартин, самовлюбленный - это последнее, в чем можно обвинить Иверсена. Вероятно, Вы какое-то не то слово имели в виду. Эмиль - человек, унаследовавший от Нортуга сочетание двух качеств: весьма ироничного и трезвого отношения к самому себе, любимому - и огромные спортивные амбиции. Это вполне сочетается, поверьте. Хуже, когда амбиции накладываются на отсутствие самоиронии - но это не случай Иверсена.
Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
08.12.2019 11:27
За Россию-2 замена  вместо Мальцева , Устюгов бежит. Опять первую обгонят)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вот и на нашей улице праздник! Поздравления Александру Большунову!!! Настоящий герой России! Вот кого надо показывать на всех телеканалах.
Показательный комментарий, доказывающий что маленькая победоносная война-это именно то что нужно для без проблемного манипулирования нашим народом. Когда извлекали дивиденды после "лучшей" Олимпиады-народ метал чепчики в воздух. Когда  под футбол протянули Пенсионную реформу народ  безмолвствовал.  Вчерашняя маленькая победоносная война Большунова как минимум позволит лыжной федерации России не менять стиль работы, даже несмотря на крайне низкий КПД от четырех сольных групп в составе сборной. Наш победил и этим всё сказано.
Ссылка Рейтинг: +2 +6 -4
08.12.2019 12:16
Где можно посмотреть в интернете?

Ссылки ранее не работают уже?

Плз
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.12.2019 13:26
Осторожный оптимист: И что в Вашем последнем комменте оптимистичного? :)
Если такие эмоции вызывают даже наши (не очень частые) победы, не могу представить как выглядит ваш пессимизм.. Хотя, нет - могу ;).
Пессимизм - это выступление шведской или немецкой мужских сборных последних лет ))).. 8)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума