Беговые лыжи | Новые фото
  • Всеволод Соловьёв
Новость партнера сайта

Автограф-сессия Елены Вяльбе и другие встречи во флагманском магазине Fischer в Москве

Встреча с легендой! НЕ ПРОПУСТИТЕ! 10 декабря, в 19.30 гостьей флагманского магазина Fischer на Воробьевых горах (Москва, ул. Косыгина, 28) станет сама Елена Вяльбе. Дополнительных представлений, пожалуй, не нужно – фамилию Вяльбе знает, наверное, каждый житель нашей страны, даже весьма далекий от лыж, а уж посетитель skisport – тем более. Кроме того, в декабре в магазине на Воробьевых горах также пройдут мастер-класс Vauhti по подготовке лыж, а также лекция спортивного врача-реабилитолога Евгения Кадлубинского.

Читатели skisport прекрасно знают ответы на следующие вопросы: Кто самая титулованная лыжница XX века? Чьи рекорды (и то, не все) спустя только 20 лет смогла побить лишь Марит Бьорген? Кто стал самой обсуждаемой персоной среди тренеров и официальных лиц Олимпийских игр-2018? Кто будет комментатором первой за долгие годы трансляции лыжного Кубка мира на общедоступном федеральном телеканале? Список можно продолжать и продолжать, но мы остановимся в надежде, что заготовленных автограф-карт хватит на всех желающих.


Трехкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира, пятикратная обладательница Кубка мира, побеждавшая 45 раз – это всё о ней, о Елене Вяльбе. А в последние годы к этому прибавился еще и внушительный послужной список успехов на посту президента Федерации лыжных гонок России и главного тренера российской лыжной сборной. Более того, буквально за два дня до автограф-сессии, 8 декабря, Елена Вяльбе выступит еще и в качестве телекомментатора на Первом канале. Впрочем, не будем забывать о том, что это отнюдь не дебют Елены Валерьевны в этом качестве – в начале XXI века самая титулованная лыжница XX века работала комментатором на трех чемпионатах мира по лыжным гонкам (в Лахти-2001, Валь-ди-Фиемме-2003 и Оберстдорфе-2005).

В ноябре посетители магазина Fischer уже могли пообщаться и взять автограф у действующих звезд лыж и биатлона – Сергея Устюгова, Максима Вылегжанина и Антона Бабикова. А в декабре можно будет еще и совместить приятное с полезным: так, 11 декабря там же, на ул.Косыгина, 28, любители лыжных гонок из Москвы смогут пообщаться с главным сервисменом Vauhti Кристианом Сотти в рамках открытого мастер-класса по подготовке беговых лыж, который начнется в 19.00 в магазине Fischer на Воробьевых горах. Регистрация на мастер-класс уже открыта - https://reg.place/events/vauhtimsk

А еще через неделю, 19 декабря, всех любителей лыж ждет мастер-класс спортивного врача Евгения Кадлубинского «Спорт без травм и повышение спортивного результата в лыжных видах спорта». Специалист по спортивной медицине и реабилитации расскажет все о современном подходе к построению тренировочного процесса и покажет суперсовременные коррекционные упражнения и кондиционные упражнения. Регистрируйтесь на мастер-класс Евгения Кадлубинского по адресу https://reg.place/events/begpw8 и тогда вы узнаете правильные алгоритмы разминки, подготовки к стартам и восстановлению и сможете пройти весь сезон без травм.

2 4281 Андрей Краснов 05.12.2019 20:26
Рейтинг: +2 +3 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18 d 1380
06.12.2019 00:34
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.
Лыжи выглядят, как горные. Особенно на фотографии пьедестала
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
06.12.2019 13:19
У Вяльбе до сих пор контракт с Фишером?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18 d 1380
07.12.2019 22:22
Комментарий скрыт модератором Иван Исаев.